Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...3435363738394041424344...Последняя>>
Страница: 39 из 91
Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Akast на rugo.ru Ценитель Го
16, January, 2011 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще-то в живописи объём необязателен. Многие картины без него прекрасно обходятся.

И к тому же, наша собственная история показывает, что мы тоже переняли манеру рисования у Европы и всего лишь на век обогнали в этом Японию. А всё, что было до Петра I очень походило на иконопись - что лубок, что парсуны.
И мало кто рискнёт сказать, что картина "Испытание силы Яна Усмаря" Г.И. Угрюмова из подборки в художественном смысле ценнее "Троицы" Андрея Рублёва.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
sasharu на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2011 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

отлично)

Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2011 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

«В Конгресс США поступил законопроект, по которому в медицинских опытах взамен крыс предлагается использовать юристов. Обоснование: юристов больше, чем крыс; юристов не жалко; юристы в экспериментах охотно делают то, что крысы отказываются делать по соображениям морали».

Американский анекдот

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2011 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Якутии, как и по всей России, прошли традиционные рождественские купания. Несмотря на то, что большая часть жителей (по моим субъективным ощущениям) здесь не крещеная, и на улице в эту ночь было -40, к купелям на реке Лене выстроились огромные очереди (в них был и я). Религиозные обычаи здесь тесно пересекаются с национальным экстримом, но речь не о том.
Сегодня на местном форуме появилось сообщение следующего содержания:
Цитата:
После купели у меня исчез простатит
Два года маялся,ничем не мог согнать эту хрень.Таблетки не пью.Лечился настойками,люголем,календулой.Начал бояться,что перейдет в хронику.Но вот настал долгожданный день излечения.Классно! Кончать не больно, простата не распухшее.В чем причина?А причина в вере!
Ниже пошло обширное обсуждение. Но два первых сообщения меня лично заставили улыбнуться.
Цитата:
ANDOLINI: Ну это совсем уж чудо, миракль. Давайте документируем сие чудо? История болезни есть? Может на телевидение пустим?
О.Фигел: это хорошо..... а вот у меня исчез фотоаппарат :-(((((((((((((((
[forum.ykt.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2011 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/47F65561-F784-42A4-84D2-914D11966FEC.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2011 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Синенькая юбочка, ленточка в косе
Недавно устроился работать в небольшой офис помощником админа. В середине рабочего дня зовёт меня сотрудница-блондинка, разводит руками и говорит: «Вот».

Смотрю и балдею: на юбке девушки было несколько ленточек, одна из которых попала в лоток сидюка. Сидюк, как я потом узнал, много раз перепаивали, и аварийный «скрепочный» выброс диска там не работал. Заклинило напрочь — даже не хрустел. Девушка негодует: «Делай, что хочешь, юбка дорогая!» На предложения снять застрявший элемент гардероба, естественно, не согласилась — в офисе было человек тридцать.

До конца рабочего дня сотрудница была прикована к компу. После того, как все ушли, я кое-как вытащил сидюк и битых полчаса разбирал его — привязанная девушка сильно мешала. Злосчастную юбку в итоге спасли, а потом долго объясняли охраннику, чем мы вдвоём занимались в неурочное время в пустом офисе. Начальник же, увидев раскуроченный комп, выдал моднице выговор за «ненадлежащей внешний вид, повлекший материальный ущерб».

Аккуратнее, девушки, аккуратнее!

[ithappens.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
23, January, 2011 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/E01F5DF2-4A44-47F9-B2FC-CF9FF2C5B7DD.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
24, January, 2011 12:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/493B7572-0BF4-43B0-BEE6-3EF6C6874C89.jpg
А потом удивляемся - что ж это с асфальтом то не так :)

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
24, January, 2011 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

VDShark Написал:
-------------------------------------------------------
> [img.artlebedev.ru]
> 7572-0BF4-43B0-BEE6-3EF6C6874C89.jpg
> А потом удивляемся - что ж это с асфальтом то не
> так :)

Это что... Вот когда на космодроме Плесецк (Архангельская обл) положили несколько километров асфальта прям на толстый укатанный снег по случаю приезда замглавкома или что-то в таком роде - вот это был номер. Два дня асфальт выдержал туда-сюда поездку, и все...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
24, January, 2011 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

http://svalko.org/data/2011_01_21_12_16_cs11129_vkontakte_ru_u3255630_7_x_97c1f761.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, January, 2011 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слесарные Нанотехнологии Деда Мороза

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/01/25/1706614.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
26, January, 2011 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/9671AE88-B943-4652-8033-870CC6767BDA.jpg
Вывеска свадебного салона, Башкирия.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
26, January, 2011 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110126/OTX2RnfV.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
rene на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2011 03:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Всем - хорошего субботнего настроения! Смейтесь на здоровье!



Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2011 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смеется во время новостей. Профнепригодность)) Андреева бы серьезно прочитала)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2011 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Ключевая фраза - "и тоже курят".
А что курит серьезная Андреева?
Забавно гнут пальцы дамочки, читающие с выражением текст с бегущей строки,
но мнящие себя столпами журналистики, а то и баллотирующиеся, как "Буратино".

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2011 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Забавно гнут пальцы дамочки, читающие с выражением текст с бегущей строки,
но мнящие себя столпами журналистики, а то и баллотирующиеся, как "Буратино".

Задача ведущей с выражением читать текст. Это лицо канала, торговля имиджем. И это важнее чем собирать новости. Собирать новости каждый дурак может.

Впрочем, о чем разговор, ты же не знаешь как создаются новостные программы, что в них важно, а что нет.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2011 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотел было ответить, а потом узнал, что не знаю.
Най буде так :)

Скажу лишь, что негоже, когда Лицо строит из себя Мозги

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, January, 2011 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     





Хоть и про пиво, но снято красиво.
Кстати, отсутствие людей в кадре российской пивной рекламы придает ей что-то бесовское...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
30, January, 2011 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Идет Динозавр по лесу и на
встречу ему Медведь .
Динозавр:
- Приходи сегодня ко мне
вечером я тебя схаваю.
Вопросы есть?
Медведь грустно:
- Нет..
Идет Динозавр дальше на
встречу ему Лиса ..
- Приходи ко мне вечером я
тебя схаваю. Вопросы есть?
Лиса грустно:
- Нет...
Идет Динозавр дальше и на
встречу ему Заяц ..
- Приходи ко мне вечером я
тебя схаваю. Вопросы есть?
- Есть. МожнА не приходить?
- МожнА.

В душе я очень добрый и чуткий человек… Но как выйду из душа - такая сволочь!

Безобразие! 3 презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование)))

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа

друг познаётся в беде, а подруга - на отдыхе

Неважно, кто и что, говорит за моей спиной, важно то, что когда я обернусь - Все будут молчать!!!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...3435363738394041424344...Последняя>>
Страница: 39 из 91


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go