Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2009 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://pics.livejournal.com/dark_lawyer/pic/0012ax4p
http://z1.foto.rambler.ru/public/godgiven_vk/2/1/1-web.jpg
:))))))

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2009 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно есть. Михаил что-то путает, такое с ним часто бывает. Он учился на госслужащего в питерском педагогическом вузе, где эта кафедра и так новая, но еще и не имеет собственного опытного педагогического состава.

Я этот протокол читал два года назад, когда учился в Москве на "государственное и муниципальное управление". Введен Ельцным. Там есть любопытные вещи. Насколько я помню, президентский портрет не должен висеть, кажется, в МИД. Не знаю почему, там эти вещи не раскрываются - не предусмотрена объяснительная часть.

Постсоветские страны все имеют схожие протоколы. В Беларусии с недавнего времени он регламентирует размещение портрета Лукашенко даже в больницах, в Киргизии он в этмо плане очень либеральный, но обязывает помещаеть в кабинетах герб государства.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, July, 2009 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ написал.
Цитата:
Кстати, портреты висят в кабинетах не потому что кто-то перед кем-то преклоняется, а потому что есть соответствующий протокол
Жду точное название и номер этого документа.

Все, кому интересно увидеть Селигер, могут туда попасть свободно. Я сегодня по рабочим делам уеду с Форума, но вернусь на него 30 июля. Смена "Лидерство" продлится до 3 августа. Так что здесь или личным сообщением оповестите меня, и я сделаю каждому гостевые пропуска, объясню, как добраться и помогу ознакомиться с Форумом. Полагаю, что суббота (1 августа) или воскресенье (2 августа) будут наиболее удобными днями для визита. В воскресенье, кстати, на Форуме вообще день открытых дверей, и туда приедет целая арава журналистов; будет проходить День выборов и визит Председателя Центризбиркома В.Е.Чурова, приезд которого я, собственно, сейчас и готовлю.
Так что Wellcome! Кординаты по GPS: 57.144566; 33.042210З

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
27, July, 2009 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Куликов Написал:

>Смена
> "Лидерство" продлится до 3 августа. Так что здесь
> или личным сообщением оповестите меня, и я сделаю
> каждому гостевые пропуска, объясню, как добраться
> и помогу ознакомиться с Форумом.

Михаил, спасибо за приглашение. А можно будет приехать 3 числа? Эта неделя уже распланирована полностью. Да и толкучка в будний день будет меньше.

Или тогда уж лучше в середине следующей недели, когда в разгаре будет следующая смена?

Свои персональные данные я выслал Вам личным сообщением.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
sever на rugo.ru Ценитель Го
27, July, 2009 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://farm3.static.flickr.com/2478/3758211662_4ecd26862e.jpg?v=0
Это фото с Селигера?

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
sever на rugo.ru Ценитель Го
27, July, 2009 11:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"продемонстрировать, что руководство страны в своих выступлениях обращается к молодежной проблематике".


Михаил, смею заметить, что эти цитаты демонстрируют обратное. Именно поэтому я и завела эту ветку.

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2009 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судя по мелькающему позади Путина Якеменке, а также других знакомых мне лиц, думаю да, Селигер)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
28, July, 2009 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

To Sever.
Вот три цитаты:
"Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами"
"Или учись, или досвидания!"
"Совершенно необходимо построить систему по работе с талантливой молодежью"
Первая говорит о том, что низкие доходы вовсе не причина для отказа от рождения детей, но в то же время признает, что доходы лучше бы повысить.
Вторая говорит о необходимости учиться. Неучи никому не нужны.
Третя цитата подробно обсуждалась. Здесь подчеркну, что она вовсе не говорит, что нынешнее положение дел хорошее. Но вряд ли кто-то скажет, что система работы с талантливой молодежью нам не нужна.
Я понял, что тебя что-то смутило в этих циатах. Настолько, что ты восприняла это как антипиар. Хотя я, признаюсь, ничего в них такого не нахожу.

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, July, 2009 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Север в пиар профи. А профи страшные люди.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2009 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А PRщики тем более. Я в этой среде больше 3 лет не выдержал...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я как-то написал
Цитата:
Позже выложу фотографии с лекций, а также постараюсь заснять занятия по Го на Селигере.
К сожалению, фото-сессию там устроить не удалось. Фотографировали слушатели моих лекций и посетители занятий по Го. Потом все они разъехались в свои города, расположенные в разных концах страны.
Вот накануне мне прислали одну фотографию.
http://i898.photobucket.com/albums/ac184/mikhakulikov/2009.jpg
Может позже буду еще.

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пусть ставят в Контакт и помечают "Мастера Го". Если не сложно, конечно.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только щас заметил. А надпись на траве тоже камнями Го выложена?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да.
А из горки потом была сложена огромная спираль.

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А на дальнем плане это играющие в Го? )
Или там просто партию разбирают?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Пропаганда против Президента на Селигере :)
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
23, October, 2009 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря, уже не помню, что там происходило.

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go