Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Фитнес и Го
Seneka на rugo.ru Гость
14, May, 2009 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Да, кстати, расскажите по каким критериям вы себя относите к православным? Если уж осуждение христианской Церковью пения и танцев вызывают у вас недоумение, то я просто теряюсь. Пролейте свет. Я с огромным удовольствием просвещусь в этом вопросе.

А по вашему Православная церковь должна осуждать пение и музыку?! Т.е. все хоры и песнопения в церквях - это незаконный самозахват власти чтоли?
А песнопения во время Христова Воскресения это что?
Православнм я себя считаю по причине того, что я верю в Бога, чту традиции своих предков и доверяю Новому Завету

ПЫ.СЫ. Это все оффтоп, поэтому если вам не сложно - создайте для ответа новую ветку.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фитнес и Го
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
14, May, 2009 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне сложно создать новую ветку. Просто лень.

Видите ли, я не проповедник. И отстаивать позицию Церкви не стану. Просто меня несколько удивляют ваши заявления о вашей принадлежности к православной Вере. Можно верить в Бога, чтить традиции и доверять Новому Завету и не быть православным. Представление о сути православия может разниться, в зависимости от глубины проникновения в саму эту религию, но конкретно ваше отношение к ней мне представляется как причисление себя к социальной группе. Чтобы не быть белой вороной. Вы говорите: "Я православный". "Я болельшик "Спартака" - звучит, в данном случае, точно также. Вместо благодарности Господу за искупление и возможность чувствовать Его в Церкви, причащаться Святых Тайн, вы почему-то полны каких-то претензий. Песнопения во время Христова Воскресения это прославление живого Бога. О каком самозахвате власти вы говорите? О чем это вы? Ваши суждения о церковных наставлениях более чем поверхностны.

Церковь борется не с музыкой, а с грехом. Праздность, как правильно заметил ТТ, это проявление бесовской сути в человеке. Почувствуйте разницу. Тем не менее, повторюсь, утверждать, что церковные деятели все сплошь правы и святы я не стану.

Re: Фитнес и Го
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
14, May, 2009 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Seneka Написал:

> Небольшой оффтоп: за что у вас так любят
> Александра Невского, что строят самый большой
> собор его имени?

Строят - это не совсем точно. Его воссоздают.

Кафедральный собор Александра Невского в Симферополе был сооружен в 1822-1828 гг, а разрушен в 1930 году. 9 января 2000 года состоялось освящение первого камня и капсулы, заложенной в основание Свято-Александро-Невского собора, а восстановление собора начато в июне 2003 года

Re: Фитнес и Го
Seneka на rugo.ru Гость
14, May, 2009 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Le courrier

Ответил здесь: [rugo.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фитнес и Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, May, 2009 21:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Le courrier Написал:
-------------------------------------------------------
> Можно верить в Бога, чтить
> традиции и доверять Новому Завету и не быть
> православным.

Эт про меня. Я правда в Бога не верю, я его допускаю...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go