Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2012 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------

> Seneka, не ты ли писал 20.05.06 :
> «Нахрена тогда народу революция понадобилась?
> Значит не всем он (народ) был доволен... Только не
> надо все списывать на внешние враждебные силы и на
> жидо-массонский заговор»
>
> Листая старые страницы:
> [rugo.ru]

А ты уверен, что это я написал? Что-то не нашел по твоей ссылке моей цитаты.

Я как раз считаю, что еврейский заговор был. Достаточно факта, что порядка 9 из 10 членов РСДРП(б) были евреями.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2012 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Евреи доминируют в любом нормальном деле. Это их культурная норма, и заговор тут ни при чем.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2012 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Евреи доминируют там, где происходят революции... Это явно ненормальное дело.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2012 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас (если верить форбсу) евреи доминируют в крупном бизнесе. Ждем революционных изменений в российской экономике!)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, November, 2012 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Достаточно факта, что порядка 9 из 10 членов РСДРП(б) были евреями.

Сенека! А как фамилия десятого?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2012 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ленин. Правда, тоже на четверть еврей ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2012 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Громовой тоже еврейская фамилия. Это искаженное от "Громовер".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 7 ноября
Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2012 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Откуда такие познания? Исследовал эту фамилию?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 7 ноября
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2012 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вроде того

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go