Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Первые шаги
melox на rugo.ru Ценитель Го
01, March, 2004 08:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Такая мысль прозвучала в сегодняшнем разговоре - я спросил его, как насчет компенсаций? Он сказал, что Консульству в одиночку этого не потянуть, но в дальнейшем, заручившись поддержкой Нихон-Киин (они, кстати, написали ему, что будут нас поддерживать) и "японских фирм", как он выразился, в качестве спонсоров это можно будет устроить.
Многое в этом сейчас зависит от меня, так как заинтересованность в поддержке прямо пропорциональна количеству любителей Го во Владивостоке, коих я буду растить и лелеять.

Резюмируя, скажу, что, по-моему, идея с компенсацией проезда нашла отклик, но нужно время немножко расшириться. Вот так-то.

В любом случае, мы с ним стратегически мыслим одинаково - сначала нужно время, чтобы укрепить базу, а потом можно развивать влияние.

Сергей Владимирович, а как вы думаете, может (в перспективе), сообразить что-нибудь вроде встречи клубов Го Дальнего Востока и Сибири? Такое знаковое мероприятие провести, с газетами, телевиденьем и радиом?
Мы пока не готовы (мало нас пока), но, думаю, к концу года будем более способны...



Эксперимент продолжается...

Re: Первые шаги
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
01, March, 2004 08:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, конечно. Согласен со всеми соображениями. Может, к концу года что-нибудь вырисуется? А я готов всегда. О других сказать не могу - все-таки не только деньги нужны, а еще и время на дорогу (даже не знаю, сколько стоит самолет, а поездом слишком долго :).


Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go