Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2011 02:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

США живет в другом часовом поясе. Все мировые события происходят в Европе и Азии - для них это глубокая ночь. И этим занимаются ночные службы. Госдеп ночью куда активнее, чем днем, днем только заявления делает. И ночью нету пробок. Так что пример США совершенно не показателен. Приводите в пример лучше Европу или Азию. Или Ближний Восток - там частные машины с дороги автоматным очередями разгоняют ;)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Volody на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2011 04:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага если вы найдете американца на работе после 6 вечера я сильно удивлюсь.
Нужна Европа пожалуйста: Германия, Франция. Машина канцлера в подавляющем большинстве случаев передвигается без спец сигналов. А министрах я уж и молчу.

Нет если мы конечно стремимся к по уровню развития к сектору Газа то да все впорядке.

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2011 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ага если вы найдете американца на работе после 6 вечера я сильно удивлюсь.

Большая часть госдепа и ЦРУ работает ночью - все департаменты по Европе. Бизнес, завязанный на Европу и Азию, думаю, тоже.

Насчет Германии не знаю, зато в курсе про Италию. Там со спецсигналами ездят и много. Другое дело, что для этого не очищают дорогу - на ней есть выделенная полоса, которую никто не занимает ни в коем случае. Она для полиции, медико, правительственных машин и пр. Вот фото: там на дороге столкнулись машины и образовалась пробка, но выделенную полосу для спецтранспорта никто не занимает, по ней не обгоняют и не объезжают. У нас в России в этом плане водител такие же хамоватые как и водилы спецтранспорта - в пробке не будут торчать, сразу же займут спецполосу.

http://media.ffclub.ru/up1665-IMG_0163.jpg

И кстати, Берлускони ездит до сих пор с картежем и спецсигалами, для этого очищают улицу.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Volody на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2011 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То что показано на фото это обочина, а не полоса для спец техники. (скорая, полиция пожарные). Ее в самом деле не занимают. Даже при пробках. На ней останавиваются только в случае аварии иногда там оставлют машины если водитель по каким либо причинам не может вести дальше. При движении, например, скорой вы должны уступить ей основную полосу. Я так пару раз уворачивался.

То что Берлускони катается со спец сигналом допускаю премьер министр все же. Хотя это его не красит и я сильно сомневаюсь что он так катается на работу и домой. Итальянский зам министра обороны как катается?

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2011 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Итальянский замминистра обороны думаю нет, это пчти что хозяйственная должность, а вот глава НАТО Расмуссен катается.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2011 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Итак, Берлускони, Расмуссен...
Кто ещё и сколько всего мигалок на Европу? :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2011 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рим, кстати, такой же перенаселенный город как Москва. Так что если кто-то вздумает приводить в пример какие-нибудь убогие полумиллионные деревеньки, вроде Хельсинки, сразу скажу, это не прокатит

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2011 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кстати, почему вельможи не ездят на спецметро? Ультрафиолетовая линия подземки. Или ездят?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2011 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Метро-2 только для тех, кто должен будет обеспечивать общее командование на случай ядерной войны

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2011 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Знаете кто это?

http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00tdc9pr

Это мэр Лондона Борис Джонсон едет на работу.

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Кореец на rugo.ru Гость
16, March, 2011 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как замечательно, что мы не в Европе. Иначе как бы я до дома добирался? Сколь угодно можно здесь тереть за несправедливость, а я как ездил с мигалкой так и буду ездить. Спасибо шефу, что добро на это дает. И еще спасибо таким людям как ТТ. Чем таких больше, тем спокойнее.

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Alone на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2011 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Да ездите с мигалками на здоровье.
Правила не нарушайте и ездите.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Кореец на rugo.ru Гость
17, March, 2011 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы не нарушаем, а пользуемся приоритетом спецтранспорта. Нарушают те, кто не уступает нам дорогу.

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
17, March, 2011 10:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вот всегда хотел узнать - те, кто с мигалкой ездят, ненависти на себе не чувствуют? Не тяжело?
Цитата:
Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Так что нарушают в первую очередь те, кто с мигалкой домой едут (это явно не неотложное служебное задание). Если бы этого не было - не было бы и проблемы непропуска.
Если Вы так уверены в своей правоте и хотите побороться свои права - звоните 02, сообщайте о нарушении (так вроде ТТ рекомендует действовать в случае нарушения закона?)

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Кореец на rugo.ru Гость
17, March, 2011 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Так что нарушают в первую очередь те, кто с мигалкой домой едут (это явно не неотложное служебное задание)
Каждый вечер, я получаю от шефа "неотложное служебное задание" - вернуться домой пораньше, отдохнуть и выспаться перед тяжелым трудовым буднем. А так же, сохранять в своей семье покой и чистые отношения .Поездки под маячком в детский сад или на "дачу" этому очень способствуют.
Тяжело? Ни капельки. Тяжело стоять в общей пробке. У каждого своя судьба, мне вот довелось ездить на "членовозе", косяка за собой не чувствую. С какой стати? Наоборот, считаю, что достоин большего. Испытывать муки совести в данной ситуации нелепо.
Если воспринимать ситуацию с мигалками как проблему, то проблема не в мигалках, а в людях. Ведь если у вас есть мигалка, зарплата повыше и квартира побольше вам все равно будут завидовать и ненавидеть. Почему я должен париться из-за чужих комплексов?

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2011 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

О персонаже "Кореец" хочу сказать словами Станиславского: "Не верю"

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, March, 2011 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь. Это какой-то комический персонаж в духе Панина или ЛеКурьера

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Кореец на rugo.ru Гость
17, March, 2011 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панацоник, сами вы "персонаж", уважаемый.
[модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, March, 2011 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Кореец на rugo.ru Гость
17, March, 2011 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go