Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: КОНГРЕСС КОНИСИ 9 - 13 июля.
pstr на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2004 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Сахабутдинов писал(а):

> Общежитие. ЦТ Баляникова. 140 руб в день.
Здесь с местами могут быть проблемы? Или общежитие достаточно безразмерное?
А то цены достаточно реальные, думаю не съезить ли мне... Тем более что турнир будет открытый, еще и увижу воочию людей, которые для меня пока достаточно виртуальны.

С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Выглядит все достаточно заманчиво.

Можно поподробнее про футбольный турнир поговорить ? ;)

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
 +    0

Михаил!

Не хочешь возглавить футбольную команду?

Предалагаю на выбор - команда Московской Федерации или команда "Восхождения".

Даю тогда Постникова, он один стоит 10 игроков - ОРЕЛ, характер - чемпионский, техника - отработанная, скоростные данные - на уровне лиги.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Cir на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Игорь, футбол - интересно. Но не будет ли это мешать матчам по го? Т.е. можно ли совместить? А то я бы тоже в футбольчик побегал :)

Невыносимый Cir (кстати, упорно двигающийся в сторону данов).

Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
 +    0

Между прочим, Алексей Лазарев - прекрасно играет в футбол, что не мешает ему быть одним из сильнейших в российском Го вот уже более 25 лет. Я играл с ним в одной команде во время первого круизного турнира Волга-90. Вот счет только не помню, но не проиграли, Алексей - точно гол забил. Матч был международный: Россия против Европы (югославы составляли костяк этой команды). Матч проходил во время одной из стоянок, чуть ли не на острове (детали не помню).

На многих турнирах 80-х, 90-х годов устраивались подобные матчи. Так, помню: на "Каменном цветке" в 1992 году каждый день проходили игры по футболу (и настольному теннису), было это прямо на берегу озера ("Ильменское" кажется, это в Миассе было), так что слишком разгорячившимся было где остудиться.

Scarlet на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Вот в настольный теннис я бы поиграл, а в футбол - неее... вам больше достанется :)

Александр Селенков на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Scarlet писал(а):

> Вот в настольный теннис я бы поиграл, а в футбол - неее...
> вам больше достанется :)

Я б тоже :) В очках в футбол - не то :(((

Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Кто-то упоминал о турнире в Крыму, тоже летом.
Не в это ли же самое время?

+    0

Олег Сапач писал(а):

> Кто-то упоминал о турнире в Крыму, тоже летом.
> Не в это ли же самое время?

Планировалось действительно с пересечением... Я им писал - обещали учесть :)))

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
 +    0

Было бы удобно провести турнир в Крыму сразу после когресса Кониши (15 Июля), так что бы участники могли сразу поехать на ЕГК в Польшу (начало 24 Июля). Мы с Ритой с удовольствием бы приняли участие.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

+    0

Игорь, я согласен на оба варианта, хоть одновременно ;))

ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС НА КОНГРЕССЕ КОНИСИ
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
 +    0

На Конгрессе Кониси вступительный взнос:
до 16 лет (тем кому не исполнилось 16 лет на момент начала Конгресса) - бесплатно;
членам рфг, уфг - 150 руб;
- представителям дальнего зарубежья - 30 евро.

Значение коми должно быть пересмотрено!

+    0

Александр Селенков писал(а):

> > Кто-то упоминал о турнире в Крыму, тоже летом.
> > Не в это ли же самое время?
>
> Планировалось действительно с пересечением... Я им писал -
> обещали учесть :)))

А где подробнее можно почитать про планирующиеся летние Го-мероприятия на побережье?

+    0

pstr писал(а):

> Александр Селенков писал(а):
>
> > > Кто-то упоминал о турнире в Крыму, тоже летом.
>

Павел! Я "поднял" сейчас эту тему из архива :) (Про го в Крыму)
А я и есть тот самый Ал-др из М-вы, про кот. Вы вчера не вспомнили :)))

+    0

> Павел! Я "поднял" сейчас эту тему из архива :) (Про го в
> Крыму)
Спасибо. А то хотелось бы летом совместить приятное с еще более приятным.
> А я и есть тот самый Ал-др из М-вы, про кот. Вы вчера не
> вспомнили :)))
Я просто пока не перебрал все возможноые варианты решил не делать выводов о спрашиваемом, но как оказалось других Александров из Москвы кроме Вас и своего двоюродного брата я не знаю (или в тот момент не вспомнил) :) Оля потом подтвердила мои догадки.

+    0

>
> > Павел! Я "поднял" сейчас эту тему из архива :) (Про го в
> > Крыму)
> Спасибо. А то хотелось бы летом совместить приятное с еще более
> приятным.

Хорошо :) А то Сергей Завгородний как-то спрашивал - а сколько народу собирается приехать - я ответил, что лучше всего это здесь опросить :) и это будет зависеть от пересечения с Кониси... Но он пока не проявился :( - какой-то другой турнир готовят, как я понял...

05, April, 2004 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора