Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: KGS - №1 в Европе?
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
22, February, 2004 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юля , большое спасибо ! Своим неспровоцированным выпадом ты сняла с меня долг вежливости - избегать "вейчи" .

По поводу упрямства : я знаю твои аргументы , ты же отказываешься узнать мои .

По поводу транскрипции . Я буду использовать верхний регистр для ВЭЙ-ЦИ , СИТЁ и ОПРЭЙТОР , чтобы выделять слова на других языках , и нижний регистр для русских слов вейчи , шичо и оператор .

По поводу голоса в Кисейдо . Во-1х , напоминаю , что пока в Сигобане есть лишь плохо реализованный режим лекции , а против отдельного голосового чата никто никогда не возражал . Во-2-х , некоторые люди имеют привычку сохранять и перечитывать то обсуждение , которое они считают интересным и важным .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: KGS - №1 в Европе?
05, April, 2004 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юлин топик был в самую точку.

Звук как был реализован встроенными в КГС средствами уже практически умер.

Сначала это была красивая игрушка, все посмотрели, поохали, и забыли.

Для примера - в теме комнаты висит ссылка на русский голосовой чат, но у него другой айпи адрес, другая последняя цифра.

Так кого мы там ждем, а??

Так в последних топиках в очередной раз произошла подмена тезиса:

в качестве общего звука на КГС использовались не средства КГС, а средства TeamSpeak .

Это скорее можно рассматривать как решение русской комнаты как соц. группы создать собственный голосовой чат, хотя и как следствие появления криво работающего звука на КГС.

Надеюсь скоро открыть инструкцию по русскому голосовому чату на другой страничке и следить за своевременным изменением информации.

А то все сходили по ссылке в заголовке комнаты, ничего не заработало, и ушли.

Рустему Мизхатовичу давно следовало по этой причине убрать из заголовка эту ссылку, до появления упомянутой выше "нормальной" странички, чтоб не дискредитировать саму идею.

На гармошке Юля действительно играла прекрасно, но непросвещенный человек мог подумать, что это был общий чат, встроенный в КГС, а это не так.

Был совсем другой сервер и другая программа.

Просто АйПи телефония для каждого ;)

По поводу противоборства КГС и ИГС....

Конечно, дружественный интерфейс КГС мало с чем сравнится.

Но для Игс есть такие хорошо сделанные клиенты как
Яго, кот имеет прекрасную доску, позволяет играть двум противникам в интернете напрямую Point to Point через TCP/IP, и который может служить интерфейсом для ГнуГо и ей подобных.

Также неплохой клиент с указанными функциями без игры напрямую имеет гГо

Так что отвергать его совсем не стоит.

У каждого сервера свои достоинства, недостатки, будь то удобство, величина входящего траффика или контроль времени.

=====
Пока все, мысли изложил. Один последний штрих, цитирую Рустема.

>Другая проблема, как учиться играть в го не напрягая (или напрягая >по минимуму) свои мозги.

Наверное гроссмейстер может позволить себе подобные высказывания.
Но начинаю бояться за новичков, которые воспримут подобные слова как руководство к действию.

Да будут они использовать свои мозги. Аминь


Re: KGS - №1 в Европе?
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
05, April, 2004 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Да будут они использовать свои мозги. Аминь

Правильно !

Да сморщатся мозги наши , да углубятся извилины наши , да потекут быстро и мощно мысли наши !!!



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go