Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Поздравления Александру Динерштейну
sever на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2009 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже, это не случайный персонаж

http://cs4174.vkontakte.ru/u3745046/94256307/x_9a36d7f7.jpg

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, July, 2009 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Похоже, это не случайный персонаж

Конечно нет

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, (это только моё предположение), но он очень похож на бомжа, какие у нас у вокзалов тусуются. Но наверное, я что-то путаю. Фото, видимо, не удачное, ракурс не тот. Да и потом, всё-таки областной турнир. Может, просто из сельпо приехал участник?

Re: Поздравления Александру Динерштейну
sever на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2009 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ещё несколько фото, которые мне понравились, от Neya.

http://cs4174.vkontakte.ru/u3745046/94256307/x_02f7ff76.jpg

http://cs4174.vkontakte.ru/u3745046/94256307/x_1b9ab3b7.jpg

http://cs4174.vkontakte.ru/u3745046/94256307/x_409f91a3.jpg

http://cs4174.vkontakte.ru/u3745046/94256307/x_7d5e65e9.jpg

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 breakfast
Это лишний раз подчеркивает профессиональный уровень европейских рефери.
После моих дискуссий с председателем судейской коллегии ЕГФ по поводу проверки результата игры с помощью китайского подсчета, мне трудно удивляться таким мелочам, как отсутствие личной встречи обладателей 1 и 2 мест.


Еще раз обращаю внимание всех:
Чтобы Шв. система сработала корректно, количество туров должно строго соответствовать кол. участников. Не больше и не меньше. В противном случае искажается результат.
q=корень(кв) 2N с округлением до целого значения

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последнее фото - это реклама пива?

Re: Поздравления Александру Динерштейну
sever на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2009 01:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Фото, видимо, не удачное, ракурс не тот.

Оба фото неудачных?))

Кстати, место очень красивое. И зал хороший. Этот чувак, действительно, сюда не вписывается))

Re: Поздравления Александру Динерштейну
sever на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2009 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я подумала, может, мы зря смеёмся. Этот человек может быть инвалидом... всякое бывает.

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 01:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Анекдот вспомнил.

По поручению Путина русская разведка похищает самую последнюю разработку автомобильного концепта у Мерседеса. Секретные документы отвозят на ВАЗ, в кратчайшие сроки налаживают производство. Премьер приезжает на завод. Перед ним стоит Чемезов, новенькая машина накрыта белым полотном. Вокруг журналисты, камеры. Чемезов срывает полотнище, а под ним стоит копейка. Чемезов в расстерянности смотрит на Путина: "Ну я же говорил - проклятое место!". :))

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Нет. Это не инвалид. У него другое. Удивительно даже не его присутствие на турнире. Удивительно, что такое фото выкладывают на всеобщее обозрение. То есть оно не вызывает никаких эмоций, кроме положительных?

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще раз посмотрел фотографии. Красиво все выглядит. Видно что организаторы старались. Эстетический уровень - очень приличный. Молодцы.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, July, 2009 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша, всё нормально. Это фотошоп.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что я могу точно записать в плюс Кубка - красные скатерти, открытое помещение (веранда), много света, удобные столы.

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Volody на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2009 11:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сей колоритный участник, также является активным участником Европейских Го Конгрессов начиная с 90-х годов. Кстати в остальном вполне адекватен.

PS
помещение кстати крытое (не веранда) но очень большое

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В смысле - в остальном? Кроме Го?

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Volody на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2009 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В поведении.

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2009 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, он не производит впечатления буйного. Тихий, похоже, человек по характеру.

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, July, 2009 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Volody

Он не из Архангельска?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Volody на rugo.ru Ценитель Го
14, July, 2009 10:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да оттуда

Re: Поздравления Александру Динерштейну
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, July, 2009 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Volody

О!!!
Я помню его еще со времен Асташкинских!
Он был в числе волны НЖ.
Правда он тогда всегда появлялся на турнирах в черном костюме и галстуке.
Теперь видимо сменил имидж.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go