Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8
Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, September, 2012 01:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/561095_483034215048224_1799056237_n.jpg

Проверили новое издание на Ярославе Игоревне.
Отторжения нет.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
26, September, 2012 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Прекрасная новость!

Re: Русский Учитель японского Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2012 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------

> Хочу добавить, что с виду книга практически
> неотличима от своего первого издания, но при
> внимательном рассмотрении вёрстка сильно
> выигрывает. Устранены все мелкие кегли, глаз не
> напрягается. Предисловия Байрактарова и Возникова
> здорово расширяют контекст.

Я очень рад! :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Русский Учитель японского Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, November, 2012 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин, напомните мне ваш почтовый адрес (в личное сообщение), мы вам отправим пару экземпляров

Re: Русский Учитель японского Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
06, November, 2012 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Михаил!
послал свой адрес на gostrateg [at] gmail.com

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Русский Учитель японского Го
Kumi на rugo.ru Гость
18, November, 2012 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Спасибо большое за Вашу работу. Благодаря этой книге узнала про Го. Очень красочно и живо написано. Не люблю игры типа шахмат и шашек, однако после прочтения этой книги заинтересовалась Го. Спасибо.

Re: Русский Учитель японского Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2012 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за теплые слова )

Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, November, 2012 08:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Спасибо большое за Вашу работу. Благодаря этой книге узнала про Го. Очень красочно и живо написано. Не люблю игры типа шахмат и шашек, однако после прочтения этой книги заинтересовалась Го. Спасибо.

Признаюсь, я ещё ни разу не написал ни одному автору, книга которого мне понравилась.
А так хотелось написать Борису Стругацкому, Елизарову, Пелевину. По этому параметру, уважаемая Kumi, вы обогнали меня =)
Тщу себя надеждой когда-нибудь написать такую книгу о Го, чтобы люди, читая её, узнавали не про Го, а про возможности своего ума и интеллекта, к которым Го даёт ключ.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
Seneka на rugo.ru Гость
19, November, 2012 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Игорь Алексеевич. Бог в помощь!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, November, 2012 09:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо Сенека.
А сегодня просыпаешься и узнаёшь, что умер Борис Стругацкий.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
Seneka на rugo.ru Гость
20, November, 2012 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... и поблагодарить уже не удастся :(

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, April, 2013 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Получили сегодня такую рецензию

Цитата:
«Русский Учитель японского ГО» помогает переносить новобранцу Го послеоперационный период с большей пользой, чем просто врачебные процедуры. Если бы в детстве мне попалась в руки такая книга, написанная увлекательным и доступным языком, я бы не тратил два года на шахматы, тем более, что в них я теперь редко играю. Очень интересная книжка, где можно её купить?!
Астанин Денис Сергеевич Крым Черноморский р-н пос. Черноморское.

После такого хочется жить и работать дальше.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
2T на rugo.ru Гость
23, August, 2013 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда же появится средний и верхний том?))

Re: Русский Учитель японского Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, August, 2013 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не скоро. Возможно, в перспективе 3 года. Сейчас ведем работу над другими интересными проектами, а над учебником думаем, обсуждаем, исследуем.

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go