Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
04, September, 2004 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вниманию слушателей моих лекций.
Хочу согласовать с Вами удобное время для лекций в клубе "Восхождение".
Мое предложение - 16.00 по воскресеньям. Если Вам это удобно, ближайшая лекция будет завтра.

Re: Лекционное бюро
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, September, 2004 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья!

Я буду рад если Сергей Александрович Межов получит возможность продолжать свои лекции. Прошу всех, кто заинтересован в продолжении курса писать в эту ветку. Идея читать лекции по воскресениям , по-моему, интересна. Какие у кого мнения на сей счет?

Я серьезно считаю, что перенос лекций в лекционную комнату Клуба Го Дома школьника СВАО будет способствовать улучшению качества условий проведения. Повторюсь, что за последние 15 лет я видел много помещений для проведения занятий. Не в каждом из них можно чему-то научиться.

В предлагаемом помещении - нам удавались и удаются необыкновенные вещи.
Попробуйте сами. С помощью Сергея Межова.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Лекционное бюро
ISHTINIKE на rugo.ru Гость
04, September, 2004 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Мое предложение - 16.00 по воскресеньям.
Прекрасно! Но лучше в 17.00 или лучше в 18.00.

Re: Лекционное бюро
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
04, September, 2004 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стоимость лекций остается прежней?

Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
04, September, 2004 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стоимость лекций - прежняя.
Начало завтра в 18.00.
Что будет завтра?
В связи с большим перерывом считаю полезным завтра отвечать на вопросы по тому, что было раньше. Возможно, полезно проведение тематической партии или сеанса одновременной игры.
12.09 и 19.09 будут прочитаны лекции по теме йосе.

Re: Лекционное бюро
Марианна на rugo.ru Гость
04, September, 2004 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот, только я обрадовалась....
Ну 16, ну 17 - ну еще туда-сюда,
А 18 - опять не судьба :-(

Воскресенье - у всех свободный день, почему нельзя днем проводить лекции?



Марианна

Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
04, September, 2004 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Готов читать лекции в 2 смены. Сегодня вечером согласую с Гришиным и дам здесь объявление.

Re: Лекционное бюро
ISHTINIKE на rugo.ru Гость
04, September, 2004 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Окей давайте в 17.00

Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
04, September, 2004 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начало лекции завтра в 17.00. Остальное без изменений.

Re: Лекционное бюро
Марианна на rugo.ru Гость
10, September, 2004 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

12 сентября будет лекция? Где? В какое время?



Марианна

Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
10, September, 2004 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там же, в то же время.
Тема лекции - Йосе.

Re: Лекционное бюро
Seriy Vampir на rugo.ru Гость
16, September, 2004 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Сергей Межов писал:
>> Я прекращаю читать лекции на Гоголевском только по одной причине. Мне поставлены более чем странные финансовые условия.

Возможно я не так понял, но условий вам не кто не ставил. Было взаимная договорённость.
Причём мною с самого начала высказывались более выгодные для вас условия.
Вы предложили условия выгодные для клуба. И я лично благодарен вам за поддержку.
Огорчает что истинную причину окончания вашей работы в нашем клубе я узнал не от вас лично, а со страниц форума.

Было приятно работать вместе.
Вадим Филиппов



Отправка отредактированного (16/09/04 17:06)

Re: Лекционное бюро
Seriy Vampir на rugo.ru Гость
16, September, 2004 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Игорь Гришин.

>>Я серьезно считаю, что перенос лекций в лекционную комнату Клуба Го Дома школьника СВАО будет способствовать улучшению качества условий проведения. Повторюсь, что за последние 15 лет я видел много помещений для проведения занятий. Не в каждом из них можно чему-то научиться.

Не место красит человека, а человек место.

Филиппов Вадим.

Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
18, September, 2004 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В связи с невозможностью провести завтра во время лекции сЪемку, занятия пройдут у меня дома в 17.00.
Адрес: Потешная ул. 2, кв. 20, 1 подъезд, 5 этаж, домофон 20.
Дом стоит на углу Преображенской ул. и наб. реки Яуза.

Специально для Марианны. Простейший маршрут: по кольцу до Щелковского шоссе, далее по Щелковскому шоссе и его продолжению в сторону центра до реки Яуза. Дом с правой стороны по ходу движения, в конце дома арка. Въехать в арку и проехать двор насквозь никуда не сворачивая. Последний подЪезд во дворе.

Re: Лекционное бюро
Марианна на rugo.ru Гость
20, September, 2004 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за заботу,
но никак не могла, очень срочно пришлось уехать из Москвы.
А на Преображенку от нас через 3е кольцо ближе ехать :-)



Марианна

Re: Лекционное бюро
ISHTINIKE на rugo.ru Гость
25, September, 2004 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Александрович, в это воскресенье лекция будет?

Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
25, September, 2004 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лекция будет в клубе "Восхождение" в 17.00.

Re: Лекционное бюро
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
02, October, 2004 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очередная лекция завтра в 17.00 у меня дома.

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go