Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: посмотрел "Обитаемый Остров"
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2009 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn
Мне тоже. Я писал об этом. Это достойно уважения и внимания. Но, на мой взгляд, только это и интересно :)
Хотя я склонен считать, что это в значительной степени маркетинговая уловка.

Re: посмотрел "Обитаемый Остров"
Куташов на rugo.ru Гость
22, February, 2009 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще маленькая ёсумирка.

Скачал пару месяцев назад три фильма Такеши Китано и, посмотрев сперва "Затойчи", а затем "Точку кипения", решил было на этом остановиться.
Не то, чтобы совсем не произвело, но... как-то... Нет, - интересно. Особенно тем, что про другую, про непарадную, нематрешечную Японию.
И все же - нет, решил сам себе я - не мое это.

А вот сегодня неожиданно для себя (вот как-то оно само получилось, хотя в загашнике десятка два намеченных для просмотра фильмов) включил "Куклы" и... просто не смог оторваться.
Глупо, наивно, эффектно, пронзительно, тонко, - почти любым прилагательным можно обозвать эту удивительную смесь, которой наполнен фильм, и из которой состоит загадочная японская душа...
Да и наша, наверное.

Рука Мастера.

Кто-то еще смотрел?

Re: посмотрел "Обитаемый Остров"
Present на rugo.ru Эксперт Го
22, February, 2009 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно. Проверю в локальных архивах. На всякий, киньте линк, если возможно, плиз.

Re: посмотрел "Обитаемый Остров"
Куташов на rugo.ru Гость
23, February, 2009 02:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скачивал давно и, вероятно, по местной локалке, так что, увы...

Re: посмотрел "Обитаемый Остров"
Present на rugo.ru Эксперт Го
23, February, 2009 12:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, у меня в локале тоже нет. :(

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: посмотрел "Обитаемый Остров"
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, February, 2009 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, давно пора осваивать систему бит-торрента! Поищите тут: www.torrents.ru и тут: www.kinokopilka.ru

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Самый важный эпизод всего "Обитаемого Острова"
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2009 22:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ради него и снимали картину.


[rutube.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: посмотрел "Обитаемый Остров"
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, August, 2009 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посмотрел таки вторую часть.
В целом понравилось, хотя до оригинала явно не дотягивает. Огрехи всё те же и того же типа, что и в первой части. Но с ними уже как-то свыкся, что ли :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go