Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 2 из 16
Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs306302.userapi.com/v306302715/150e/oXA0qGSQrUE.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
02, September, 2012 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs319826.userapi.com/v319826834/5ef5/2LvfM-pE_1Y.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во втором и четвертом четверостишье зафиксирована шизофазия и поток сознания.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
02, September, 2012 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Придурок! Эта "шизофазия" победила на одном из авторитетных интернет-конкурсов стихов!

Ценитель хренов... Ты и у Пушкина шизофазию найдешь... потому как сам шизик и аутист.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Придурок! Эта "шизофазия" победила на одном из
> авторитетных интернет-конкурсов стихов!

дело нехитрое победить среди таких же долбоклюев как ты, чья художественная ценность произведений чуть меньше, чем ничто

> Ценитель хренов... Ты и у Пушкина шизофазию
> найдешь... потому как сам шизик и аутист.

http://cs305600.userapi.com/v305600715/5469/oZjLpL_EhII.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, September, 2012 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs411423.userapi.com/v411423296/3e22/bZKQSa9SR4c.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 08:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не метод - залезать в скорлупу и бояться разочарования.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Alone на rugo.ru Ценитель Го
21, September, 2012 09:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

написанно же "не завожу ЛИШНИХ знакомств", а не "не завожу новых знакомств"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 09:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как определить с первого взгляда лишнее это знакомство или нет? И кто, кроме Бога, знает что лишнее, а что нет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Alone на rugo.ru Ценитель Го
21, September, 2012 10:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не просто так говорят "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет"
люди как правило пусть не с первого взгляда (хотя глаз опытный может), но после непродолжительного общения уже понимают хотят они дальше общаться (тратить свое время) или нет

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, September, 2012 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> А как определить с первого взгляда лишнее это
> знакомство или нет? И кто, кроме Бога, знает что
> лишнее, а что нет?

Мне кажется, любой среднопытный в коммуникативном плане человек на это способен

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, случайных знакомств не бывает. Все для чего-то нужны.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, September, 2012 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каждый человек полезен. Хотя бы как топливо для биореактора (с)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в какой-то степени фаталист и считаю, что любой человек, который тебе посылается жизнью для тебя как сигнал. Он как отражение твоих мыслей и твоих внутренних убеждений. И как урок на будущее.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, September, 2012 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А, ну я тогда отражение твоей лучшей половины)))) Рефлективной, деятельной и созидательной)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, September, 2012 10:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

[битая ссылка]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
23, September, 2012 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А, ну я тогда отражение твоей лучшей половины))))
> Рефлективной, деятельной и созидательной)))

Иногда мне кажется, что ты кривое зеркало.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, September, 2012 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В кривом зеркале кривое выглядит прямым - горб бывает расправляется, короткие ноги удлинняются, крайнее ожирение выглядит нормой.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, September, 2012 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

Больше всего меня добило даже не фото, а комментарий к нему. Комментарий такой:
"Сцуко, где все?!"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Картинки со смыслом
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
26, September, 2012 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

[битая ссылка]

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 2 из 16


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go