Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Стратег vs игрок Го.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, November, 2007 02:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это тактика )) Тактическое питие. Стратегическое - это сделать то же самое в компании с пятью-семью олигархами с Украины.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратег vs игрок Го.
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
01, November, 2007 02:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я бы начал с мастеров го :), говорят, что олигархи на них хорошо клюют ;)

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Стратег vs игрок Го.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, November, 2007 02:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу немного про олигархов. Это как-то соотносится ведь с темой ветки? Олигархи - люди сложной судьбы. Они видят мир другими глазами. И их тоже можно понять. Для них все и всегда очень дорого. Любая ситуация будет для них в 1000 раз дороже, чем для нас с вами.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратег vs игрок Го.
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
01, November, 2007 10:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати по теме ветки. Есть новое определение олигарха. О. - стратег с большими деньгами. Хотя наверное в какой-то степени и игрок.

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Стратег vs игрок Го.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, November, 2007 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное, олигархов можно разделить на игроков (их больше) и стратегов (их пока меньше и это в основном новое поколение).

Re: Стратег vs игрок Го.
deepcode на rugo.ru Любитель Го
01, November, 2007 11:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Чёрные начинают и выстратеживают".

---
Если ты можешь понять одно дело, ты поймешь восемь. (Ямамото Дзинэмон)

Re: Стратег vs игрок Го.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, November, 2007 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Есть новое определение олигарха. О. - стратег с большими деньгами. Хотя наверное в какой-то степени и игрок".

Может быть, Олигарх - это сильный игрок с большими деньгами? Далеко не каждый Олигарх - Мастер, и не далеко не каждый - Стратег. Хотя и такие Олигархи тоже есть. Это - особенные люди. Олигарх приближается к стратегии, когда начинает смотреть на жизнь и людей шире?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратег vs игрок Го.
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
01, November, 2007 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я вижу еще одно разделение :)

не всякий Стратег Мастер и не всякий Мастер Стратег.

хотя в целом согласен, что стратегов реально мало

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Стратег vs игрок Го.
svetlanna на rugo.ru Гость
11, January, 2008 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стратегов мало, но у любого есть шанс им стать. Главное приложить усилия.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон: играйте и зарабатывайте реальные деньги![zolotoy-klon.net.ru]

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go