Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, July, 2006 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

капитаны команд, которые еще формируют свои команды по моим данным - Vector, Володя Спиридонов начал формировать команду Восхождение-2

Звони им Женя, а то не успеешь!!!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Vector на rugo.ru Любитель Го
11, July, 2006 18:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Женя, я был бы рад тбя видеть в своей команде, но места уже похоже заняты...


Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, July, 2006 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пардон за оф-топ:

Дима Платонов! Свяжись пожалуйста со мной по мэйлу. У меня нет твоего.

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Penguin на rugo.ru Гость
11, July, 2006 19:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению не знаю телефона Володи...

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, July, 2006 20:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на форуме не могу, мордорские не спят



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, July, 2006 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Напоминаю команде Жуковского и другим (от лица Оргкомитета), что список игроков должен быть опубликован на форуме до 24-00 ЧТ. Иначе команда может попасть под определение "участие вне призового конкурса".
О команде должны быть поданы следующие сведения.
1. Название команды.
2. Мастер (ФИО).
3. Капитан (ФИО).
4. 2 игрока (ФИО), в порядке распределения по доскам, разряды участников указывать не обязательно, они не играют никакой роли.




&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, July, 2006 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо тем, кто откликнулся на призыв встать в ряды волонтеров. В настоящий момент у нас основные функции распределены. Я (или члены Оргкомитета), возможно, обращусь к тем, кто откликнулся здесь во время турнира за небольшой помощью, но в основном все решилось, еще раз спасибо!



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Заявка на участие
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
11, July, 2006 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Команда: "Восхождение 1"

Мастер: Гришин Игорь Алексевич
Капитан: Саянов Михаил
Игроки: Румянцев Антон, Авдеев Артем (возможна замена)



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, July, 2006 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Команда "Аргонавты"
Мастер: Малютин Дмитрий
Капитан: Громовой Олег
Игроки: Саитов Тимур, Платонов Дмитрий. Запасной: Завалов Григорий.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Vector на rugo.ru Любитель Го
11, July, 2006 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Команда "Чайники".

Мастер Поваляев Михаил.
Капитан Жмак Иван.
Игроки: Авраамов Павел и, возможно, Зайнуллин Марат.


Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Seneka на rugo.ru Гость
11, July, 2006 23:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Почему Румянцев свою команду не создал? Собирался же...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
11, July, 2006 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неожиданно поменялась расстановка,т.к. я теперь 100% уверен,что буду участвовать в турнире,то принял предложение стать мастером в команде чайники. Так,что команда 50х50 остается без мастера.Возможно кто-то появится на какнуне турнира и сможет стать мастером команды.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
goraiko на rugo.ru Гость
12, July, 2006 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Отзовитесь, кто записался в команду 50х50 или еще никуда не записался, но ищет команду.

Даниил



Light can enter only where darkness has been.

Заявка на участие
AlexZhig на rugo.ru Гость
12, July, 2006 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Команда "БелГОрод":

Черкашин Вячеслав
Истомин Петр
Жигалов Александр

Мастер - еще не созрел... ;)
Капитан - выберем!
Четвертый игрок - уточняется.


Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Neya на rugo.ru Гость
12, July, 2006 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Команда "Сэнтэ" г. Жуковский:

Кожунков Алексей
Сас Михаил
Марченко Николай
Мамлеева Сания


(Ереза Георгий - резерв).

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, July, 2006 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Итак, пять команд зарегистрировалось, ждем данных Самары и других! =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 16 июля открытый командный корпоративный турнир по игре Го
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
12, July, 2006 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Present: к сожалению, у меня Вашего тоже нет.
Мой мейл: shadowjackсобакаmail.ru

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Strapnich на rugo.ru Гость
12, July, 2006 16:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Команда "Точка роста"
Мастер: Дмитрий Донсков
Капитан: определим.

Викторов Виктор
Карина Донская

и еще одно место вакантно.
Есть желающие?



Отправка отредактированного (13/07/06 11:36)

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Animator на rugo.ru Гость
13, July, 2006 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Goraiko, я не записался ни в какую команду и точно приду 16-го. Хандожко Роман Игоревич, г. Ростов-на-Дону. Примерно 7 кю. Готов присоединиться, если у кого-то есть в командах свободные места

Re: 16 июля открытый командный турнир Мастеров Го, РЕГИСТРАЦИЯ
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2006 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Роман, попробуйте присоединиться к команде Белгорода, если они еще не нашли 4-го и готовы вас принять... Это позволит вам и команде Белгорода участвовать в призовом конкурсе, если команда сформируется до 24-00 сегодняшнего дня.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go