Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, July, 2006 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дядечки, не сорьтесь пожалуйста...

Бог, мой! Владимир, ну ведь это же просто ирония! Вы что в серьёз не понимаете, что нам просто смешно?
Ну не заслужили, там.., или политика у Вас, там какая.., с нашей точки зрения (Пардон, оговорился, ... исправляюсь: с МОЕЙ точки зрения) это весьма забавно, вот я и поделился радостью.
biruza - поддержал. Ну забавно же, ей Богу!
А вы - в обиды.
Теперь же, с Вашей подачи - стало еще забавнее. Че.. сло..

Да, а схемка у Вас: "держись!" :) И условия к ней (пардон, просьба)- не отождествлять... : весёлые. А за пояснения - спасибо.

Кстати: <<Написал - отечай зачем написал...>>, где-то я уже это слышал... Это - сильно!

Re: 1-й тур. на Кубок Мастера Го - новость не заслуживающая появления на сайте УФГо
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, July, 2006 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот, ещё один обиделся.
Давайте ликвидируем ветку, или хотябы оборвем листья... :)



Отправка отредактированного (17/07/06 23:07)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go