Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Евровидение

Seneka на rugo.ru Гость
11, May, 2014 07:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Поздравляю всех трансгуманистов с очередной победой!

http://yp.fedpress.ru/sites/fedpress/files/marakyia/news/486a85232c9e06b01e-1985533.jpg

http://vesti.ua/storage/asset/image/2013/09/17/f/9c/966/a210e5419d8db84385b8dbad2c_31da045a.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
11, May, 2014 09:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Присоединяюсь к поздравлению.Желаю душевного спокойствия, дальнейшего умственного совершенствования, новых достижений в исполнительском искусстве.)

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
11, May, 2014 09:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И новых идей!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
11, May, 2014 09:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И новых лядей

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
11, May, 2014 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
11, May, 2014 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новый тренд.

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2014 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Пока люди слабомыслящие (инвалиды в принципе) надувают красные боевые сопли, попробуем разбираться в том, что произошло. Ведь победа женщины с бородой это не победа женщины с бородой. Это какой-то знак для чего-то. И кто поумнее, тот это понимает, а не исходится на фекалии от злобы и недержания, изрыгая в каждой ветки словесный понос в адрес... трансгуманизма! Того, что вообще не имеет к этому никакого отношения, ведь гармональный дисбалланс, гендер и трансверстизм - чисто биологическое явление. И, кстати, богоугодное, напрямую выходящее из церковной доктрины.

Бородатая женщина выступает по телеку. Таких раньше показывали в цирке, и это однозначно, что развлекательное ТВ превращается в цирк. Еще там показывали карликов, животных (вспоминаем финнскую группу пару лет назад), толстых, андрогинов. Это все не страшно. Но почему разъярился Олег? Он что, никогда не был в цирке?

Возможно, ответ в том, что он чувствует угрозу, исходящую от Томаса Нойвирта, обладающего половыми признаками, от которых Громовой пытается ежедневно избавляться. В определенном смысле Громовой тоже трансверстит, но в другую сторону. Будучи биологическим мужиком и разделяя традиционные взгляды, он в символическом смысле регулярно встает на позицию женщины и доказывает это каждодневным символическим оскоплением [rugo.ru] Так что в определенном смысле Кончита изнасиловала Олега, и все доводы последнего сводятся к тому, чтобы громче кричать о своем изнасиловании в ситуации инверсии символического пола.

Все бы ничего, если б наш краснодарский "воин дупла" принял в себя кого-нибудь из российских или хотя бы славянских инвертов. Про Сердючку, что показательно, Олег не произнес ни одного плохого слова, так как это расово корректный трансверстит. В определенном смысле коммерческий конкурент Нойвирта, а потому символическое соитие Олега и Сердючки расово корректно, в то время как явное символическое изнасилование иностранцем (символическим гастарбайтером? Почему нет, учитывая ту идеологическую блевотину, которой залиты мозги Олега по самое темечко) - расходится с его собственными представлениями о расовой символическое чистоте даже и на правах скопца. Хотя с Сердючкой есть более неприятное отягощение: ее символические отношения с Олегом не что иное как трансверсивное лесбийство, в то время как с Нойвиртом (мужик прикидывается женщиной, которая прикидывается мужиком) это все-таки трасверсивный гетеросекс.

Сто к одному, он сейчас тиражирует в своих соцсетях информацию о своем изнасиловании, что показательно. В конце концов, был бы он разумным человеком, вел бы образ жизни медиааскета и в лучших традициях скромности в вопросах сексуальности (даже медиа) не только бы не смотрел шоу уродцев ("Евровидение"), но и не растиражировал бы это по форумам и соцсетям.

Есть версия, что он хотел быть изнасилованным, иначе не кричал бы об этом на каждом углу. А в свете этих выводов совершенно очевидно, что он хочет быть символически изнасилованным и трансгуманистами, так как свое тело он не принимает и не видит другого способа от него избавиться. Возможно, воткнув себе шланг в задницу, он намного терпимие начнет относиться к свободе других. И это наводит на ряд неприятных догадок о том, почему у Олега пароксизм ненависти происходит вспышками, частое упоминание каких-то леденцов и любовь к Сталину. Возможно, это его настальгия по шлангу. А возможно, и реальная практика средней степени регулярности.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
11, May, 2014 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Начал изучать тему русского национализма и открыл для себя, что среди русских националистов популярна гей-тема. Вплодь до гей-расизма и гей-фашизма. Поэтому мне становится понятна логика по сути ЛГБТ-взглядов Сенеки и его конфликт с ЛГБТ-сообществом Европы, хотя в классической теории политического действия должен был бы сложиться интернационал.

Потому он и непринимает "леденцов" Европы, потому что сам "леденец". Это фундамент идеи об исключительном российском государственном суверенитете, выраженом в концепции "суверенной демократии". "Нам не надо западных леденцов, я сам, русский леденец, буду здесь, на русской земле, исповедовать альтернативный пол назло врагам".

Патриотизм, кстати, на удивление плотно связан с гомосексуализмом и даже в каком-то смысле одно - маркер другого. Все великие патриоты были геями. И Шовен, и Байрон, и Кутузов. Видимо, и Сенека тоже.

http://s5.uploads.ru/w8ZQ7.jpg

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
11, May, 2014 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ветхий завет

30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,

Новые времена

Еще одним механизмом сохранения богатства Ротшильдов стали внутрисемейные браки (мужчины часто заключали брак с двоюродными и троюродными сестрами, а дяди женились на племянницах).

«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу». (Neddarin 20 b).

«Все согласны в том, что совокупление детей может начинаться тогда, когда им 9 лет и 1 день». (Sanhedrin 69 b).

«Наши мудрецы говорят, что женщина годна для сожительства, когда ей исполняется 3 года и 1 день». (Aboda Sara 37 a. Schaar Kirjath arba).

Re: Евровидение
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
11, May, 2014 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Инцест опасен в широкой массе, так как способствует накоплению генетических ошибок за счет того, что и доминанты и их аллели могут нести неудачный мутантный ген. Но для этого инцест должен стать повальным явлением. На частном уровне серьезных противопоказаний против инцеста нет, есть только первобытный страх табу, которое своим разумом способен преодолеть любой разумный человек, высмеяв его нелепость.

В определенных случаях инцест даже более предпочитетелен, чем экзогамные половые связи, так как приводит к накоплению позитивных мутаций или препятствует проникновению в генофонд генов с негативными мутациями.

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
11, May, 2014 22:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[lifenews.ru]

5 Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь.
6 Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу. Я Господь.
7 Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.
8 Наготы жены отца твоего не открывай: это нагота отца твоего.
9 Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся в доме или вне дома, не открывай наготы их.
10 Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их, ибо они твоя нагота.
11 Наготы дочери жены отца твоего, родившейся от отца твоего, она сестра твоя [по отцу], не открывай наготы ее.
12 Наготы сестры отца твоего не открывай, она единокровная отцу твоему.
13 Наготы сестры матери твоей не открывай, ибо она единокровная матери твоей.
14 Наготы брата отца твоего не открывай и к жене его не приближайся: она тетка твоя.
15 Наготы невестки твоей не открывай: она жена сына твоего, не открывай наготы ее.
16 Наготы жены брата твоего не открывай, это нагота брата твоего.
17 Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери ее не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные ее; это беззаконие.

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 08:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ох, как евреев цепануло! Видимо, в болевую точку трансгуманизма попал. Буду иметь ввиду. Свобода от тела - выбор любого тела по желанию - трансгуманизм.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

Виталий Милонов обратился к министру культуры с требованием запретить въезд в Россию триумфатору «Евровидения» Кончите Вурст: «Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением населения России. Пустить его на территорию нашей страны — это даже больше, чем преступная халатность».

Фото: ИТАР-ТАСС / Associated Press

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
12, May, 2014 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не сестёр нужно было посылать, а........

[video.i.ua]

Нашлася.

Re: Евровидение
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
13, May, 2014 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На руси тоже были андрогины

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
13, May, 2014 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Израиль – единственная страна, где под судом и президент, и премьер-министр». Леонид Канфер о крупнейшем политическом скандале в Израиле
[tvrain.ru]
А израиль мне начинает нравится

Re: Евровидение
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
13, May, 2014 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Правовое государство. Не то что у вас.

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
13, May, 2014 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это точно "рыба гниёт с головы".

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, May, 2014 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Рыба гниет с головы" это про патриарха с бригетом и нанопылью? Или про Бога, призывающего отцов убивать своих детей и инициатор зверских актов массового геноцида с помощью биологического оружия (египтяне), геоморфологии (всемирный потоп) и термоядерного взрыва (Содом, Гоморра)?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
13, May, 2014 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Некоторые действия патриарха мне непонятны.????
А второй вопрос вызовет замешательство только у иудев отвергших Бога Христа,принёсшего себя в жертву ради вечной жизни его творения.

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go