Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Новости портала weiqi.ru
Torwald на rugo.ru Гость
12, October, 2005 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А не проще снести к едрене фене др.веб и кашмарского,

Нет не проще ибо их ставили не мы а те кто хостинг предоставляет =)

Re: Новости портала weiqi.ru
Torwald на rugo.ru Гость
13, October, 2005 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Был сделан и разослан второй выпуск рассылки задач по Го. Все ошибки допущенные в первом я исправил =)

Когда я в субботу во второй половине дня отсылал рассылку мой адресс в списке зарегистрировавшихся был последним. Сегодня я с удивлением и радостью заметил что за мной добавилось еще 12 человек.
Новый_двжок+новая_рассылка+формочка_на_главной_странице = Сила =)

Re: Новости портала weiqi.ru
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, October, 2005 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте Игорь,<br>Вы получаете эту рассылку т.к. адрес igor@weiqi.ru находится в списке рассылки Портал weiqi.ru.<br><br>Это очередной выпуск рассылки задач от weiqi.ru<br>Set_2.zip Внутри 8 файлов.<br>Set_2.prb := все задачи в одном файле. Просматривать через The Many Faces of Go.<br>Set_2_1.sgf-Set_2_7.sgf := задачи в формате SGF. 7 файлов. Каждый файл отдельная задача.<br>Если файлы вам не пришли или пришли нечитаемыми то вы можете скачать их тут:<br>[weiqi.ru];Чтобы отписаться от рассылки, пройдитесь по ссылке:<br>[weiqi.ru]
<br><br>Вам необязательно отвечать на это письмо т.к. оно сгенерировано роботом.<br>С Уважением, Портал weiqi.ru [weiqi.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости портала weiqi.ru
Torwald на rugo.ru Гость
13, October, 2005 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь вы намекаете на то что в тексте письма присутствуют тэги <br> ? И из-за этого ничего не понятно?
Вообще всесто <br> должен быть ENTER, символ по идее не видимый.

Похоже что письма содержащие теги/скрипты на адреса типа: <имя>@weiqi.ru продолжают приходить неверно.

А вот к примеру Сания не жаловалась на подобное.

Re: Новости портала weiqi.ru
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2005 03:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тимур, а у Сании адрес на Вейци?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости портала weiqi.ru
Torwald на rugo.ru Гость
14, October, 2005 07:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет у Сании адрес на yandex.ru
Это я к сказал к тому что основная масса наших подписчиков получает правильные письма. =)

Re: Новости портала weiqi.ru
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
14, October, 2005 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предложение по рассылке: почему бы не поместить текстовый по своей природе файл prb или sgf прямо в тело письма? Я вот так и не смог расшифровать тот uuencode, который пришел со вчерашней рассылкой, пришлось скачать .zip.

Второе предложение: ответы сразу не давать, а присылать со следующим выпуском.



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Новости портала weiqi.ru
Latin на rugo.ru Знаток Го
18, October, 2005 09:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не, ответы лучше сразу =о) (иначе двойная работа...) просто надо себя сдерживать и не жать сразу на кнопку "следующий ход" =о) а решать в уме...



Го учит предвидеть...

Re: Новости портала weiqi.ru
Lee на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2005 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На нашем форуме впервые в России открылся англоязычный раздел. =о) Теперь там смогут общаться те любители го, которым интересна го-жизнь у нас в стране.



--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Новости портала weiqi.ru
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, October, 2005 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, это здорово



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Новости портала weiqi.ru
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, October, 2005 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чайный этаж 108 - новый блог на weiqi.ru На нем планируется размещать все новости и программу чайного клуба с анонсом наиболее интересных культурных событий.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Новости портала weiqi.ru
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, March, 2006 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За последние несколько месяцев портал еще немного разросся. Я не успел еще решить дизайнерские вопросы, но появилось несколько приятных технических решений. Сегодня я сделал вывод Топ 10 Форума - это последние самые горячие новости и обсуждаемые темы. Теперь их можно видеть на блогах, на главной weiqi.ru или вставлять на другие сайты. Я хотел спросить авторов блогов - не мешает ли им новая полоса тем с форума на левой, информационной части блога? Если мешает - я готов помочь убрать то, что не нравится там.
Также, если ваш сайт поддерживает PHP и вы хотите видеть на нем новости с нашего форума (или что-то еще связанное с игрой Го) - свяжитесь со мной и я помогу.
По всем вопросам адрес прежний td#weiqi#ru



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Новости портала weiqi.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, March, 2006 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как ведущий блога Го учит видеть хочу сказать спасибо за то, что теперь могу смотреть какие обновления случились на форуме, не выходя с блога. Мне - стало удобнее. Так что с моего блога отключать эти новости точно не надо.

Еще мне понравились новые заставки на главной портала. Чьи это панорамные фото, Дима? И где они сделаны? Какие именно это города (страны)?



Отправка отредактированного (22/03/06 17:56)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости портала weiqi.ru
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, March, 2006 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Еще мне понравились новые заставки на главной портала. Чьи это панорамные фото, Дима? И где они сделаны? Какие именно это города (страны)?

Пока там менее 10 панорам... в основном Египет (по результатам моей последней поездки туда), Каир, Шарм Эль Шейх, есть панорама иранских гор и крымских... со временим думаю разнообразить этот ряд...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Новости портала weiqi.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
22, March, 2006 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В полном перечне го-ресурсов нет Крыма

Re: Новости портала weiqi.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
22, March, 2006 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проверил блог и портал. Спасибо Дима. Так, конечно же лучше.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Новости портала weiqi.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, March, 2006 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А Крым есть теперь?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go