Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Нужна ли трибуна для РФГ.

Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интернет- самая быстрая коммуникативная связь. Любой вопрос может быть обсужден здесь.Любые проекты,любые идеи,могут найти свою поддержку или могут быть отринуты,илИ отправлены на доработку.
Связь регионов со своей главной структурой РФГ. Нужна ли такая связь?



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да она вроде бы существует. По моим данным "регионы" с "центром" регулярно переписываются. Я, как один из "центров" :-) получаю письма часто. Иногда неожиданно :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
25, November, 2004 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Интернет - самая быстрая коммуникативная связь. ... Нужна ли такая связь?

Что за вопрос? Нельзя ли прояснить, развеять, так сказать, туман?


Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В письме про "связь", в заголовке про "трибуну". Кстати пришла первая весточка от Закабанова :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
25, November, 2004 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, хороший вопрос.
Считаю, что его можно поставить так, нужно ли общение в сети на регулярном уровне между членами РФГ? На форуме, по переписке или в иной форме.
Вопрос на самом деле не столь тривиален, по крайней мере для меня в последнее время. Форум показывает, как непросто найти единства даже по простым вопросам даже тем, кому нечего делить.
Безусловно открытый обмен информацией нужен. Безусловно, открытый обмен информацией должен производиться подготовленными людьми, адекватно воспринимающими критику, и достаточно терпимыми к чужому мнению. При интиллегентной работе возможно конструктивно решать вопросы.
На сегодня выступления на форуме формируют общую культуру среди гошников. Возможно, когда мы прийдем к абсолютному взаимопониманию здесь, появится и взаимопонимание в реале.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кхе-кхе....
Пока о взаимопонимании на форуме говорить не приходится.

А Виктор прав - мы уже общаемся достаточно оперативно.



<Китай в нашем сердце>

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
25, November, 2004 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если связь с Закабаньем имелась ввиду, то такая связь лично мне специально не нужна (всегда и везде, в любое время дня и ночи - пожалуйста...). А вот что касается трибуны, то это - да! И не только для меня, а и для руководства РФГ тоже - я не против.


Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пересылаю по просьбе :-)
--------
Уважаемый Сергей Павлов! Обращаюсь к Вам посредством связи через уважаемого Кабанова Виктора. Вы оскорбили Великое Загобанье используя созвучие моей фамилии. Принесите извинения немедленно.

С уважением Закабанов.
--------
Такое вот письмо пришло мне с Загородного шоссе. Не обижайтесь, пожалуйста.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
25, November, 2004 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже если я это бы сделал умышленно - все равно приношу свои глубочайшие извинения...


Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Передал с оказией. Надеюсь, что ответа не дождусь.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сахабутдинов писал(а):

> Возможно, когда мы прийдем к абсолютному
> взаимопониманию здесь, появится и взаимопонимание в реале.
То есть, как я понимаю, никогда........


Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На форуме есть ветка Региональное Го. Этот подфорум вполне мог бы взят под свою опеку руководителями РФг и у нас бы было бы прямое общение не только со странным Загобаньем,но и с ответственными руководителями РФГ. А то приходиться им выступать на всех подфорумах этого форума.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2004 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поваляев Михаил писал(а):

> На форуме есть ветка Региональное Го. Этот подфорум вполне мог
> бы взят под свою опеку руководителями РФг
1. А зачем руководителям РФГ это надо? У РФГ есть свой сайт.

>и у нас бы было бы
> прямое общение не только со странным Загобаньем,
2. У нас - это у кого? :-)

>но и с
> ответственными руководителями РФГ. А то приходиться им
> выступать на всех подфорумах этого форума.
>
3. Кто из ответственных руководителей РФГ выступает на всех подфорумах?



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, November, 2004 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"А зачем руководителям РФГ это надо? У РФГ есть свой сайт."

Витя, потому что на "своем сайте" - они, а на форуме все остальные.

Не согласен?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
26, November, 2004 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А остальные, это кто?



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
26, November, 2004 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я задал уже 4 вопроса.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, November, 2004 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"остальные" тебе сами ответят, на все 4 вопроса :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Нужна ли трибуна для РФГ.
пришелец на rugo.ru Гость
26, November, 2004 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поваляев Михаил писал(а):

> На форуме есть ветка Региональное Го. Этот подфорум вполне мог
> бы взят под свою опеку руководителями РФг и у нас бы было бы
> прямое общение не только со странным Загобаньем,но и с
> ответственными руководителями РФГ. А то приходиться им
> выступать на всех подфорумах этого форума.
>

Насколько я помню, на сайте РФГ был свой форум и он вроде работал.
Может спросить у модератора сайта РФГ?

Кто они?
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
26, November, 2004 06:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давайте тогда уж все-таки уточним, кто они, эти мифические "руководители РФГ", выступающие чуть ли не на всех подфорумах? Иначе будем опять "тонны руды словесной" не в том месте перелопачивать.

С моей точки зрения, ни один из руководителей РФГ ни разу на форуме не выступал. Были "интерпретаторы" и "почтальоны", передававшие письма от некоторых руководителей. А это не есть живое выступление, когда ответ готовится почти как в реале, прямо за комптютером, по свежим впечатлениям. А это, уверяю вас, во много раз труднее, чем сидя за чашкой кофе на кухне обдумывать очередные "политические ходы". Для политика - в го ли, в другой сфере - умение выступать на публике, и не бояться выступать - первое условие состоятельности. Здесь, на форуме, условия приближены максимально к реальным, насколько это в инете вообще возможно.


Re: Кто они?
пришелец на rugo.ru Гость
26, November, 2004 07:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Павлов писал(а):

>
> С моей точки зрения, ни один из руководителей РФГ ни разу на
> форуме не выступал. Были "интерпретаторы" и "почтальоны",
>

Они наверное не видят в этом смысле. В том числе из-за того, что есть "интерпретаторы" и "почтальоны". Опять же, из-за текущего состояния дел (конструктивного несотрудничества двух президентов :() никто из руководителей РФГ здесь и не объявится. Может имеет смысл официоз перенести на форум РФГ (если он еще жив) ?

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go