Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6
Re: Воин света
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2008 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Без рейтинга в "вольные каменщики"? Шутишь? ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Воин света
Seneka на rugo.ru Гость
18, February, 2008 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Предлагаю создать рыцарский орден ин назвать его орден "Земли и огня"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воин света
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
18, February, 2008 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Предлагаю создать рыцарский орден ин назвать его
> орден "Земли и огня"
Все равно "Меча и орала" круче!

Re: Воин света
Seneka на rugo.ru Гость
18, February, 2008 15:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

плагиатъ

переносим тему в закрытый раздел

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воин света
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2008 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

. Шутки принимаются в эту ветку? Предлагаю орден "Камня и дерева": в голове - дерево, в груди - камень, остальное разыгрывается в настольную игру и заносится в таблицу. Пожертвования в орден в сумме 100 (ста) российских рублей ежегодно ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Воин света
Seneka на rugo.ru Гость
18, February, 2008 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Шутки принимаются... и нешутки тоже :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воин света
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2008 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

неплохой ответ!!!

Ниже дизайн. Я думаю,может получится неплохая этикетка для краснодарского вина, например.

http://www.proplay.ru/images/users/gallery/28053/144432_m.jpg

Или отечественный покупатель не сможет оценить такой юмор?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Воин света
Lee на rugo.ru Любитель Го
18, February, 2008 19:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С такими шутками только революцию делать... =0)

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Воин света
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2008 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаешь переборщил? Наверное, переборщил.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Воин света
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, February, 2008 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Приятно удивлён тёплыми словами в адрес краснодарского вина.

Но мне кажется, такая этикетка больше подойдёт
"Бальзаму (на душу) московскому рыцарскому"

Кстати, после слов "переносим тему в закрытый раздел" нужно резко прекращать тему (как с публикациями по урановой проблеме).
Тогда непосвященные будут видеть, что их "оставили у калитки" :)

Re: Воин света
Seneka на rugo.ru Гость
19, February, 2008 11:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вот и я предлагаю: перенести и прекратить :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воин света
Lee на rugo.ru Любитель Го
19, February, 2008 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я заметил, что все публичные разговоры о свете сводятся примерно к одному и тому же. В лучшем варианте это "перенести в закрытый форум".
Почему о зле и тьме люди говорят много и открыто, а о добре и свете не могут сказать и двух слов не уронив тему? Как будто стесняются обнаружить в себе что-то доброе, живое и потому уязвимое. Мое мнение - это тупиковый путь, как и эта ветка.

PS Это не критика форумчан, это общие соображения о ситуации в обществе.

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Воин света
Seneka на rugo.ru Гость
19, February, 2008 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мое мнение - о зле и тьме говорят много, потому что это во-первых в основном критика других (а критиковать всегда легче), а во-вторых это то, чего много и то, что всегда на виду. Т.е. PR зла более продвинут, выражаясь современным языком. Банальный пример. Открыла посол Германии в Питере лечебницу (почему-то это слово мне больше нравится, чем больница) по лечению детей больных ДЦП, где их с успехом, между прочим, лечат... Где об этом пишут или говорят или пропагандируют? Нигде. Потому что это не чернуха и не парнуха... т.е. это то, что не продается... На этом не поднимешь рейтинг телеканала... По крайней мере в моменте.
А стоит какой-нибудь Ксюше Собчак проблеваться в клубе Рай - об этом знает чуть ли не вся страна. Или еще хуже - убийства, изнасилования, садизм... на ТВ рекламируется так, как будто это извечные ценности.

Вот для перелома этой ситуации я и предлагаю воевать. Добро должно быть с кулаками..

ПЫСЫ. Только не надо говорить - я не смотрю ТВ и мне положить... Ваши дети, ваши племянники, ваши друзья и родственники смотрят... И интернет, кстати, в этом отношении не намного лучше

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воин света
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, February, 2008 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Удаляю повтор (не отобразился первый пост).

Re: Воин света
Lee на rugo.ru Любитель Го
20, February, 2008 06:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Или еще хуже - убийства, изнасилования, садизм... на ТВ рекламируется так, как будто это извечные ценности.

Во-во... Это даже уже не удивляет, это пугает...

>> Вот для перелома этой ситуации я и предлагаю воевать. Добро должно быть с кулаками..

Согласен, я уже в состоянии войны с чернухой. =0) Проблема только в том, что в этой борьбе нельзя использовать те же методы, что и они... Так сказать: "непротивление злу насилием"...

Как кто-то сказал (кажись, сатирик): добрых людей больше, но плохие лучше организованы.

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Воин света
Seneka на rugo.ru Гость
20, February, 2008 09:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Еще интересный момент. Позавчера захожу в довольно большой продовольственный магазин возле Алых парусов. Передо мной стоят две нимфетки лет по 14. Спокойно покупают сигареты. Я им сказал, что вам еще рано... но это бесполезно. Говорю продавцу - почему вы продаете сигареты несовершеннолетним. Стоит кивает и улыбается. То ли узбек толи таджик... хрен разберешь. Был бы по наглее - дал бы ему в рожу.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воин света
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
20, February, 2008 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> две нимфетки лет по 14.
> Спокойно покупают сигареты. Я им сказал, что вам
> еще рано... но это бесполезно.

А если б сказали курящему 12-летке в 1960 году, он бы послушал? А беспризорнику 1920 года - куда бы он Вас послал?
И всем им, всегда - продавали курево. Сейчас, на мой взгляд, молодежь курит меньше, и мат куда как реже услышишь, не говоря уже о поголовном пьянстве подростков еще лет 30 назад.

Re: Воин света
Seneka на rugo.ru Гость
20, February, 2008 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Т.е. закон продавцам соблюдать не обязательно?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воин света
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, February, 2008 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы Сенека мне сделал замечание, я бы сразу бросил. Высокий рост, глубокий голос.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Воин света
Lee на rugo.ru Любитель Го
20, February, 2008 11:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег поступил как хозяин или, как любят говорить на форуме, - как господин.
Надо учиться поступать также, а не проходить мимо равнодушно или оправдывая это тем, что так было всегда.
Если каждый сделает продавцу замечание, а один на сотню и в морду даст - до продавца дойдет, что что-то не так в его поведении. А с детей спрашивать нечего, это их воспитание, которое упустили родители. Да и дети поймут, что взрослые не одобряют их "увлечение", ведь один из детских мотивов при покупке сигарет - быть крутыми, как взрослые...

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go