Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Здесь есть программисты...???
Les на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2003 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья Ветров >>Лес , Ваша фантазия обкатана...
Моя фантазия основана на предположении, что с го-профессионалами сможет тягаться лишь полноценный ИИ, но даже если это неверно, вашей разлюбезной Игре наша гипотетическая деятельность не угрожает, поскольку писать хитрозадую цифромолотилку в планы не входит...

kit>>Гадом буду ............. , но напишу........

ну, в мои лично планы не входит.
Илья Ветров >>Го - конечно же модель жизни , но дискретная и радикально упрощенная .

На меня большое впечатление произвели книги Ильи Пригожина. Там рассказывается, как во вполне определенных и четких системах возникает хаос, не хуже натурального.

Re: Здесь есть программисты...???
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
30, October, 2003 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> с го-профессионалами сможет тягаться лишь полноценный ИИ
> вашей разлюбезной Игре наша гипотетическая деятельность не угрожает

Конечно нет ! Нисколько не угрожает . Угрожал бы лишь успех в этой деятельности .

Re: Здесь есть программисты...???
Les на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2003 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья Ветров писал(а):

> Конечно нет ! Нисколько не угрожает . Угрожал бы лишь успех в
> этой деятельности .

Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Re: Здесь есть программисты...???
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2003 10:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, когда-то давно, еще в семидесятых, комик-труппа "Монти Пайтон", показала всему миру, насколько опасные, злобные и кровожадные звери эти зайцы!

Re: Здесь есть программисты...???
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2003 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у них был КРОЛИК

Re: Здесь есть программисты...???
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2003 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Известное дело, страшнее кошки зверя нет

Re: Здесь есть программисты...???
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2003 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, разницу между кроликом и зайцем я толком не вижу - на вкус должно быть одно и тоже. А насчет кошки - согласен. Хотя недавно мне показали зверя, по обещаниям страшнее. Правда, пока я ничего такого не заметил - пока везет ^_^.

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go