Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567>>
Страница: 2 из 7
Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, October, 2010 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аргумент ли? Думаю все же ширма.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
18, October, 2010 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, работает же..

Не говорю же я - что свят...
Наоборот. На деле выяснилось недавно, что малодушен и удар не держу.. О чем стыжусь глубоко.

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, October, 2010 01:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому-то работает, а кому-то нет.
Не всяк удар держать надо. Уклонение - искусство.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, October, 2010 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как я понимаю, в Армии Воли Народа нет юмора, самоиронии и уровня искусства. А это значит, что всё будет уровнями ниже. Виталий! Прошу Вас не обижаться на моё суждение. Извините меня, что я много рекомендую, но вот ещё одна книга, которую тоже обязательно надо прочесть - "Субкоманданте Маркос". Это не антиутопия. Это рассказ про настоящую партизанскую армию, которая ведёт боевые действия прямо сейчас, в наше время. Но это армия нового типа, как и та война, которую они ведут в сельве. Рассказ от первого лица.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
18, October, 2010 01:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Не всяк удар держать надо. Уклонение - искусство.
Дык, я и уклониться не смог, и от удара обмяк. Как в печень пропустил из-за спины. А потом плакал, о чем и стыжусь в первую очередь.
Цитата:
Кому-то работает, а кому-то нет.
Да, я занижаю стандарты под себя... В то время, когда воля, честность, сила духа, мужество и прочее - изжито :D Или все это вышло на новый уровень?

Цитата:
...вот ещё одна книга, которую тоже обязательно надо прочесть - "Субкоманданте Маркос"
Тяжелые доспехи, однако :)

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, October, 2010 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Сама идея: заставить быть честными - абсурдна

Present, не "заставить быть честными", а отогнать бесчестных.
Абсурдна ли "сама идея" отгонять мух от рыбы, полоть сорняки, лечить от паразитов и болезней? Эту работу человечество проделывает во многих областях - и ничего, вроде не абсурдно...

Цитата:
Как я понимаю, в Армии Воли Народа нет юмора, самоиронии и уровня искусства. А это значит, что всё будет уровнями ниже.

Aragorn, как Вы это поняли? :)
Выходит, чем больше юмора, самоиронии и уровня искусства - тем уровень выше? Уровень чего? Всякое ли дело делается юмором и самоиронией?
Вот, например, надо взять и перенести бревно. Юмор помогает это сделать? Скорее, наоборот, руки от смеха расслабляются и выпускают бревно. Другое дело, поднять дух на привале.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми, революционная "прополка" . Смотрите до конца.
video: [url] [rutube.ru][/url]

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Певец устриц Говорухин?

Великая сила кино:
берёшь любой видеоряд,
накладываешь на него свой текст
и получаешь "документальный фильм".

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы досмотрели? Бррр... Даже страшно подумать, как нас "прополет" АВН когда дорвется до власти...

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, October, 2010 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Present, не "заставить быть честными", а отогнать бесчестных.
Абсурдна ли "сама идея" отгонять мух от рыбы...
Отогнать куда?
Ох ВиМи, эквилиблис со словами...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
DZ на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 02:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Вы досмотрели? Бррр...

Я досмотрел, видеоряд из хроник и мужик чо-то бубнит. Я вот не знаю, что и как там было, почему я должен этому мужику верить?

Вот тут тоже видео хроники и тоже что-то рассказывают, мне нраится:



Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Класс! Клевая копипаста! АХахах, зачот, DZ!
Цитата:
Я вот не знаю, что и как там было, почему я должен этому мужику верить?
Не хочешь, не верь, а мне нраится :)
Ви Ми, устрица, это тот кто минусы в тихорца ставит в Дух Го и стремается мнение свое запостить..

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Ви Ми, устрица, это тот кто минусы в тихорца ставит в Дух Го и стремается мнение свое запостить...

Спасибо за совет, Le courrier, но я только плюсы ставлю иногда.
А что, днище Вашего клипера устрицы облепили? :) Скорее в сухой док на чистку!
Кстати, Вам, Le courrier, мат действительно без надобности - с таким-то многопалубным словарём :)

Между прочим, плюсование/минусование - и есть маленький Суд народа.
И никаких большевиков/меньшевиков и истерик.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
DZ на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Класс! Клевая копипаста!

Это не копипаста, это видео. Копипастой называют текст.
А если скопировать одно предложение, то какаяже это паста, это какая то одна макаронина. Так что одно предложения это скорее просто цитата, а копипаста это когда предложений много и кушать надо с вилкой и ложкой.

>а мне нраится :)

Там слишком много трупов, чтобы мне нравилось.
А вообще я люблю подобные видео, когда показывают старые видеозаписи и что-то вещают. Вот могу посоветовать - .Конструктор красного цвета [ru.wikipedia.org]

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Цитата:
Это не копипаста, это видео. Копипастой называют текст.
Правда?! Ой, лузернулся :( Вырву себе щас все волосы на голове с досады :(
Хоть, мне и плЮвать, как это называют, пиксель там, или что-то там еще. Но как на глаза тусе показаться? Засмеют же, типа, негламурен и все такое...
Цитата:
...а копипаста это когда предложений много и кушать надо с вилкой и ложкой.
Видишь ли, я и сам неплохо готовлю, что бы питаться всякой там копипастой :) Продукты для своего стола подбираю с особой тщательностью, свеженькие, чистенькие, спелые, соответствующие моему пищеварению. Вдумчиво выбираю каждый ингредиент. Обязательно самостоятельно! Ведь стоит только положится на кого-то, мигом химикалиев налопаешься или просто дерьма. Я, знаешь ли, за собой слежу и крайне разборчив. Не свинья же я всеядная, в конце концов. Нажраться всего подряд, а потом мучится несварением, это не мое.
Цитата:
Там слишком много трупов, чтобы мне нравилось.
Не хочешь - не смотри, но придет Ви Ми к власти, увидишь за окошком :)
Ви Ми:
Цитата:
Между прочим, плюсование/минусование - и есть маленький Суд народа.
Что за народ? Мой народ лица не прячет и исподтишка нож в спину не тыкает. Мой народ силен духом, справедлив, бесстрашен и не умеет ненавидеть. И только он меня судить будет, а не слякоть.
Кстати, Ви Ми, на счет разграничить мойо.. Как же вы теперь в глаза посмотрите своим соратникам, после того как мировую мне, вражине, предложили?

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, October, 2010 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ПРОКУРОР МОСКВЫ ЗАПРЕТИЛ АВН

[ymuhin.ru]


звукозапись процесса в Мосгорсуде 19.10.10

[uploading.com] 19.10 12:38
[uploading.com] 19.10 13:41
[ifolder.ru] (DM450029.MP3 16:26)
[uploading.com] 19.10 18:38
[uploading.com] 19.10 22:02
[uploading.com] 19.10 22:20


[top.rbc.ru]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2010 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
ПРОКУРОР МОСКВЫ ЗАПРЕТИЛ АВН
Да здравствует Мосгорсуд! Прокурору Москвы долгих лет жизни! Уррраааа!!!! Свободнее вздохнет Народ, сбросив паразита с телес!
:)

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2010 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Le courrier, Вы по найму злорадствуете или добровольный "хиви"?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2010 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я же вам объяснил свою позицию. Мне не нравятся кликуши и провокаторы . Особенно мне не нравятся потоки грязи, изливаемые от имени народа.

Re: Прокурор Москвы против Конституции (Суд о запрете АВН)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2010 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Самокритику Вашу ценю - потому и не "оттрясаю прах" :)
Эх, Le courrier... Да кто от вашего-то имени "изливает"?
Как представитель народа имейте свою позицию и честно ведите контрпропаганду, если считаете идею Референдума вредной. Но не обижайтесь, если другие сочтут иначе. А я обещаю не обижаться, если народ согласится с Вами.
Я почему спросил, по найму ли Вы... Если Вы член Федерального Собрания (гипотезу о том, что Вы президент, отбрасываю как маловероятную - всё-таки Вы "из низов"), то это хоть как-то объясняло бы Ваш интерес - хотя одновременно и разоблачало в лучшем случае боязнь ответственности, а в худшем - преступный интерес.
Но если Вы - не подсудимый по Суду народа, то Ваше сопротивление идее Референдума в контексте Ваших предыдущих высказываний говорит в первую очередь о заявке на превосходство - Вы отказываете стоящим на социальной лестнице "ниже" Вас в равноценности голосов. И теперь весь вопрос в том, считаете ли Вы, что и сами не проходите "ценза", и что сами отказываетесь от своего конституционного права "единственного источника власти"

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<1234567>>
Страница: 2 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go