Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
BAM0 на rugo.ru Гость
29, June, 2006 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скопировал ветку в [forum.ufgo.org]
Приглашаю заинтересованные стороны к продолжению дискуссии.

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2006 18:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К BAM
Я думаю, что у администрации портала weiqi.ru нет никаких претензий к вашему сайту. Между нами не было никаких договоренностей об обмене информацией, поэтому и нет никаких нарушений в действиях обоих сторон...


>> На сайте Крымской Федерация Го есть ссылка Cистема «КЮДАН» она ссылается на [kudan.nm.ru], но содержимое не соответствует заявленному. Проверте...

Да, это был наш сайт, но администрация этого хостинга забрала сайт не дав никаких объяснений, на сколько я знаю и передала неизвестно кому...
В ближайшее время мы перенесем сайт на другое доменное имя...
Спасибо, что еще раз напомнили, т.к. я просто забыл убрать эту ссылку.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
BAM0 на rugo.ru Гость
29, June, 2006 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


К Teh. Director
>> К BAM
>>Я думаю, что у администрации портала weiqi.ru нет никаких претензий к вашему сайту. Между нами не было никаких договоренностей об обмене информацией, поэтому и нет никаких нарушений в действиях обоих сторон...

?
Нет претензий - это хорошо.

Простите, я немного не понял. А чем вызвано ваше заявление?



официальный неофициальный сайт Украинской федерации Го
online версия BiGo Assistant
BiGo Assistant

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2006 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ко всем:
Пардон, но я, лично, тоже претензий к владельцу сайтов: [ufgo.org] и [forum.ufgo.org]. не имею. И не могу иметь. Я имею мнение и суждение, но отнюдь не претензии.
Обиделся ли крымский корреспондент? Не уверен. Как можно обижаться на владельца ресурса? "Хозяин - барин." Мне кажется Сергей так и мыслит. Да и"выплеснул", в общем-то не он.
Что же до симпатий и антипатий - тут всякий волен, мне кажется. Почему бы и не обсудить? Причем там, где считаешь более интересным?
Есть разная система взглядов. Есть разная система ценностей и оценок.
для кого-то, например, международный турнир в Крыму - региональный, а для кого-то, наоборот, Чемпионат Украины - вполне заурядное и региональное событие, всё зависит от точки отсчета. А она зависит от человека. Нет смысла на это обижаться.
Эмоциональные же высказывания - вещь вполне обычная и естественная. Сколько людей - столько и мнений. :)

К: Автор: korsak
Дата: 29/06/06 14:19

<<Подозреваю, что К.Э. меня не так интерпретировал.>> :)
Да я, в общем-то никого и не интерпретировал, а просто цитировал, и развивал СВОЮ мысль, впрочем, в равной степени, я отвергаю и обвинение в вырванности из контекста фразы, вызвавшей это обсуждение. Фраза - действительно "неосторожная", с точки зрения автора. А с моей точки зрения - абсолютно естественная. Впрочем, если автор называет её "неосторожной", значит, по меньшей мере, он ею не совсем доволен. Лично я могу только приветствовать подобные коррективы.
А раз, так, то и обсуждать дальше, опять же, на мой взгляд - нечего. Тема - исчерпана. :)

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
30, June, 2006 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> ?
>> Нет претензий - это хорошо.

>> Простите, я немного не понял. А чем вызвано ваше заявление?

Ранее заинтересованные стороны были приглашены к диалогу на другой форум. Как "заинтересованная сторона" (одна из) я высказался от лица администрации портала weiqi.ru в том ключе, что у меня нет на данный момент претензий, вопросов или пожеланий в Ваш адрес. Сделал это для того, чтобы наше молчание на другом форуме не подвергалось какой-либо вольной трактовке.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
biruza на rugo.ru Гость
17, July, 2006 02:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present писал(а):
> Эта новость не заслуживает появления на 1-й стр. сайта
> --
А 2 о-й заслужит внимания?

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, July, 2006 11:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
korsak на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2006 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скорее всего сообщения об этом турнире не будет.
Как я уже писал чуть выше, на сайте УФГО публикуется информация обо всех официальных турнирах УФГО национального уровня (чемпионаты и первенства Украины в различных категориях: среди мужчин, женщин, юношей, по парному Го), а также о главных международных турнирах с участием ведущих украинских игроков.
Прошедший 2-й турнир Мастеров Го не подпадает ни под первое ни под второе определение.
В то же время участники и очевидцы вполне могут оставить информацию и впечатление о турнире на форуме УФГО. Там есть специальный подфорум "Турниры в России".
Так что все зависит от Вас и только от Вас.
Писать кому либо другому о событии, коим не был очевидцем, не совсем хорошо - можно исказить информацию.

С уважением, Корсак


Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
biruza на rugo.ru Гость
17, July, 2006 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present писал(а):

> Ответственный секретарь Крымской Федерации С.Завгородний хотел
> было разместить информацию на главном Украинском сайте УФ.
> Цитирую запрос Сергея и ответ г-на Богацкого (текущий статус
> последнего в УФГо мне неизвестен):
>
> Сергей Завгородний:
> <<Как активизировать акаунт? Вчера безуспешно отправлял заметку
> о турнире в Рыбачьем.>>
>
> Ответ:
> <<Пишите в форум.
> Эта новость не заслуживает появления на 1-й стр. сайта.
> --
> С уважением,
> Arkadiy mailto:bam@ufgo.org >>
>
>
> Лично мне сразу вспомнились бессмертніе строчки Грибоедова:
> " А судьи кто?... "
>
> Во всяком случае, сегодня понятно, кто в Украинском Го че-го
> заслуживает, и кто решает че-го заслуживают остальные любители
> го. :)
> Впрочем мне это было ясно уже очень давно, и без всяких
> запросов.

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
biruza на rugo.ru Гость
17, July, 2006 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

НЕЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
korsak на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2006 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to biruza

Рекомендую не выдергивать отдельное сообщение, которое фактически было опровергнуто (ну или по крайней мере объяснено) последующей состоявшейся дискуссией.
Если Вас не затруднит перечитайте, пожалуйста, эту ветку.
Если и после этого останутся вопросы, то смело их задавайте. Я постараюсь ответить.

С уважением, Корсак


Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
biruza на rugo.ru Гость
17, July, 2006 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

korsak писал(а):

>
> Рекомендую не выдергивать отдельное сообщение, которое
> фактически было опровергнуто (ну или по крайней мере объяснено)
> последующей состоявшейся дискуссией.
> Если Вас не затруднит перечитайте, пожалуйста, эту ветку.
> Если и после этого останутся вопросы, то смело их задавайте. Я
> постараюсь ответить.

Владимир... вопросов нет. ТОЛЬКО ОТВЕТЫ.

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, July, 2006 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
korsak на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2006 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: biruza
Дата: 17/07/06 16:21

Владимир... вопросов нет. ТОЛЬКО ОТВЕТЫ.



Тогда вопрос у меня.

Объясните зачем же тогда Вы еще раз подняли начальный постинг?

Лично у меня это вызывает аналогию со следующей схемой развития событий.


Шаг 1.
А ударил Б.

Шаг 2
Б ударил А.

Шаг 3.
Дерущихся разъединили

Шаг 4.
Началась словесная перепалка

Шаг 5.
В процессе перепалки противники полностью определили позиции друг друга.

Шаг 6.
Выяснилось, что затевать драку не было смысла

Шаг 7.
Наступило примирение сторон

Шаг 8.
А ударил Б.


В чем Вы видите смысл сделанного Вами 8-го шага?
(прошу не отождествлять себя с А или Б, А и Б только для схемы)

С уважением, Корсак


Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, July, 2006 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень своебразное виденье мира.

Насколько понимаю я, в обоих случаях вопрос поднимался т.с. для "информирования общественности". Интересными новостями принято делиться (в дружественной среде) За первый случай, так точно ручаюсь. :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
biruza на rugo.ru Гость
17, July, 2006 21:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

korsak писал(а):


> Тогда вопрос у меня.

> Объясните зачем же тогда Вы еще раз подняли начальный постинг?

> Лично у меня это вызывает аналогию со следующей схемой развития
> событий.


> Шаг 1.
> А ударил Б.



> В чем Вы видите смысл сделанного Вами 8-го шага?
на ВАШ 9 ход уже ответил КАНСТАНТИН.
А ПОПОВОДУ А И Б. ....... ГЛАВНОЕ КТО НА ТРУБЕ ОСТАНЕТСЯ.

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
korsak на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2006 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Константину

Т.е. Вы считаете что все было сделано правильно (в смысле сегоднешнего поста от 14:33)?
Или Вы действительно считаете повторение Вашего поста 20-дневной давности новостью, которой принято делиться в кругу друзей.
А по поводу видения мира так там изначально пояснялось что это только схема. Да и просьба была не отождествлять А и Б с кем либо.
Не думаю, Константин, что Вы не поняли о чем идет речь.


biruza

Вот как раз он то и не ответил. Он просто сказал что 20 дней назад это была новость. Да и вопрос то был к Вам.
Не надо съезжать с темы и прятаться за кого-то. Это как-то совсем по детски. Написал - отечай зачем написал, особенно если другие интересуются этим.
А если ответить нечего то советую затереть свое сообщение от 14:33.
В свою очередь готов затереть и свои написанные после него.

С уважением, Корсак


Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
biruza на rugo.ru Гость
17, July, 2006 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

korsak писал(а):

> Константину
>
> Т.е. Вы считаете что все было сделано правильно (в смысле
> сегоднешнего поста от 14:33)?
> Или Вы действительно считаете повторение Вашего поста
> 20-дневной давности новостью, которой принято делиться в кругу
> друзей.
ВЛАДИМИР.
ВЫ НЕ КОРРЕКТНЫ. <m> РЕЧЬ-ТО ШЛА О ВТОРОМ ТУРНИРЕ, А НЕ О ТОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ 20 ДНЕЙ НАЗАД <m>. ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ВЕТКУ И ПОДНЯЛИ. ОК?



Отправка отредактированного (17/07/06 22:44)

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
biruza на rugo.ru Гость
17, July, 2006 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

korsak писал(а):


> Не надо съезжать с темы и прятаться за кого-то. Это как-то
> совсем по детски. Написал - отечай зачем написал, особенно если
> другие интересуются этим.
>> В свою очередь готов затереть и свои написанные после него.
я вижу тема тебе нравится , а затирать , это в стиле УФГ.



Отправка отредактированного (17/07/06 22:46)

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте У
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2006 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как модератор, делаю замечание автору форума с ником biruza

Когда вы пишите заглавными буквами, создаётся впечатление что вы КРИЧИТЕ.
Рекомендую в дальнейшем воздержаться от подобной практики.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go