Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
10, November, 2004 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оранж , если Вы хотите бороться за титул Игозавр , тогда пожалуйста вытащите свою заявку из глубин подтекстов :-)

Однако напоминаю , что владелец титула выбирает противника сам , из любых соображений . И лишь если он протянет время (более 30 дней) тогда титул перейдет к претенденту с наибольшим стажем в очереди .

Другие соревнования , настоящие и будущие , имхо достойны отдельных веток на форуме . Продумайте регламент и состав оргкомитета Лестницы или для начала просто создайте для нее ветку . Демократичность в данном случае - интересная идея . У меня есть что предложить на эту тему , но пока негде :-)



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, November, 2004 01:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще Оранж дело говорит, чего это за королевство без подданных =)

Спонтанно родилось еще несколько дополнений к титулу.
Игозавр-Ёрик, если проиграет по времени.
Игозавр мелкий, если партию за титул выиграет на 0,5 очка.
Игозавр мирный, для того кто дольше всех будет удерживать титул =)



Го учит предвидеть...

Re: О титуле ИГОЗАВР
orange на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2004 04:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Илья Ветров

>>>Оранж , если Вы хотите бороться за титул Игозавр , , тогда пожалуйста вытащите свою заявку из глубин подтекстов :-)

Я бы рад, да куда мне с моими 13 кю в калашный ряд. :))

Я потому и призываю к созданию лестницы, что в этом случае низшим разрядам тоже дается возможность учавствовать в пузомерке.

Я попробую составить набросок правил участия в лестнице и выложить его на ГБ

Re: О титуле ИГОЗАВР
пришелец на rugo.ru Гость
10, November, 2004 07:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

orange писал(а):

> 2 Илья Ветров
>
> Я потому и призываю к созданию лестницы, что в этом случае
> низшим разрядам тоже дается возможность учавствовать в
> пузомерке.
>
> Я попробую составить набросок правил участия в лестнице и
> выложить его на ГБ

Насколькоя помню на NNGS есть даже две лестницы и правила вроде простые - бросаешь вызов любому, выиграл - обменялись местами в лестнице, проиграл - все осталось по прежнему. Насчет гандикапа не помню, вроде его нет.

Re: О титуле ИГОЗАВР
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2004 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, ты меня понял правильно. Вижу, что в заявку включён.
Отсчёт 30 дней начинается с 9 ноября?

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
10, November, 2004 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да , Олег , с 9-го , по положению .

Оранж , у меня действительно хорошая идея для "пузомерки" . Сочинять совсем новую затею - нет куража , есть только идея по технологии . Писать в ГоБиблиотеку я не хочу , уж извините ...

Пожалуйста , создайте ветку в форуме про Лестницу на Драгоне , как автор концепции .

Ну а если нет - обращаюсь ко всем участникам проекта Игозавр и к желающим присоединиться : нужно ли модифицировать регламент , чтобы :

все очередники играли бы помногу отборочных матчей параллельно ;

стаж участия в очереди повышал бы шансы на игру в титульном матче ;

у титуловладельца исчезла бы привилегия выбирать противника , претендент выявлялся бы автоматически

?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
NPC на rugo.ru Гость
10, November, 2004 15:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неясно, чем эта лестница будет тогда отличаться от обычной таблицы претендентов, отсортированной по рейтингам?

Re: О титуле ИГОЗАВР
orange на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2004 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Илья Ветров
>>>все очередники играли бы помногу отборочных матчей параллельно ;

В лестнице такой необходимости нет.
Там нужно принимать вызов только тех кто в пределах 2-х ступеней от тебя. Т.е. максимум 2 одновременные партии. Не более.

Re: О титуле ИГОЗАВР
Kaban на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2004 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

NPC сообщил нам Дата: 10/11/04 15:58

Неясно, чем эта лестница будет тогда отличаться от обычной таблицы претендентов, отсортированной по рейтингам?
------
Только тем, что будет играться не одна партия за титул, а много партий.

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
23, November, 2004 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начинается подготовка нового матча за титул Игозавр . 4 заявки ужЕ есть , см. первый постинг в этой ветке . Если кто-то решил отказаться , пожалуйста сообщите об этом . Прием новых заявок продолжается .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Ekin на rugo.ru Любитель Го
01, December, 2004 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

SanKingTim, играем?



[серость это сила]

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, December, 2004 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начался 3-й матч за титул Игозавр. Претендент - KinSan , Игозавр - Ekin. Желаю интересной игры!

Ставки можно было бы делать в загобаксах [forum.weiqi.ru] ... Надеюсь на уважаемого Загобанова !

По-прежнему принимаются заявки от претендентов .



Отправка отредактированного (02/12/04 12:00)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
02, December, 2004 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как на Драконе делать поиск интересующей партии, по номеру или по имени участника, скажем? Или такой возможности пока нет, всё - через общий список?



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, December, 2004 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> А как на Драконе делать поиск интересующей партии, по номеру или по имени участника, скажем? Или такой возможности пока нет, всё - через общий список?

По участнику через список . Или по урлу партии [www.dragongoserver.net] .

Можно внести чужую партию в свой список наблюдаемых партий , кнопка справа внизу .

Владимир , спасибо за подсказку , я вставлю урл партии в первый постинг . Но в приветствии Драгона - никакой латыни , цифр и редких знаков :-(



Отправка отредактированного (02/12/04 19:19)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Ekin на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2005 20:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

SanKingTim выиграл партию и приобрел титул Игозавр.

Желаю ему успешно защищать титул от посягательств. Уверен, ему это не составит труда.

Согласно условиям (см. первый постинг в этой ветке) с этого момента снова принимаются вызовы.

Еще раз поздравляю победителя!!!

Ekin



[серость это сила]

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go