Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»

Orrgail на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2007 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Где и как купить?

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, December, 2007 02:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Первый тираж - ограниченный и дорогой. Думаю, какая-то часть книг будет продаваться в чайном клубе. В продаже книга появится в начале следующей недели.

Надеюсь, что нам удастся сделать более массовый тираж в ближайшем будущем.

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Lee на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2007 05:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, December, 2007 11:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2007 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В начале следующей недели - это начиная с 24 или 31 декабря? Чайный клуб - имеется в виду "Эрмитаж"? Нужно 3 книги.

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, December, 2007 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

с 31, не раньше.

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
godsword на rugo.ru Знаток Го
24, December, 2007 20:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Круто!

А что повлияло на выбор цвета обложки?

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, December, 2007 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дизайн обложки придумал Игорь Гришин. Мне он нравится. Заряжает энергией.

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2007 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дизай очень нравится, не считая шрифта. На бумаге я люблю шрифт с засечками.
Предвкушаю содержание.

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2007 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn:

отложите, пожалуйста, для Крыма десяток

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
sasharu на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2007 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!!! Большое дело.
Вопрос:подойдет ли данная книга как подарок руководителю небольшой фирмы знакомой с ГО...или может что-то в этом плане посоветуете.
И какая обложка мягкая? твердая? сколько страниц.

Если была рецензия было бы идеально.

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, December, 2007 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья! Спасибо всем за теплые отклики. Много работали с языком и содержанием книги. Меньше - с организацией массового издания. Много сил и средств ушло на предпечатную подготовку. Поэтому издание получается дорогое. Сегодня получаем первые 10 экз. И это все. Пока все. В магазин нечего и ставить ...

Юмор на тему:
[old-master.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, September, 2010 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Что только не бывает в жизни! Оказывается, издание "Боевое искусство стратегии" - не книга, а фильм ! ))
Сценаристы - Гришин, Донсков, Емельянов.
Жанр: книга; стратегия; школа бизнеса
Возрастные ограничения: нет
Звуковые дорожки: русский
Система кодирования цвета: PAL
Формат носителя: DVD
DVD-зона: 5
Упаковка: Amaray
Производитель: ОРТ
2008 г, Россия
[dvd.home-video.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, September, 2010 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А вот этот сайт сообщает, что в книге нет иллюстраций ))
[www.humak.ru]
Зато название прекрасное "Гуманитарная академия"!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, September, 2010 09:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А вообще праздник. Книга "Боевое искусство стратегии" третьего выпуска закончилась на складах. На фото последняя )

http://cs10413.vkontakte.ru/u15564831/61070441/x_13a5c62e.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
15, September, 2010 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Браво! Если не секрет, каков общий тираж?

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, September, 2010 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

100
1500
1000
-------
2600 экз.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
16, September, 2010 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вы, Игорь, молодец. Издаться с такой, в общем, малопопулярной темой (ну, если сравнивать с каким-нибудь Головачевым, Марининой или Лукьяненко), да еще при том, что известная часть возможно интересующихся тематикой Го настроена таки критически к Вашим начинаниям... и все распродать, ну даже если определенную часть просто раздарить на презентациях... все равно... сильно.
Признаюсь, еще когда книга только появилась, я смотрел на это критически. Думал - надоест пихать невпихуемое, помучается и бросит. Будут у него книжки дома лежать вместо тумбочек ;)

А тут - гляди-ка! 2600 экз. как с куста.
5+

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, September, 2010 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо! Я сам считаю и считал "Боевое искусство стратегии" книгой сложной и в общем заумной. Она не ложится и в кластер "Го". Это книга-перекрёсток нескольких линий. Но как ни странно, она продаётся, а читатели отмечают её как весьма удачную. Мы приняли решение и идём на следующий тираж в 2000 (!) копий.

Новый дизайн мне очень нравится, при этом он наследует традиции предыдущих выпусков. Наталья Кириллова очень тонко чувствует книги, и я рад, что она подключилась к этому проекту. Новое издание будет на 30 страниц легче, но это не сделает книгу хуже. Мы улучшаем вёрстку (за новую вёрстку отвечает дизайнер Юлия Рябинина) и убираем опечатки и неточности (этим занимается Михаил Емельянов). На заднике обложке появились и отзывы выдающихся представителей российского бизнес-сообщества. Это хороший знак для книги такой тематики.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
16, September, 2010 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну тогда "Браво!" всей команде! :)

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go