Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Курение

Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На форуме часто говорится об отрицательном влиянии алкогольной зависимости на игру. А что насчёт никотиновой? Я лично знаю не очень много игроков, и у меня создалось впечатление, что практически никто не курит. Как на самом деле?


Опрос
Курите ли вы?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать.
Всего получено ответов:25
Нет 19
 
76%
Сейчас нет, но раньше бывало 3
 
12%
Курю 3
 
12%


Re: Курение
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Знаю одного человека, который много курит. Когда с ним играешь, то он начинает курить еще больше - это ему помогает думать. Ты при этом погружаешься в бесконечный табачный дым.

Re: Курение
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2009 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я не терплю чтобы со мной курили. У меня есть 5-метровое пространство, насчет которого я предупреждаю. В нем курить нельзя. Если человек не понимает, он эту сигарету потом ест недокуренной

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Курение
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-взрослому у вас.

Re: Курение
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2009 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А что поделаешь, некоторые ни с первого ни со второго раза могут не понять. А вот когда потом... несварение мучает))))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Курение
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 00:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я и сам не всегда понимаю с первого раза... Ну это не в укор вам. Жесткость - это правильно.

Re: Курение
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2009 01:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ну я честно предупреждаю, четким и громким голосом. И о том что вокруг меня курить нельзя, дескать "зеленая зона", и о последствиях

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Курение
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 02:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Курящий поступает еще честнее. Он создает пятиметровую зону никотина, видимую невооруженным глазом. Т.о. - тот из вашей пары, кто приблизился первым ближе чем на 10 метров - агрессор. холодная война - подразумевает горячую.
Т.о. в итого возможен обмен "ядерными" ударами со взаимно негативными последствиями ))
Все по взрослому.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Курение
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2009 07:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не курю, и никому не советую. В нашем клубе курение не поощряется. Между играми могут конечно сходить, пыхнуть, но даже при игре вне помещений не курят. Да и просто большенство моих знакомых игроков Го и го не курят :)
2Правило Миранды: Радикально, но что предупреждаете хорошо :)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Курение
Shamango на rugo.ru Гость
20, August, 2009 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Про курение очень хорошо у Сидерского в "Третьем открытии силы".
Как это выглядит изнутри и какова аура курильщика.

Если курение постоянное, то это зависимость :( от которой весьма сложно избавиться.

Кстати период буйного скармливания сигарет _был_ и у меня :) это тоже пройдет...

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Курение
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Shamango,

"Как это выглядит изнутри и какова аура курильщика. "

- фотографии лёгких курильщика тоже весьма впечатляют

Re: Курение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, August, 2009 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Курение неприглядно в комплексе. Если бы только люди дымили нам в лицо. Но ведь они же постоянно плюются. Стряхивают на всех пепел. Бросают повсюду бычки. Наша страна от этого заплёвана и засыпана бычками как ни какая другая страна мира. Кстати, плеваться очень вредно для здоровья. Гораздо вреднее, чем курить.

За эту весну я выкурил несколько пачек травяных биди. Их прописал мне врач. Но курил только дома. В гости не брал. Если я доставил неприятности кому-то из своих знакомых, приношу извинения.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Курение
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я курю редко и только хорошие сигары. Только totalmente a mano кубинской скрутки. Мои любимые R-y-J. Особенно 1999 года. Был хороший урожай и очень солнечное лето на Карибах. Это красиво, эстетично и помогает пустить пыль в глаза.

Перет тем как закурить, спрашиваю у всех разрешение, в общетвенных местах не курю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Курение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, August, 2009 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, про сигары забыл. За полгода выкурили ящичек гаванос. Сигары снимают стресс, но сильно лупят по сфере восприятия.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Курение
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так, Игорь Алексеевич, не надо просто часто и со вкусом злоупотреблять) Выкурили воскресным утром и нормально. К обеду голова снова свежая и рабочая.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Курение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, August, 2009 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я даже треть сигары не могу выкурить. Это злоупотребление? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Курение
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну может вы затягиваетесь? Если затягиваться - да, бьет по мозгам.)) Сигары же надо курить не как сигареты

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Курение
Shamango на rugo.ru Гость
20, August, 2009 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Я даже треть сигары не могу выкурить. Это
> злоупотребление? )

точно, страааашная, садо-мазо наркомания :Р

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Курение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, August, 2009 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто ж затягивается сигарой? ) У меня подвижное восприятие, и оно сразу реагирует сдвигом. Поскольку это благоприобретённое, то я могу это контролировать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Курение
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мое восприятие так чутко не реагирует))) Хотя оно тоже, то еще.. . Очень высокопроводимые синапсы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go