Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Animator на rugo.ru Гость
03, July, 2006 21:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Буду в Москве 16 июля, но никакой команды у меня нет. Тем не менее, очень хочу прийти, поучаствовать или хотя бы посмотреть. Можно? ; )
Хандожко Роман, Ростов-на-Дону.

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, July, 2006 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек в командах решено брать по 4, вместе с Мастером, который привозит команду и организует.


Точно не знаю, это должен подтвердить организатор, но скорее всего зрители только приветствуются, особенно, если турнир будет проходить на базе чайного клуба.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, July, 2006 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир планируем на клуб Восхождение. Играем в саду, командами, зеленый чай, традиционная музыка.

Тех, у кого нет команд тоже приглашаем - можно смотреть, а также собрать команду прямо на форуме не возбраняется. Есть еще 10 дней!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Seneka на rugo.ru Гость
07, July, 2006 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Какой регламент?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, July, 2006 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (07/07/06 16:46)

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
07, July, 2006 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Автор: McSnail

Молодец McSnail.

Всем!

Желаю успеха и слегка завидую, т.к. врядли смогу принять участие. К тому же участие интуристов вроде как не предусмотрено?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
goraiko на rugo.ru Гость
07, July, 2006 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Всем привет. Предлагаю собрать команду на турнир. Играю в районе 12 кю. Кто заинтересовался, пишите в этой ветке.

Даниил.



Light can enter only where darkness has been.

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
07, July, 2006 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет! Предлагаю всем,кто сомневается или не уверен в том,что сможет приехать на турнир записаться в мою команду.Я тоже еще не знаю точно, смогу ли учавствовать. Пока уверено могу сказать,что участие 50%. Может так и назвать нашу команду 50х50.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
goraiko на rugo.ru Гость
07, July, 2006 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Здравствуйте, Михаил. Тогда я записываюсь в вашу команду. Название как раз подходит.



Light can enter only where darkness has been.

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Vector на rugo.ru Любитель Го
08, July, 2006 10:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Объявляю набор в свою команду (команда чайного клуба 108).
Единственное требование к участникам: более или менее регулярное посещение чайного клуба.


Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Seneka на rugo.ru Гость
08, July, 2006 11:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Vector
ты в команде Мастер?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
08, July, 2006 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, пожалуйста, активнее формируйте свои команды. Список команд-участников должен быть сформирован к 24-00 ЧТ, 14.07.2006.
Список команды должен быть известен организаторам до указанного времени - эту информацию я публикую от лица оргкомитета турнира. Команды, которые сформируются после указанной даты будут участвовать в турнире вне конкурса, т.е. не смогут претендовать на победу в турнире, хотя смогут получить удовольствие от игры и турнира.
Думаю, что недели вполне достаточно для того, чтобы спокойно и взвешенно решить эти вопросы.
На данный момент есть заявки на участие от следующих команд:
"Восхождение" Мастер - Игорь Гришин, 4 чел.
"Аргонавты" Мастер - Малютин дмитрий, 4 чел.
Команда Жуковского, название уточняется, Мастер - Кожунков Алексей 4 чел.
Команда Самары, название и состав уточняется.
Команда Чайного клуба 108, Мастер - Жмак Иван, в процессе формирования, есть вакантные места для посетителей одноименного клуба, пишите на форум или звоните Ивану.
Команда 50х50, Мастер - Поваляев Михаил, в процессе формирования, есть вакантные места, вы можете записаться в эту команду на нашем форуме в этой ветке.
Также ожидается 1 или 2 корпоративные команды. Названия и состав уточняются.

Ждем заявок от других Мастеров, готовых формировать команды. На турнире будет применена схема или ее элементы из недавнего турнира Мастеров Го в Рыбачьем. Поэтому наличие Мастеров, вокруг которых формируются команды и полного числа игроков - является критичным для участия в турнире в основном конкурсе. Отнеситесь к этому ответственно =о) Удачи!

PS Положение турнира в настоящий момент формируется оргкомитетом и будет опубликовано на форуме в ближайшие 2-3 дня.



Отправка отредактированного (08/07/06 13:14)

Го учит предвидеть...

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Vector на rugo.ru Любитель Го
08, July, 2006 13:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Vector
ты в команде Мастер?<<

Да.


Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, July, 2006 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оргкомитету нужны волонтеры, для помощи в организации мероприятия. Волонтеры освобождаются от уплаты турнирного взноса и получают другие бонусы и поощрения. Прошу откликнуться здесь желающих.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Seneka на rugo.ru Гость
08, July, 2006 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn

Неплохо было бы здесь для всех разъяснить.
Кто такой в нашем случае Мастер и его функции
Кто такой капитан команды и его функции



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2006 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обращаю внимание, что фраза:
>> Друзья, пожалуйста, активнее формируйте свои команды. Список команд-участников должен быть сформирован к 24-00 ЧТ, 14.07.2006.

Была мной уточнена. Формируем команды ДО ПТ, т.е. ЧТ - последний день подачи заявок.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, July, 2006 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Неплохо было бы здесь для всех разъяснить.

Сможешь?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2006 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастер - это Учитель и/или организатор Го-движения в своем регионе, команда - это его ученики и/или соратники. Капитан - это человек который берется разгрузить Мастера на время командного турнира от организационных обязанностей - это напомнить всем о следующем туре, вытянуть жребий и т.д. Мастер должен почуствовать себя степенным важным дядькой, хотя бы на время турнира =о))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Seneka на rugo.ru Гость
09, July, 2006 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если исходить из опыта и концепции первого турнира в Крыму:

Мастер
1) Формирует и направляет движение Го
2) Собирает вокруг себя единомышленников
3) Является мастером игры Го

Это конечно не все пункты. Но, с моей точки зрения, основные. Если я что-то забыл, пусть меня поправят Present или Aragorn

Хотелось бы подробней остановиться на последнем пункте. Если я правильно помню посыл Константина, Мастером может быть человек не ниже дана. Это необходимая, но не достаточная составляющая мастерства. Что вы на это скажете?



Отправка отредактированного (09/07/06 19:21)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
goraiko на rugo.ru Гость
09, July, 2006 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Какие обязанности у волонтеров?



Light can enter only where darkness has been.

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go