Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, February, 2011 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Закончилось? Нет, начинается.
Приглашаю на сайт Саратовского отделения, который открывается прекрасной статьёй
"Любимое Го художника Гнутова"
[saratov.weiqi.ru]

Цитата:
Я как нормальный пацан из Ленинского района города Саратова заявляю – «Я уважаю Го и пацанов и девчонок которые играют чисто в ГО, это честная игра для четких людей!»

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, February, 2011 10:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Колоритный товарищ. И весьма самобытная у него заметка :)

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, February, 2011 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Саша очень интересный художник.
Мне повезло, недавно я приобрёл у него серию работ.
Скорее всего, они войдут в качестве иллюстраций в следующее издание "Готовой книги".

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/167876_163906743657554_100001146883179_303313_3432274_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, February, 2011 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://saratov.weiqi.ru/files/pacan.jpg/

Го и пацаны

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, February, 2011 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Пацан" не понравился. Такое впечатление, что нарисован в Paint. А вот произведение чуть выше - впечатляет!

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, April, 2011 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня встретился с Председателем Балаковского отделения Федерации Го Саратовской области, Парамоновым Андреем Петровичем.
Вот, что он рассказал.

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2011 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Меня читал Юрий Гагарин!"
[saratov.weiqi.ru]

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, September, 2011 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://saratov.weiqi.ru/files/2011/09/7.jpg

Я бы назвал это фото "мой путь к Го"
))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2012 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Часть пути проходит по Волге-матушке :)
Василий Артин из Саратова рассказал, зачем нужны книги по Го: [saratov.weiqi.ru]

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, October, 2012 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ООН включила Саратов в список вымирающих городов мира
[www.4vsar.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Arlet69 на rugo.ru Гость
02, November, 2012 09:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Здравствуйте. Интересная информация про Саратов, но что то цифры не внушают доверия. Я занимаюсь недвижимостью и по данному сектору экономики могу сказать что мы растём, промышленность конечно всю загубили но надеемся на рост. Я тоже люблю игру Го , правда давно не играл, надеюсь наверстать упущенное. Я учился играть в Томском университете, там при спортивной кафедре было отделение Го я там и играл, наивно полагал что и во всех городах так хорошо поставлена работа.

Re: Го в Саратове
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, November, 2012 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого! Отделение Го при спортивной кафедре?!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Саратове
Arlet69 на rugo.ru Гость
03, November, 2012 15:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Да именно так и было. Занимались мы на первом этаже в том же помещении что и шахматисты. Кроме Го в этом помещении занимались ещё и реверси (рендзю), причём это был не просто клуб а как спортивная секция как занятия. Многие даже не ходили на физкультуру, можно было поставить зачёт в студенческий билет, только нормативы по бегу нужно было сдавать на стадионе. Вот такая вот постановка работы, я думал что и сейчас так же обстоят дела но что то ни слышно ни видно в интернете об этом сообщений , наверное закрыли.

Re: Го в Саратове
Arlet69 на rugo.ru Гость
14, November, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

На официальном сайте городской администрации появилась новая рубрика "Саратов в Forbes". В ней собираются упоминания города на страницах журнала.

Сейчас в рубрике опубликованы ссылки на 4 материала. В них рассказывается о том, что Саратов вошел в пятерку городов России, которые следует посетить; саратовский ТЮЗ – в аналогичную десятку.

В 2012 г. эксперты Форбса включили Саратов в число лучших городов России для ведения бизнеса.

Также миллиардер Роман Абрамович фигурирует в рейтинге журнала как саратовец.

Re: Го в Саратове
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
14, November, 2012 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Круто, по-моему, эта информация достойна публикации на региональном блоге Саратова)
Арлет, у вас есть фото в тему?

Re: Го в Саратове
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
14, November, 2012 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как это связано с Го-то?

Re: Го в Саратове
Arlet69 на rugo.ru Гость
14, November, 2012 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это относится к сообщению о том что Саратов вымирающий город. Какое фото нужно добавить в тему, Саратова, Абрамовича или своё? Вот нашёл в Контакте группу по игре в Го в Саратове,

Re: Го в Саратове
Arlet69 на rugo.ru Гость
14, November, 2012 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[vk.com] Вот такая ссылочка на группу

Re: Го в Саратове
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
14, November, 2012 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Свое фото с Абрамовичем играющим в Го в Саратове! :-) ну или что-то из этого списка

Да, вк есть группа, даже живая - знаю двух игроков оттуда, в прошлом месяце ездил к ним в гости мой одноклубник, с тех пор его не видно @_@

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go