Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<1234567>>
Страница: 3 из 7
Re: Эмблема Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, April, 2006 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за мнения и оценки, мы создали новую галерею, так как эмблемы продолжают поступать.

галерея "создаем Федерацию Го России"

Последние поступившие варианты:

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_russia2.jpg

Последние поступившие варианты:


http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/russia3.jpg



Отправка отредактированного (01/04/06 23:39)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Эмблема Федерации
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2006 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Другие эмблемы также можно использовать, например в дизайне го-сайтов. Так что труд не пропадет...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Эмблема Федерации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2006 00:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хочу посмотреть на красную Россию с белым или черным иероглифом. На белых футболках будет смотреться круто.

Или белая Россия на красной футболке и синий или золотой иероглиф или просто ГО.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Эмблема Федерации
Seneka на rugo.ru Гость
02, April, 2006 08:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Нижние иероглифы не обязательны... даже нежелательны. Я думаю, к примеру, на официальных бланках будет использоваться только кружок



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Эмблема Федерации
paberu на rugo.ru Любитель Го
02, April, 2006 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надеюсь, что использование моих вариантов согласуют со мной. В качестве эмблемы федерации можете использовать любой вариант.
Михаилу Емельянову: для золотого иероглифа надо текстуру поискать, идея хорошая. А насчет красного на белых футболках и наоборот... Где можно найти изображение футболки(мне нужен только контур, чтобы посмотреть, как это будет, поэтому можно хоть Nokia - connecting people, хоть еще что нибудь)?

Re: Эмблема Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2006 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идея рисунков и слов камнями на доске мне очень понравилась. Да, она может быть и не новая, но благодаря твоему, Павел, макету я заново смог разглядеть эту идею. Спасибо тебе!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Эмблема Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2006 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эмблемы продолжают поступать, кто хочет их посмотреть просто идите на галерею

будут размещаться здесь



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Эмблема Федерации
Михил на rugo.ru Гость
02, April, 2006 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тут откопал бумажку-приглашение на которой написано что 9 открытый фестиваль по ушу представляет игру ГО, а снизу картинка:
Гобан с чашами для камней камни выложенные в ситуацию Ко и сверку прямо на гобане лежит веер с двумя иероглифами.

Тоже вариант.



Адепт Го.

Re: Эмблема Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2006 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, тоже вариант, неплохой, но сложноват для эмблемы немного



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Эмблема Федерации
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2006 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пусть покажет - может это стимулирует как-то творческие идеи... Можно это как-то разместить?



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Эмблема Федерации
paberu на rugo.ru Любитель Го
02, April, 2006 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, извините за оффтоп, но меня уже пару раз перепутали с человеком по имени Павел Тэн. Меня зовут Павел Васильев, я из Пскова. Теперь по делу: эскизы с комбинацией фон-карта-иероглиф будут в большой количестве, потому что идеального сочетания пока не найдено. А я знаю, что оно есть. Кстати, появилась еще идея, как сделать эмблему непустой(пока только в центре висит иероглиф, это меня несколько раздражает, кроме того, смысл ее по прежнему не понятен), доработки продолжаются.

Re: Эмблема Федерации
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2006 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Надеюсь, что использование моих вариантов согласуют со мной.

За себя я могу обещать =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Эмблема Федерации
Михил на rugo.ru Гость
02, April, 2006 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Пусть покажет - может это стимулирует как-то творческие идеи... Можно это как-то разместить?
Боюсь что нельзя... Быть может где-то в архивах У-дэ и осталось
у меня только помятое приглашение которое Игорь дал мне для записи реквизитов :(



Адепт Го.

Re: Эмблема Федерации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2006 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Паши Тена нет интернета :))



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Эмблема Федерации
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
03, April, 2006 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я, конечно, не член вашей Федерации, и вряд ли мой голос вправе засчитываться даже как совещательный. Но у меня возник такой вопрос: если Федерация столь активно продвигает использование русского языка и терминологии в обучении и книгоиздательстве, то почему на эмблеме Федерации планируется разместить иероглиф из какого-то непонятного восточного языка?



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Эмблема Федерации
Vector на rugo.ru Любитель Го
03, April, 2006 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я за этот вариант. На мой взгляд, иероглифы и восточная символика будут смотреться на эмблеме неуместно.

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_russia2.jpg


Re: Эмблема Федерации
paberu на rugo.ru Любитель Го
03, April, 2006 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возникла идея: надпись сделать горизонтальными столбцами, шрифтом похожим на катакану. Или лучше оставить обычный типографский шрифт? И еще: может контур темный дать? Или и так сойдет?

Re: Эмблема Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, April, 2006 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я, конечно, не член вашей Федерации, и вряд ли мой голос вправе засчитываться даже как совещательный. Но у меня возник такой вопрос: если Федерация столь активно продвигает использование русского языка и терминологии в обучении и книгоиздательстве, то почему на эмблеме Федерации планируется разместить иероглиф из какого-то непонятного восточного языка?

Ваш голос очень важен. Это голос человека. Мы пока ничего не планируем, мы только обсуждаем, делимся друг с другом. Сейчас любые предложения уместны и принимаются нами с благодарностью. Благодарю Вас за высказанное мнение, спасибо, Владимир.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Эмблема Федерации
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
03, April, 2006 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще эмблема должна хорошо смотреться и на листе бумаги и на транспаранте. поэтому там не должно быть мелких деталей.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Эмблема Федерации
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
03, April, 2006 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В идеале она должна легко рисоваться от руки. Не зависеть при этом от цвета. От размера. От инструмента (карандаш, толстое перо, мышка на экране, камни на гобане...) Лучший пример - логотипы ведущих автомобильных компаний.



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Страницы: <<1234567>>
Страница: 3 из 7


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go