Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 2 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
01, June, 2009 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

godsword Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне текущие звания нравятся именно потому что
> непонятно, кто выше. "Гоблин" нравится, поскольку
> он вне шкалы.


А мне не нравятся по той же причине. Но гоблин - хорошее звание. Его не стал бы изменять.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2009 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Предлагаю исключать из Доски почета людей, которые неактивны 3 месяца. Потом возващать их если начинают писать на достойное место. А то много мертвецов на доске))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2009 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно. Вектору надо понизить Дух Го и убрать с доски за то что не пишет ))...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2009 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оооо! Глянул - оказывается его там и нет! А раньше был активнейший участник...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2009 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Может у него фотки нету? Такие на доску не допускаются. Вон Сахибудинов (так?) тоже Знаток, а на стене нет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, June, 2009 01:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вектор начинает вести новую группу со вторника. Ему не до нас )

Про инновации. Предлагаю, тем не менее, следущим шагом сделать почтовую рассылку, если сообщените оценено. Я считаю это важным. Пример - мейл.ру.
Я сразу знаю там, кто моё сообщение оценил, и мне это интересно. Оценка сообщения - это тоже сообщение.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2009 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Вектор начинает вести новую группу со вторника.
> Ему не до нас )
>
> Про инновации. Предлагаю, тем не менее, следущим
> шагом сделать почтовую рассылку, если сообщените
> оценено. Я считаю это важным. Пример - мейл.ру.
> Я сразу знаю там, кто моё сообщение оценил, и мне
> это интересно. Оценка сообщения - это тоже
> сообщение.

Я иду дальше и считаю что в профиле участника форума должны быть сведения о всех оцененных сообщениях. И более того - каждая оценка должна словестно обосновываться (можно сделать оценку гиперактивной со ссылкой на обоснование (ния)!
А то клепают все минусы и плюсы за что ни попадя!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Алиона на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2009 02:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Предлагаю при цитировании заменить "<автор> написал цитата" на "<автор> пишет цитата".

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
10, July, 2009 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Порадовал конвертик-индикатор о новой форумной почте в приват. Спасибо.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Maverik на rugo.ru Любитель Го
10, July, 2009 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Такие на доску не допускаются. Вон Сахибудинов (так?) тоже Знаток, а на стене нет

Сахабутдинов Р.М.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, July, 2009 02:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А я сперва растерялся, найти не мог надпись(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2009 02:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вопрос к админу: на доске позора - двое, тор и макрыч. А куда делся третий? Выздоровел?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2009 02:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я так понял, если челвоек долго не появляется, то он не отображается на обоих досках. Но тем не менее, несмотря на догадки тоже присоединяюсь к вопросу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
GlazAlmaz на rugo.ru Гость
31, July, 2009 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хорошо бы иметь удобную функцию - показать новые сообщения с моего последнего захода... есть на большинстве форумов вроде

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2009 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тут тоже есть. Вы что-то не так настроили

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Rendal на rugo.ru Любитель Го
31, July, 2009 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я понял речь идет о том, чтобы все новые постановки (или хотя бы разборы в которых они сделаны) можно было вывести на одну страницу, а не приходилось открывать каждый подфорум, в котором появились новые сообщения, по отдельности.

Если правильно понял автора, присоединяюсь.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
GlazAlmaz на rugo.ru Гость
31, July, 2009 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

примерно правильно... в общем, на главной форума (можно и на всех разделах) добавить ссылку, показывающую все обновившееся темы с указанием даты и времени обновления... захотел - нажал на тему и попадаешь сразу к первому непрочитанному в ней сообщению

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2009 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я предлагал 3-5 самых обсуждаемых тем (по свежести) выводить на главную страницу.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2009 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю ввести еще одну градацию между гостем и гоблином и назвать её "гошнег"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2009 02:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю не вводить градаций с именами, которые напоминают нормальные имена собственные. Гошник - название, которое было опошлено только в силу его неблагозвучности. Никаких других объективных причин относиться к этому слову отрицательно нет.

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 2 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go