Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: КГС - ресурс для неудачников
Novice на rugo.ru Гость
31, March, 2010 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На мой взгляд, некультурное поведение встречается на всех игровых серверах без какого-либо исключения, и называть какой-либо из них сосредоточим зла просто бессмысленно. Я знаю, что такое спрашивать совета в чате Русской - на такой флуд развели однажды, вспомнить стыдно. Спасибо ngarry на нас вовремя рявкнул, не дал мне уронить лицо. Но за комнату клуба "Сентэ" можно простить КГС всё на свете)) Низкий поклон Neya-сэмпаю и всем ребятам!!!) И люди из этой комнаты очень хорошо влияют на Русскую и психологический климат в чате.
Не думаю, что вопрос не стоит ставить так категорично, как заявлено в названии темы - в конце-концов от вас же,господа, зависит ваше поведение в сети. Для меня лично интернет и в том числе общение в чатах и на форумах является единственной возможностью изучать Го, как и для многих новичков, и то, что они видят в сети -
это первые представления об игре, её лицо.... Но это уже другой вопрос - вопрос воплощения этикета Го на практике, как отношения к выигрышу, проигрышу, противнику, и новичкам, кстати. ))) И если такой темы ещё не было, я её начну: очень интересны ваши мнения по этому поводу.

Re: КГС - ресурс для неудачников
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
26, August, 2014 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Егор Нилов (ngarry) - создатель российской комнаты го - своим примером показал, что модераторство может быть очень опасно для двери. Злые тролли, недовольные его произволом, исписали его дверь масляной краской и навалили кучу на коврик((

http://photoshare.ru/data/101/101272/1/6rfht0-jja.jpg

Re: КГС - ресурс для неудачников
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2014 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давно пора, если честно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: КГС - ресурс для неудачников
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
28, November, 2014 18:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Радикалы из "Власть белых камней" пишут, что снова нанесут удар.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go