Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7
Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2008 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Судя по тому что я от вас Михаил услышал ваша школа это коммерческий институт который развивает собственное видение го, за счет сотрудничества как с малым и средним бизнесом так и с отдельными людьми или группами людей".

Не совсем так. Школа Восхождение - это не коммерческий институт. Получить статус ученика Восхождения "просто заплатив деньги" невозможно. Ученик Восхождения не платит за обучение, но учится в школе и вместе со школой. Это важно.

Вместе читаем у Михаила:
"Школа "Восхождение" платит стипендии своим ученикам-отличникам".

Также небольшая заметка: ваши пункты 7 и 8 немного противоречат друг другу.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2008 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 killua:

иногда ответы, которые мы получаем, ценнее наших вопросов.

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
killua на rugo.ru Гость
08, February, 2008 21:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn.
Спасибо, я теперь немного лучше понимаю вас и вашу школу.

Но так, чисто ради интереса, по какому принципу вы набираете учеников?

На счет противоречия. Согласен правильнее было бы сказать что я бы не хотел изучать го для того чтобы например эффективнее вести бизнес. Может быть я бы смог вести его эффективнее играя в го, но не наоборот. Так надеюсь понятнее?

2Bughunter Ну правильно. Что толку в вопросе если на него нет ответа.

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Seneka на rugo.ru Гость
09, February, 2008 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

На счет противоречия. Согласен правильнее было бы сказать что я бы не хотел изучать го для того чтобы например эффективнее вести бизнес. Может быть я бы мог вести его эффективнее играя в го, но не наоборот.
--------

Лепо глаголишь

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
killua на rugo.ru Гость
09, February, 2008 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понял...

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2008 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это на старославянском. Означает - "красиво сказано"

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
11, February, 2008 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го, смотрящего фильм "Трасса 60", спросили:
- Как стать Учеником?
- Нужно "настроиться на трассу", - ответил Мастер не отрываясь от просмотра.

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, February, 2008 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"2 Aragorn.
Спасибо, я теперь немного лучше понимаю вас и вашу школу. Но так, чисто ради интереса, по какому принципу вы набираете учеников?"

Учеников нельзя набирать. Потому, что их нельзя набрать. Ученики - это не грибы.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, February, 2008 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Учеников можно только выгнать.

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, February, 2008 10:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Учеников можно только выгнать".

И часто в этом победа ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Seneka на rugo.ru Гость
12, February, 2008 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А еще ученики могут уйти на время из-за жизненных обстоятельств http://www.kolobok.us/smiles/standart/SHABLON_padonak_06.gif

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, February, 2008 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жизнь в Го - это наличие у запертой группы двух свободных пунктов ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Seneka на rugo.ru Гость
13, February, 2008 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно... обычно эти свободные пункты - суббота и воскресение ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выигрывать или проигрывать, обучая?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, February, 2008 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если и субботы с воскресеньем нет, то статус группы: определенная))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go