Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

7 ноября

Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, November, 2012 09:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/91159321.22/0_9108b_d4b8c371_XXL.jpg

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана


Опрос
Всего получено ответов:4
Все могут голосовать.
Какой день ноября Вам больше по душе?



Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2012 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот мне очень интересно, какой праздник ближе Олегу)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
07, November, 2012 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А сам как думаешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, November, 2012 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не против 4 ноября, но называться он должен: "День освобождения Кремля от оккупантов"

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2012 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> А сам как думаешь?

Я не психоаналитик, чтобы у тебя в бошке копаться. Хватит вести себя как инженю и напиши что для тебя важнее - 4 или 7 ноября.

Ви Ми

> Я не против 4 ноября, но называться он должен:
> "День освобождения Кремля от оккупантов"

Справедливо. Иностранная оккупация признаваемое зло - особенно после конвенции ООН 1946 года, и до сих пор актуальное, учитывая события на Ближнем Востоке

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
07, November, 2012 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни тот ни тот праздник мне не близок. 4 ноября - непонятно что празднуем... традиция еще не прижилась. 7 ноября - не считаю Октябрьскую революцию положительным явлением.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, November, 2012 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Ни тот ни тот праздник мне не близок. 4 ноября -
> непонятно что празднуем... традиция еще не
> прижилась. 7 ноября - не считаю Октябрьскую
> революцию положительным явлением.


А Февральскую революцию каким считаешь явлением?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
07, November, 2012 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из той же серии. Группа неблизких русскому народу людей решила установить в нашей стране нужный им порядок. В результате море крови страданий и ничего хорошего.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2012 19:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сам факт успешности говорит как минимум о широкой народной вовлеченности в этот процесс. Не только правящая элита делала революцию, но и стачечное движение, служилое сословие - т.е. народ какой он есть. ты историю то почитай кто был движущей силой революции. В педовикиях хотя бы...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
07, November, 2012 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Недовольство народа использовали в собственных интересах. Это я и без тебя знаю.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2012 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я правильно поняимаю, что по творему народ - просто сборище быдла, не способного даже рефлективно осознать свои интересы? Тогда не очень понятно, почему ты упираешь на народные инетресы, если ими можно пренебречь в вопросах политики?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
07, November, 2012 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я говорю, что большинство народа можно обмануть. Есть политики, которые действуют в интересах народа и служат ему, а есть, которые действуют в интересах собственного материального благополучия. Только и всего.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, November, 2012 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И в чем же большевики обманули большинство народа?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
07, November, 2012 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обещали счастливое будущее, а устроили кровавую баню

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2012 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

так баню сам народ устроил. Потому война и называется гражданской..

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2012 11:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Обещали счастливое будущее, а устроили кровавую
> баню


Обещали счастливое будущее, а не настоящее.
И для большинства слово сдержали, между прочим.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2012 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас возле дома стоит большой дом в конструктивистском стиле. Какое-то НИИ. Этажей 20, но когда мы переехали, горел свет только на нижних 5-ти этажах - недострой. Народ говорил, что все здание будет светиться когда коммунизм наступит. Вчера выгуливал собаку - свет горел уже на последних этажах. Так что светлое будущение наступило и без коммунистов))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2012 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Народ говорил, что все
> здание будет светиться когда коммунизм наступит.
> Вчера выгуливал собаку - свет горел уже на
> последних этажах. Так что светлое будущение
> наступило и без коммунистов))


Точнее, для кого-то светлое будущее наступило и без коммунизма.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2012 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Одно очевидно совершенно точно - мы живем в выдающийся исторический период, когда все получается. Такого в России никогда не было. И - без коммунизма.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2012 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Ни тот ни тот праздник мне не близок. 4 ноября -
> непонятно что празднуем... традиция еще не
> прижилась. 7 ноября - не считаю Октябрьскую
> революцию положительным явлением.


Seneka, не ты ли писал 20.05.06 :
«Нахрена тогда народу революция понадобилась? Значит не всем он (народ) был доволен... Только не надо все списывать на внешние враждебные силы и на жидо-массонский заговор»

Листая старые страницы: [rugo.ru]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go