Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, November, 2012 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У ребенка глаза какие-то страшные и пустые

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2012 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не без изъянов, но красива )

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/599925_10151151861446194_1902956086_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, November, 2012 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Не без изъянов, но красива )

Можно про изъяны поподробнее? :Р,

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2012 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Некая сутулость прослеживается ) Хотя, может просто поза такая. А по-твоему она идеальна? )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2012 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

черно-белая фотка придает шарма :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Некая сутулость прослеживается ) Хотя, может
> просто поза такая. А по-твоему она идеальна? )

Поза, конечно, не идеальна :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
22, November, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, возможно, губы ботаксом накачаны. Это лучше у косметологов или визажистов спросить )

Ви Ми, а по-твоему, что в ней не идеально?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня на работе не все картинки форума показываются, поэтому я могу говорить о ней только по памяти, что идеально при разговорах об идеальном :)
Каких-то прям изъянов я не запомнил, а о прическах можно спорить (нижняя - не идеальна :).
Идеал - это, наверно, когда бросаешься на поиски оригинала.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Красивые люди
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2013 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идеальная прическа!)

http://cs413323.vk.me/v413323997/10b9/eYQT02EfUvg.jpg

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2013 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в первый момент подумал, что это теннисный мячик :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2013 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Учительница: - Дети, придумайте предложение со словом ананас...
Вовочка: - Мы с папой шли по улице, а на нас с рекламы смотрела большая жопа

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Красивые люди
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2013 03:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня наблюдала: идут по двору девочка с мамой, с одинаково недовольными лицами, девочка говорит:
- Лучше бы ананас...
Продолжает:
- обратил внимание!
:)))

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2013 02:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Женственность, как я ее понимаю

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/1044016_389349364498066_1273659559_n.jpg

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/1017140_389349107831425_1399028150_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, July, 2013 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Женственность, как я ее понимаю

Сразу видны комплексы и влияние рекламного образа))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
17, July, 2013 21:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Женственность, как я ее понимаю
>
> Сразу видны комплексы и влияние рекламного
> образа))

Какую именно рекламу имеешь ввиду?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, July, 2013 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да вон две бабы явно рекламные креатуры

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2013 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Да вон две бабы явно рекламные креатуры

Ты не последователен. Говоришь, что реклама и не говоришь какая. Это вообще больше похоже на картины Ренуара... Или для тебя все, что что-то напоминает - картины художников или фильмы... все рекламные креатуры?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2013 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Определенный стереотип навязывается рекламой вне зависимости рисовал кто-то что-то похожее на холсте или нет. Могу про тебя сказать самое главное: тебе абсолютно точно наплевать на внутренний мир девушки, лишь бы ноги были от ушей. Вот это я 100% могу сказать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2013 20:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ноги от ушей меня мало интересуют. Так что ты не прав.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2013 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Говорить ты можешь абсолютно все, что угодно: картинки, что ты выкладываешь и подписываешь, говорят лучше твоего подросткового протеста против моих выводов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go