Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: и пришло мне письмо
Атё на rugo.ru Гость
24, November, 2003 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

думаю современное российское Го
более похоже
на кидание камнями в голову противнику
чем на осмысленное применение Го
для раскрытие себя родного ...

и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2003 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы ещё не угомонились? Странно, ведь Вашу сущность достаточно подробно уже обсудили. Зачем время тратить?

У Вас, как я помню, одновременно открыто тридцать окон. Зачем ещё тридцать первое?

Умеренность спасёт мир.

Re: и пришло мне письмо
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
24, November, 2003 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс , если ты не привык с спаму - сообщаю главное правило техники безопасности : никаких ответов на спам . Любой ответ на спам , например с требованием прекратить спам , стимулирует спам . Ассоциации с неприкасаемыми предметами правомерны .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2003 15:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не, я просто всегда надеюсь, что говорю с человеком, а не со спам-генератором. Это, возможно, издердки воспитания.

ИнТелегентности, так сказать.

Re: и пришло мне письмо
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2003 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс, чего ты так волнуешься?
Может это ты подогреваешь интерес к теме?:-)))
Мне, например, было даже приятно узнать, что мой перевод прочитали не только интересующиеся Го. Может и ещё кто заинтересуется.

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go