Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: Турнир?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, May, 2006 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А подготовится к партии! Джосэк почитать ... :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир?
paberu на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2006 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, не забудьте уведомить лидеров региональны отделений, что состоится игра двух профессионалов. А также где и когда.

Re: Турнир?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, May, 2006 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, обязательно!

Сегодня клуб в Свиблово, приедет много людей. Мы бедем принимать допоздна. Завтра, я не уверен, что смогу на 100%. Не хочется поэтому, чтобы был риск, что партия не состоится. Просто не ожидал, что Олег так быстро все организует. Вот, что значит - ОРГАНИЗАТОР!



Отправка отредактированного (05/05/06 15:02)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир?
Seneka на rugo.ru Гость
05, May, 2006 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как только восстановите в памяти все джосеки, изучите противника и сделаете все необходимые процидуры: обливания, очищение, закаливание, добьетесь благосклонности Шоу-сина, Фу-сина и Лу-сина, так дайте знать http://kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/paladin.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турнир?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2006 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну после такого вызова уже грех не сразиться... =о) А в каком формате будет идти партия - закрытом для зрителей или открытом??



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Турнир?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, May, 2006 01:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а что если сделать так - смотреть могут только члены Федерации? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир?
Seneka на rugo.ru Гость
06, May, 2006 09:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я думаю не стоит. Если предоставить право смотреть всем русскоязычным игрокам, в не зависимости от "вероисповедания", популярность, а следовательно членабильность федерации только повысится.

Единственное что... Стоит ввести цинзуру в чате и отключать неадекватных зрителей. Если есть такая возможность...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турнир?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, May, 2006 10:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игроки все равно не будут видеть чата во время игры - так что можно и не цензурировать чат... А играть хотите на KGS, просто есть и другие интересные площадки, хотя и не расскрученные так для рускоговорящего населения сети...??



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Турнир?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, May, 2006 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Стоит ввести цинзуру в чате и отключать неадекватных зрителей. Если есть такая возможность...

Другой возможности как быть отключенным у неадекватных Ников нет? :) Стать адекватными или, например, про этикет Го вспомнить?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир?
paberu на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2006 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, я сам очень не люблю, когда подталкивают в спину, но все-таки: неужели идея зачахла в зародыше?

Re: Турнир?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, May, 2006 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня мы обсуждали турнир в оффлайне. Я сказал, что наверное более опытного директора, чем Рустем Сахабутдинов не найти. Будем делать ему предложение? Тогда я готов даже угадать название комнаты на КГС, где будет проходить Чемпионат Регионалов.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир?
Seneka на rugo.ru Гость
11, May, 2006 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я готов почти в любой вечер в районе 21:30 оганизовать партию Мастеров, о которой говорилось выше



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турнир?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, May, 2006 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По партии с Л. И. Громовым - дело за мной. Я готовлюсь к партии - расчищаю свой график.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир?
paberu на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2006 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура! Я буду наблюдать схватку двух мощных борцов. Спасибо, ребята.

Re: Турнир?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2006 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, регионалам следует живее включаться в организационные процессы. Мы будем рады сотрудничеству и открыты для него. Всегда поддержим и поможем.

Организация турнира в интернете вплне под силу региональным лидерам.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Турнир?
paberu на rugo.ru Любитель Го
12, May, 2006 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, я бы за, но наступило страшное время, живые завидуют мертвым - конец учебного полугодия. Хвостов нет, но нас так рвут, что скоро будут. Поэтому вот все, чем иогу помочь: пусть все желающие поучаствовать шлют мне на paberu@3os.ru свои пожелания, я хаотично составлю турнирный список, перешлю Гришину или Емельянову(могу просто здесь выложить). О времени проведения каждая пара участников договаривается между собой в привате. Главное требование - между первыми и последними партиями одного тура должно пройти не более одной недели. Итоги партии присылать можно опять-таки мне. Вносите конструктивные предложения.

Re: Турнир?
paberu на rugo.ru Любитель Го
12, May, 2006 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Немножко не в тему, но насчет борьбы двух мощных борцов - анимированный gif, красиво сделан:http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/fun/fun_and_humor-1147174760_i_8107_full.gif

Re: Турнир?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2006 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Любая помощь будет полезна.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Турнир?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, May, 2006 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О! У нас на форуме тоже работает. Спасибо, Павел!

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/fun/fun_and_humor-1147174760_i_8107_full.gif



Отправка отредактированного (13/05/06 00:26)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир?
paberu на rugo.ru Любитель Го
20, July, 2006 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребята, помните анекдот от Мастера Го, в котором повествуется о иммунитете, который вырабатывает гошник к чувству коллективизма, мол, их даже на турнир собрать невозможно. Ребята, мне за нас стыдно, третий месяц скоро пойдет, как мы собираемся сыграть. Черт с ними с призами, просто сам турнир придает дополнительный антураж и привлекательность для борьбы. Народ, присылайте пожелания мне, какой вы примерно уровень и когда(имеется в виду именно время суток, хотя и день можно указать, тем более, что есть и занятые люди) вы желаете сыграть партию. Турнирную таблицу обещаю состряпать. Ну хоть кто-нибудь соберется? >_<

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go