Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7
Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, May, 2014 08:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Воевать - это защищать свою Родину. А для евреев - отмазка, чтобы не работать.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
slava312 на rugo.ru Гость
15, May, 2014 11:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Несколько расширенный вывод.Не давая оценок количественному и качественному составу армии израля, желающие легко найдут информацию. Обращу внимание на следующую дату 11 июля 2013 года.В этот день было объявлено о коренных переменах в способах ведения войны в современных условиях.Основные направления, по которым будут произведены наиболее важные изменения, это — разведка, прослушивание, активные действия в киберпространстве, оснащение современным вооружением.Была изменена структура специальных отделов злектронного слежения, произведён набор дополнительных кадров. на фоне общего сокращения численности войск.ЦАХАЛ разработал новую концепцию разбитию на 3 части
1Предотвращение
2Дезорганизация
3Сдерживание.
Начиная с конца лета, начала осени 2013 активизировалась работа по внедрению агентов армейской разведки в блогерской сфере и СМИ.Что показательно в нашем правительстве стал зреть закон о приравнивании блогерской сферы к СМИ.

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, May, 2014 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Воевать это бесплатный способ казаться героем. Еще Толстой говорил, что военные это те, кто не работают, получают ни за что деньги и выглядят героями. А "защищать родину" это отмазка чтобы "воевать"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
slava312 на rugo.ru Гость
15, May, 2014 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это точно "Кому война, а кому мать родна"
В военном Ленинграде кто то пироженные жрал и скупал за пайку семейные ценности, а кто то фрицев мочил и людей спасал.Вон и Солженицын быстренько присел, а то вдруг в атаку идти придётся.А так отсиделся под охраной, отожрался и живой остался.Кстати в современной израильской армии хороший способ заработать- это сдаться в плен и слить всю информацию.Сами израильтяне за это платят зарплату.И если сдавшийся очень хитрож--ый, то нарывается на грубость со стороны арабов и получает большую пенсию.Так, что у них там не война, а бизнес по распилу бюджета совместно с арабами.Арабы скорее всего тоже в доле.

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, May, 2014 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Начиная с конца лета, начала осени 2013 активизировалась работа по внедрению агентов армейской разведки (НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ФОРУМАХ) в блогерской сфере и СМИ

Это заметно...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
slava312 на rugo.ru Гость
15, May, 2014 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Email: Скрыт
Ф.И.О.: Мозель Алоизович Рульман
О себе: Играю в го с 1998 года
Фотография:
Дух Го:
Звание: Гость
Ходов: 329
Дата регистрации: 09.09.2013 23:25

Re: Кто пойдет воевать?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
18, May, 2014 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он непробиваем)))

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
28, May, 2014 21:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

Президент США Барак Обама, выступая в военной академии «Вест Поинт», заявил, что случаи проявления региональной агрессии в мире не будут оставаться безнаказанными. Это высказывание было напрямую адресовано России и Китаю.

Сегодня президент США Барак Обама выступил перед выпускниками военной академии «Вест Поинт». Обращаясь к собравшимся, американский лидер заявил, что США останутся лидерами в мире на протяжении следующего столетия. При этом, он отметил, что при возникновении кризисной ситуации в мире, все неизменно обращают свой взор на США.

«Когда тайфун обрушивается на Филиппины, в Нигерии похищают девочек, а на Украине люди в масках занимают здание, мир смотрит на Америку и ждет её помощи. США - незаменимая страна. Это было так в прошедшее столетие и, вероятно, будет правдой в последующее столетие», - цитирует Обаму РИА Новости.

В своей речи Обама сделал выпад в адрес России и Китая. Он пригрозил, что США будут вынуждены применить свою армию в том случае, если посчитают, что совершаются случаи территориальной агрессии.

«Региональная агрессия, остающаяся безнаказанной - на юге Украины, в Южно-Китайском море или где-либо ещё в мире, в конечном счёте повлияет на наших союзников и может втянуть нашу армию», - сказал Обама. «Задачей вашего поколения будет реагировать на этот новый мир. Сейчас вопрос не в том, будет ли Америка лидером, а в том, как она будет лидировать», - добавил он.

Оригинал статьи: [russian.rt.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
16, June, 2014 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

В то, что начнется Великая Отечественная тоже никто не верил.

В среду, 11 июня, канал CNN опубликовал на своем сайте новость под заголовком: «США направляют в Европу стелс-бомбардировщики B-2» (U.S. Sends B-2 Stealth Bombers to Europe). Как сообщил телеканал, «они должны принять участие в учениях». Wikipedia, между тем, упоминает, что B-2 «исходно создавались как ядерный бомбардировщик» и что «это единственные самолеты, которые используют стелс-технологию и при этом способны нести тяжелое вооружение класса "воздух-земля", применяемое вне зоны действия ПВО».

Другими словами, главное преимущество новой «стелс-версии» B-2 — их способность наносить превентивный (неожиданный) ядерный удар. Это, действительно, нечто новое: они могут незаметно подобраться к чужой стране и уничтожить ее прежде, чем она успеет ответить своим ядерным оружием. Стелс-технология превращает ядерный арсенал в средство для победы в ядерной войне, а не для сохранения мира в рамках доктрины «взаимного гарантированного уничтожения».

Читать далее: [inosmi.ru]
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Обама в настоящее время убеждает лидеров ЕС присоединиться к его плану по созданию сил для превентивного ядерного удара, способного убрать Россию с мировой арены, — пишет OpEdNews.com. Читайте перевод статьи «Признаки того, что США планируют ядерную атаку против России» на ИноСМИ: [inosmi.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 01:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Российские войска вернулись в соседние с Украиной области

Минобороны России передумало отводить войска от границы с Украиной, армейская группировка в Ростовской и Белгородской областях вновь усиливается. В то же время, несмотря на анонсированное президентом Петром Порошенко одностороннее прекращение боевых действий на востоке страны, количество украинской военной техники в районе столкновений с ополченцами будет увеличено.
Переброска на учения

О переброске войск поближе к границам рассказали РБК два источника в Минобороны. «Ситуация накалилась: нападения на посольства России в украинских городах, невыполнение обещания президента Порошенко о прекращении огня, провокации со стороны украинских военных на границе — все это вынудило пересмотреть решение о возврате частей к местам постоянной дислокации», — сказал собеседник в Генштабе. Точное число российских военных источники не назвали, отметив лишь, что речь идет о нескольких тысячах «штыков».

Читать полностью: [top.rbc.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вот зачем вы опубликовали четыре новости подряд? Раскручиваете другие сайты?

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне страшно. Может война начаться.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В 1963 году Кеннеди любил приводить обмен репликами в 1914 году между двумя германскими руководителями о причинах и расширении той войны. Бывший канцлер спрашивал: «Как же это случилось?», а его преемник отвечал: «Ах, если бы знать!»
«Если нашей планете, - говорил Кеннеди, - когда-либо суждено быть опустошенной ядерной войной и если выжившие в этом разрушении смогут преодолеть огонь, отравление, хаос и катастрофу, мне бы не хотелось, чтобы один из них спросил другого: «Как же это случилось?» и получил невероятный ответ: «Ах, если бы знать!»

(с) Барбара Такман "Августовские пушки"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, June, 2014 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Мне страшно. Может война начаться.

Зачем же ты её разжигаешь своими публикациями?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go