Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...2930313233343536373839...Последняя>>
Страница: 34 из 91
Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
03, December, 2010 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.
Цитата:
Уважаемая горничная, пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.



*
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

*
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.



*
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00. Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.



*
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.



*
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

*
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман



*
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

*
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент.
На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
- в шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены.Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.

[andrey-vl.livejournal.com]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2010 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алан, +
Вот зануда этот Берман )))))))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
03, December, 2010 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> Алан, +
> Вот зануда этот Берман )))))))))

Мне первое, что пришло в голову, просто выбросить это лишнее мыло, и выбрасывать ежедневно. И пользоваться своим. Но им это и в голову не приходит! Они мыслят по-другому.


Но потом я вспомнил, что сам подобным образом иногда себя веду. Я регулярно раз в квартал получаю от Сбербанка SMS-предложение взять кредит. Регулярно пишу им на сайте просьбы прекратить рассылку. Рассылка продолжается. Мне два раза звонили из Сбербанка и предлагали кредит. Я, в свою очередь, объяснял им, что я принципиально не буду пользоваться кредитными услугами их банка, и прошу исключить меня из рассылок. Но рассылки продолжаются.
Сейчас у меня было состояние, близкое к состоянию мистера Бермана, и я готов был отправить руководству сбера (как минимум коммерческому) заказное письмо с уведомлением и рекомендациями, как избежать судебного процесса. Однако, по прочтении этой истории я решил немного повременить с этим делом... :)

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2010 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мыло выбрасывать нельзя. Это овеществленный труд.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, December, 2010 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А может, Берман остерегался выбрасывать мыло, чтобы не увеличить счет отеля.
Хотя мыло - это вроде не продукты из холодильника в номере с отдельной оплатой...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, December, 2010 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, December, 2010 02:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1196.snc4/154846_145646378818917_100001206684953_253414_5632185_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2010 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> Мыло выбрасывать нельзя. Это овеществленный труд.

Камни бросать нельзя. Это очки.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
05, December, 2010 10:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/CE84C337-1291-4DCC-939E-45D8EEB9E061.jpg
Бедные ветераны... Тесно небось.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
06, December, 2010 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/FA4587F7-630B-4DC2-8B40-C9B2AE538CED.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
rene на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2010 03:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

2 VDShark :
Только одного не хватает: "Изготовлено и упаковано в шаббат"...
Класс!:)

А я вот что прочла:

Жена посылает программиста за продуктами:
- Купи палку колбасы, и если будут яйца, возьми десяток.
Программист в магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, палку колбасы. Спасибо. А яйца у вас есть?
- Есть.
- Тогда еще девять палок колбасы.

В цирке:
- Папа, зачем тетю распиливают?
- Чтобы узнать, сколько ей лет.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
07, December, 2010 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олимпиада Сочи-2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году... Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2010 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1191.snc4/154330_171576626197155_100000344554658_433913_2800866_n.jpg

Хохлома в шоколаде )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
07, December, 2010 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
> Олимпиада Сочи-2014, чемпионат мира по футболу в
> 2018 году... Таким нехитрым способом Запад решил
> разорить Россию.

Прошу прокомментировать поставивших минусы - что оскорбило, обидело, разозлило Вас в моем сообщении, что аж 2 минуса поставили? Можно в личку.

Интересуюсь в целях самообучения, дабы не смущать Вас в дальнейшем. Спасибо.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, December, 2010 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну во-первых не смешно, во-вторых ни о чем.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, December, 2010 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

phaggi, я воспринимаю данные события как победу России. Мне неприятны подобные шутки. Множество людей заняты работой, а кто-то распускает пораженческие тезисы.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2010 02:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Олимпиада Сочи-2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году... Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.
... дураки дурацкие . Откедова им знать, что тут им не там?))))
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
rene на rugo.ru Любитель Го
08, December, 2010 03:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Цитата:
Олимпиада Сочи-2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году... Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.
Цитата:
Ну во-первых не смешно...
Остроумное не обязательно должно быть смешным. ИМХО

А это - для разрядки возникшей напряженности, из Israelinfo по-русски:
"Сегодня полиция Реховота обратилась в суд с мольбой продлить срок приостанавливания 17- летнего отрока, каковой обвиняется в наступлении на преподавателя. Как сообщает сайт Ynet, руководитель одной из школ города сделал улавливание школьнику, каковой щелкал семечки во дворе учебного учреждения. Позже того, как педагог попросил 17- летнего отрока убрать за собой мусор, школьник встал и направился к исходу. Руководитель попытался его задержать. Подросток вырвался и набросился на педагога с кулаками, а затем, воспользовавшись вставшей суматохой, покинул территорию учебного учреждения. Педагог был вынужден обратиться за медицинской помощью. Администрация учебного учреждения подала жалобу в асфалию. Только к пиру стражам порядка удалось задержать возмутителя. Администрация школы приняла заключение предварительно отстранить шпана от занятий..."

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2010 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Разорить Россию? :))

О, это очень смешно :))) Какими-то жалкими несколькими десятками миллиардов? Россию может разорить только цена на нефть в 5 долларов за барель.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
08, December, 2010 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> Разорить Россию? :))
>
> О, это очень смешно :))) Какими-то жалкими
> несколькими десятками миллиардов? Россию может
> разорить только цена на нефть в 5 долларов за
> барель.

Тсссс.... Не подавайте идей :)

Страницы: <<Первая...2930313233343536373839...Последняя>>
Страница: 34 из 91


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go