Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5
Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
13, October, 2004 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего плохого нет. Основной форум был перегружен - появилась система подфорумов. "Японские термины" не стали актуальны - подфорум не нужен. Но вообще закрывать нецелесообразно. Поэтому и предложение - переименовать. Что касается РК КГС - это пусть сами владельцы решают. И вообще "практика - критерий истины".

Региональный подфорум - для регионального го по условному "административному признаку". В основном этот подфорум был создан в ответ на пожелание питерских любителей го.


Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
13, October, 2004 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seriy Vampir писал:
>С qqq я встретился в понедельник в клубе на Гоголевском. Могу
уверенно сказать, что это не Андрей Гоменюк. Совсем на него не
похож.

Вадим, ты о чем? Или о ком?

Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
14, October, 2004 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще раз прошу модераторов форума контролировать общую дисциплину по тематике. сколько можно флеймить "на тему ФОРСа" или "рейтинга" не в теме? И переименуйте, пожалуйста, "Яп. термины" в "Го-библиотека". Очень прошу.


Re: Модератор, ваш ход!
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2004 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей!

Переименовать подфорум несложно, я тоже за это, но наш модератор не находится постоянно в сети. Дима сделает это для нас, как только сможет. Все равно, кроме Димы, этого пока не сможет сделать никто.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Модератор, ваш ход!
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
14, October, 2004 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, кроме возможности мне нужна еще и санкция. Санкцию на такие действия я могу получить только от тебя. Сейчас сделаю.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Модератор, ваш ход!
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
14, October, 2004 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, меня тоже стало напрягать в форуме флейм и офтопик. Прошу разрешения на удаление флейма или перенос ветки в другой форум по собственному усмотрению без объяснения. Если я начну в каждой ветке объяснять причину своих действий - результат будет только хуже.

Если ты даешь такое разрешение, то сделай, пожалуйста объявление для всех, например в отдельной ветке.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
14, October, 2004 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Игорь и Дмитрий!


Re: Модератор, ваш ход!
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2004 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Санкцию даю, объвление сделать не успею



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Модератор, ваш ход!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
14, October, 2004 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь и Дима , спасибо !

Надеюсь , вы сможете подавить флейм .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, веткам типа РАКОВИНА из Русской комнаты не место на этом форуме.

Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2004 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, что такие ветки надо оставлять, сопровождая анотацией по житейской мудрости: "унитаз - лицо хозяев".


Re: Модератор, ваш ход!
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2004 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую Сергей.

> Мне кажется, веткам типа РАКОВИНА из Русской комнаты не место
> на этом форуме.

Я исходил из того, что форум "Русская комната" создан для обсуждения жизни некого сообщества из русской комнаты на КГС. Рустем является, на мой взгляд, признаным лидером этого сообщества и волен выбирать как преподносить жизнь русской комнаты.

Гришину: Игорь! Жду политическийх рекомендаций по сообщению Сергея Александровича.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2004 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подфорумы, как и форум в целом, не должны рассматриваться как "театр одного актера". Посмотрите, много ли там в процентном отношении "других мнений". А общение по проблемам РК КГС - идет в основном в чате на Кисейдо (имхо). Какое отношение имеет к РК КГС, например, турнир "Кониси"?


Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, я ничего не знаю о выборах лидера Русской комнаты на КГС, хотя бываю там каждый день. Если такие выборы состоятся, думаю многие, и я в том числе туда заходить не будут.
Но я ставлю вопрос о закрытии не подфорума, а ветки с откровенными оскорблениями.

Re: Модератор, ваш ход!
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2004 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Межов писал(а):

> Дима, я ничего не знаю о выборах лидера Русской комнаты на КГС,
> хотя бываю там каждый день. Если такие выборы состоятся, думаю
> многие, и я в том числе туда заходить не будут.

Сергей Александрович, я написал что "на _мой_ взгляд" и "признаным" а не "избраным".

> Но я ставлю вопрос о закрытии не подфорума, а ветки с
> откровенными оскорблениями.

Я объяснил свое отношение. Теперь я жду реакции Игоря. после этого будет реакция.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, посмотри что вытворяет Сахабутдинов в РАКОВИНЕ. Или мне надо поискать другой способ заставить его ответить за оскорбления?

Re: Модератор, ваш ход!
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2004 18:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей,

У меня возникли очень большие подозрения, что это не Рустем, а повторение событий с матом на форуме. Ветка удалена полностью.

Прошу прощения, похоже я сразу не до конца разобрался.

> Дима, посмотри что вытворяет Сахабутдинов в РАКОВИНЕ. Или мне
> надо поискать другой способ заставить его ответить за
> оскорбления?



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

[тогда - удалено автором]
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 18:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (22/10/04 18:16)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Модератор, ваш ход!
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, спасибо за ликвидацию РАКОВИНЫ.

Re: Модератор, ваш ход!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима , и что теперь ? Профиль - тот , число сообщений - то , значит и пароль - тот ... Получается , пароль украден ? Тогда может быть созвонишься с Рустамом , пусть он сменит пароль и уточнит , какие сообщения поддельные .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go