Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 13

Чувство патриотизма

Seneka на rugo.ru Гость
21, July, 2012 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот оно! В чистом виде! Это то, чем можно и нужно гордиться! И пусть Виталик захлебнется слюной космополитичной, интернационалистской зависти к русскому народу и к русским патриотам!

Почему до сих пор фильм не сняли!!??

[warfiles.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, July, 2012 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чему завидовать-то? Ты вообще знаешь, что в то время представляли собой персы в плане организации войска и тактики?

Таких полно примеров. Когда Хиву брали, тоже всех защитников города вырезали, а у нас пара солдат погибла. И что? В чем патриотизм?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
22, July, 2012 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Иди отсюда, мальчик, не мешай!"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, July, 2012 15:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень покзательный ответ на вопрос "чему завидовать?". Попробуй ответить на него еще раз, может со второй попытки получится.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
22, July, 2012 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Завидуй тому, что русским есть чем гордиться, а тебе - ивану родства не помнящему и человеку, не признающему приоритета русских на русской земле и не признающему национальных героев - нечем.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
22, July, 2012 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/483312_270102546425252_255882664_n.jpg

Обычный таджикский парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.
Во время наводнения в Крымске рабочий из Таджикистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот парень разбудил весь переулок.

"Я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.
3 часа ночи. Этот парень увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. Он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Он разбудил весь переулок. На надувном матрасе он спас 6 человек. 7-ю бабушку не смог.. на окнах были решетки, а дверь уже была под водой. Он держал ее за руку, когда она захлебывалась. Он не убежал. Она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны ...с другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали."

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, July, 2012 19:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А меня таджик тоже недавно спас, когда у меня джип заглох на улице с односторонним движением, одной полосой и канавами по сторонам. Он ехал на кране навстречу, и у него оказалась толстая верёвка. Он согласился тащить меня задним ходом и дотащил до дома. Я правда дал ему 200 рублей. Но это героизм всё равно, так как к нам на инфинити подскочил мой соотечественник и начал бесноваться, что не может проехать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
22, July, 2012 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не знаю как... Наверное с советских времен. Но мне таджики и прочие азиаты СССР кажутся отчасти нашими

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, July, 2012 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а я понял что у них всегда есть с собой верёвка )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, July, 2012 01:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И мыло! Помыться...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, July, 2012 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Завидуй тому, что русским есть чем гордиться...

Да чем тут гордиться-то? Тем что постреляли необученных людей, не имеющих никакого представления о современной на тот момент воейнной тактике? Или хивинской резней гордится?

> тебе - ивану родства не помнящему и человеку, не
> признающему приоритета русских на русской земле и
> не признающему национальных героев - нечем.

В отличие от тебя, я горжусь плодами, а не корнями. Гордиться корнями - это соплежуйство. То, какие у тебя корни от тебя не зависит. Они тебе по факту достались. Это и алкаш может под забором валяться и кричать: "Я русский народ-богоносец!"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
23, July, 2012 08:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Завидуй тому, что русским есть чем гордиться...
>
> Да чем тут гордиться-то? Тем что постреляли
> необученных людей, не имеющих никакого
> представления о современной на тот момент воейнной
> тактике? Или хивинской резней гордится?

Ну да. Сейчас ты и про Бородино скажешь, что там гордиться нечем.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
23, July, 2012 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Погибший при спасении людей в Крымске полицейский награжден посмертно
Материал предоставлен изданием «РИА Новости»
Распечатать 21 июля 2012, 18:27 (мск) Новости региона Краснодарский край правоохранительные органы награждения все метки


КРАСНОДАР, 21 июля — РИА Новости. Глава МВД РФ Владимир Колокольцев в субботу посмертно наградил Орденом Мужества полицейского Вячеслава Горбунова, погибшего при спасении людей во время наводнения в Крымске, сообщил РИА Новости представитель кубанского ГУМВД Игорь Желябин.
Горбунов работал в должности начальника спецприемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке, центра по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Крымскому району Краснодарского края. Во главе группы сотрудников он одним из первых пришел на помощь оказавшимся в беде жителям города Крымска. За ночь Горбуновым и его группой было спасено 35 человек, в том числе 12 детей и десять пенсионеров. Лично Горбунов спас двух трехлетних детей и, продолжая спасать взрослых членов их семей, погиб.

«Колокольцев прибыл с рабочим визитом в Крымск и вручил орден вдове Горбунова Оксане. На вручении присутствовали также мать героя и его 13-летняя дочь. Глава МВД выразил соболезнования, и поблагодарил родственников за мужество их близкого человека. Он также добавил, что ведомство будет всячески помогать семье Горбуновых», — сказал Желябин.

По его словам, у полицейского также есть 22-летний сын, учащийся в пограничном институте.

[news.mail.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, July, 2012 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/549135_470627679613947_1870034938_n.jpg

Село Кунара, Невьянский район, Свердловская область.
У уральского кузнеца Сергея Ивановича Кириллова была мечта, которую он сумел воплотить. Это деревянное чудо создано за десятилетия ещё в советское время!
Самого кузнеца, который строил этот дом всю жизнь, уже нет в живых, но сказка его живёт.
А ещё в доме живет жена кузнеца Кириллова — Лидия Харитоновна.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
23, July, 2012 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

сильное впечатление, наверное, производит в реале? Как это создано? (сказать "сделано" язык не повернулся)))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, July, 2012 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ну да. Сейчас ты и про Бородино скажешь, что там
> гордиться нечем.

Там вообще гордиться нечем. Мы проиграли под Бородино. Вообще во всей кампании против Наполеона мы ни в одном сражении не выиграли.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, July, 2012 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще может я что-то не понимаю, где в этой ветки разговор о чувстве патриотизма?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, July, 2012 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Герб СССР органично смотрится больно))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
23, July, 2012 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

тебе это сложно будет понять. Тебе мозги порядком засрали интернационалисты

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, July, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> тебе это сложно будет понять. Тебе мозги порядком
> засрали интернационалисты

А ты попробуй. Я вообще сообразительный))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 13


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go