Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Re: Обращение к администрации
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Леонид.
Слава Богу, что хотя бы здесь закон не торжествует столь опрометчиво ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Обращение к администрации
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо.

А черезчур подкованной в юридических вопросах бывшей замминистра предлагаю мысленный эксперимент -- приятно ли было ей, если б я, например, заменил свой аватар на её фотку? Чего я делать, понятно, не собираюсь.

Re: Обращение к администрации
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 01:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Леонид Написал:
-------------------------------------------------------
> Cоздание ника-двойника Панацoник и отправка
> сообщений от данного ника дискриминируют
> пользователя с первоначальным ником Панацоник.

Дискриминацию или оскорбление я не нашла, но рада что вы нашли решение своей казуистической проблемы)

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Обращение к администрации
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
19, August, 2009 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

приятного мала когда твой ник хавают и юзают

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Обращение к администрации
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
19, August, 2009 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

У вас опыт уже был такой, когда вас хавали и юзали?

Re: Обращение к администрации
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аватара и Посланница Смерти Написал:
-------------------------------------------------------
> Если что-то,
> что потом законом определено как нарушение, было
> совершено до публикации закона, то оно нарушением
> не считается.

Правда если административно установить запрет на дальнейшую деятельность подобного рода, то все ранее начатые нарушения придется сворачивать. Исключительно за-за того что вас задавили, ставлю вам везде плюсы, Арина.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обращение к администрации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Непонятно, кто задавил. Пять авторов нужно.

Re: Обращение к администрации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, August, 2009 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пять авторов и проголосавали, Михаил. А как же ещё может быть по другому?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Обращение к администрации
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, я знаю.
Это Antarex, Present, Alone, Volodia и Куликов. Во всяком случае, они появлялись в это время на форуме, судя по сообщениям. Когда я зашел, она уже была забанена, а их сообщения были в изобилии.

Это если исключить вас с Игорем Алексеевичем и Гришей Катречко, который ее давно знает и симпатизирует

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обращение к администрации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, August, 2009 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий! Зачем это выяснение? Сцепиться по новой?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Обращение к администрации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да. У нас теперь много авторов, которые могут голосовать. Жизнь меняется.

Re: Обращение к администрации
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2ТТ Да не знаю я ее! Нет, ну правда )) Хотя симпатизирую за карьерные достижения и здравые суждения.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Обращение к администрации
Аиии на rugo.ru Гость
19, August, 2009 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я неудивляюсь такому повороту событий, судя по нескольким последним постам Аватары.
Чувствовалась доля надменности в высказываниях...

Re: Обращение к администрации
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 18:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, ее просто довели. Собственно, она так об этом говорит. Исключительно как женщину поддержал плюсами, но с манерой ее в последних постах не согласен. По всем прочим сообщениям видно что это не ее доминирующий стиль. Будет жалко если не появится больше.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обращение к администрации
Аиии на rugo.ru Гость
19, August, 2009 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

При всем при том, имел честь общаться с девушками у которых куда более плохие манеры - аватара самый что ни на и есть нейтральный персонаж в моих глазах, некие негативные проевления - это всё молодость...

Re: Обращение к администрации
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всецело согласен. Предлагаю еще создать отдельный блок (наряду с доской почета и позора), назвать его "карантин". Чтобы авторы видели в отношении кого применяются санкции и как часто

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обращение к администрации
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 03:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Оценка - оружие обоюдоострое. Поощрение ни за что, столь же губительно, как наказание просто так.

Посты девушки оценивал и в плюс и в минус. Баланс скорее в плюс.
ТТ не оцениваю вообще. Это, имхо, как гоорх об стенку. Только время терять. Самобытность ...
Но, ведь, откровенно засыпал девушку плюсами. А потом еще и следствие начал ))
Помог? Или навредил?
Вернется - посмотрим :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Обращение к администрации
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я поддерживаю гостей. Сталивил, кстати, далеко не везде. Миранде тоже ставлю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обращение к администрации
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2009 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За это сенкью))))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Обращение к администрации
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2009 01:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже поддерживаю гостей, но лишь чтобы вывести их из зоны риска. Дальше - они большие. Взрослому человеку подбная непрошенная поддержка приносит сомнительные результаты

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go