Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)

Alone на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

дабы не ранить ваше что-то там, стираю источник раздражения :)
[www.liveinternet.ru]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Present на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому-то подобное актуально, узнаваемо и смешно. :( Пардон. Выхожу из темы.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Вот и похулиганил, получается? :)))

Если у кого-то нетерпимость к подобным формам изложения мыслей (нецензурный), прошу прощения - но в названии предупреждал.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Один человек ходил по какому-то говну, потом пришел в гости, сказал с порога: " Я по колено в говне!" - и тут же вперся на ковер.

Это такая сказка в одно предложение. Я думаю, найдете смысл сами.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Все полезно на своем месте. С появлением "ковров" места для полезных вещей остается все меньше.

Атмосфера форума враждебно приняла злую сатиру. Это и понятно. Наглядно наблюдаю последствия привнесения чужеродного элемента в устоявшуюся среду :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чем больше ковров - тем больше уюта, чем больше говна - меньше уюта. Говно и ковры не совместимы...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2009 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Г…о, ковры… Главное — у кого вентилятор!

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2009 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это я к тому что не стоит из–за ковра покрывать все равномерным слоем фекальных масс, если вы поняли о чем я…

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Главное чтобы не произошла подмена понятий. У некоторых людей в говно может превратиться да же молоток, если он ему по пальцу ударил.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Andjey на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2009 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

[:|||||||||:] Хотя довольно забавный и правдивый. Alone, может лучше заменить текст на линк?

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, September, 2009 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Я решил просто стереть, а то тучи собираются :)))

Любителям минусовать все сообщения - продолжайте увлекательное занятие :))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Andjey на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2009 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зря удалили. У девушки был на редкость продуктивный ПМС, в результате которого родился аццкий гороскоп ))). Сослатся на него не велик грех, а вот копипастить сюда не стоило.Все ИМХО.

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, September, 2009 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Не успел прочесть. А о чём была речь? Или о ком?
Не минусуйте Аlone! А то сработает бан!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да там матом описана какая-то хамоватая расклатка на разные знаки зодиака в духе "Скорпионы, с..ка, еб...т мозги! Бл..."

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, September, 2009 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если сработает бан - будет повод пересмотреть систему оценок для избежания подобной нелепицы. Фактически по описанной ТТ системе группа людей систематически тратит минусы для срабатывания автобана. Учитывая мой ранг нетрудно понять, кто загорелся подобной идеей :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, September, 2009 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone!
Я подсчитывал визуально, Вы получили больше 30 минусов, но пока удержались на форуме. Я считаю это хорошим знаком.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Минусы пошли неспроста. Сперва меня назвали Ебырь-террористом, а потом и все остальные знаки зодиака оскорбил(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, September, 2009 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сходил по ссылке прочёл про знаки )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, September, 2009 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну понятно, что может быть обидно сатиру в свой адрес выслушивать. Однако смеяться над собой то же надо уметь. Честно говоря, думал что люди посмеются хорошо - а оказалось, что кто-то решил серьезно все воспринять (причем на свой счет). Однако за это извиняться не буду - видимо сатира в чужой адрес была бы воспринята более адекватно (как обычно).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да я и не обиделся. Я очень даже посмеялся. Не заметно?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go