Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати говорить"суть лицемерие" неправильно с точки зрения русского языка!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девственность
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Кстати говорить"суть лицемерие" неправильно с
> точки зрения русского языка!

Когда-нибудь тебе будет очень стыдно за эти слова :)

Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не будет. У меня мать - учительница русского языка с 40 летним стажем ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девственность
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Seneka

> Есть предположение, что время потери девственности
> является одним из критериев уровня нравственности

Есть предположение, что от поздней утраты девственности развивается истерия. И это не фофудьеносцы сказали, а Фрейд. Он эту тему изучал 40 лет - женские истерии (и радикально переосмыслил это понятие, кстати)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Есть предположение, что время потери
> девственности
> > является одним из критериев уровня
> нравственности
>
> Есть предположение, что от поздней утраты
> девственности развивается истерия. И это не
> фофудьеносцы сказали, а Фрейд. Он эту тему изучал
> 40 лет - женские истерии (и радикально
> переосмыслил это понятие, кстати)

Есть предположение, что Фрейд слишком зациклился по жизни на сексе

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девственность
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть версия, что и Циалковский слишком зациклился на космосе, да и Менделеев на химии....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девственность
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2012 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Родственник-филолог - это не самый лучший довод (а точнее - совсем не довод) собственной правоты, но даже если и так, это не отменяет того, что я сказал.

Олег, ты ступил на дорожку в конце которой груда горящих книг (под лозунгом "Если книга соответствует Православию - она избыточна, если противоречит - вредна") и суд наподобие шариатского (ну то есть не шариатский, а такой суд, в котором жестоко наказывают за моральные проступки: изменила мужу - выдрать ноздри и 2 года тюрьмы, попрыгала перед религиозным местом - забить камнями, потеряла девственность неподобающим образом - лишить способности к деторождению и тп и тд).

Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не кого не сужу. Судит Бог.
Я могу лишь попенять кому-то на его безнравственность.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девственность
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то у меня такое ощущение, что либо Олега девушка бросила, либо наоборот фуфодьей накачивает. Но стороннее влияние стопроцентно какое-то есть. Совершенно нестратегическое. Олег стоял на позициях 4-4, а его спихнули куда-то на 2-2

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ))) Ты гонишь! Какие могут быть ощущения от человека по общению через инет? ))))))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что за слово такое... фофудья? Расшифруй плиз

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девственность
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Могут. Я же сказал, что Терский козачишко - клинически воцерковленный. Так и оказалось. Это не сложно при должном навыке

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девственность
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2012 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не кого не сужу. Судит Бог.
> Я могу лишь попенять кому-то на его
> безнравственность.


"Я беспощаден не к людям, а к ереси" - так говорили инквизиторы. Ещё они называли себя скромными слугами Господа.

Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Могут. Я же сказал, что Терский козачишко -
> клинически воцерковленный. Так и оказалось. Это не
> сложно при должном навыке

Ну ладно. С казаком ты попал. Возьми с полки пирожок. Но со мной периодически промахиваешься. Говорю тебе это, как открытый человек открытому человеку ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девственность
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не Бог, универсальной истиной не вадею, и конечно же ошибаюсь время от времени. В таких случаях я либо рта не открываю, либо извиняюсь, если уже сказал что-то.

Но твои потуги навязать нам свою правду выглядят смешно и осуждаются увсеми на этом форуме, кто высказался по теме. Хороший повод проявить христианское смирение.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девственность
Andjey на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2012 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
Целомудрие — самое неестественное из всех сексуальных извращений.
Олдос Хаксли

Re: Девственность
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как раз читаю "Дивный новый мир". Точно-точно. Там в примитивные эротические игры начинают играть уже в 9-10 лет. Такие понятия как "мать" и "отец" считаются матершинными

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девственность
Alone на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2012 22:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

девственность, девственность...
http://trinixy.ru/pics5/20120416/sms_32.jpg

потеря девственности это вообще-то большая эмоциональная нагрузка, а значит ей надо быть очень позитивной иначе может психологическая травма остаться. Поэтому я считаю, что терять "ее" надо во время сильных взаимных чувств и в ситуации, когда отношение могут счастливо продолжиться. А продолжение отношений скорее возможно если девушка достаточно взрослая (поскольку в нашем регионе такая традиция и, соответственно, воспитание). Интересно - по статистике ранее замужество чаще приводит к крепкому браку чем позднее?

Если вы имеете отличный от этого мнения положительный опыт, то как он повлиял на дальнейшею сексуальную жизнь?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Девственность
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ну, эт христианские предрассудки какие-то по-моему. Причем помноженные на деформацию сексуальных отношений индустриализмом))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девственность
Seneka на rugo.ru Гость
03, July, 2012 06:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Не думаю, что твой опыт больше, чем опыт моего
> приятеля - детского психолога

Можешь передать от меня своему другу "детскому психологу", чтобы он засунул свой диплом туда, откуда он его высунул!

Вчера долго общался с действующим генекологом. Так вот... официальная статистика по всем генекологическим отделениям Краснодарского края за последний год. Средний возраст потери девственности 10-11 лет!!!

Я мягко говоря о...ел!

В 2005 годы был 15!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go