Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...4567891011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
sever на rugo.ru Ценитель Го
12, December, 2009 20:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GeorgKat Написал:
-------------------------------------------------------
> Предлагаю сделать так, чтобы при отправке нового
> сообщения или при создании темы не выкидывало к
> списку тем, а возвращало в созданную, или к
> сообщению.
> Чтобы можно было сразу исправить свои ошибки, и
> посмотреть нет ли «дублей».
>
> UPD:
> Кстати, чтобы небыло «дублей» можно запретить
> отправку сообщений чаще чем раз в 10 секунд :)


Я бы присоединилась к этому предложению, если это возможно сделать. А что касается дублей, то лучше: не чаще, чем раз в 5 секунд - я думаю, у нас есть очень скоростные авторы, которые могут постить сообщения в разных ветках со скоростью 1сооб/5сек :))

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2009 21:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дублей по-моему мнению не так много, чтобы бороться с ними программно.
Я иногда редактирую свои сообщения чаще, чем раз в 5 сек. Вижу орфографическую ошибку и хочу исправить её как можно быстрее. А в окошке её не вижу. Тактовка движком будет мешать редактировать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
CrimeanLion на rugo.ru Гость
05, January, 2010 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2present
> Смайлик - отличная идея. А что если использовать рисунки камней Сании Мамлеевой? С её разрешения естественно. По моему будет здорово :)

А где посмотреть примеры смайлов. Можно было бы приспособить для обновлённого Крымского Форума (http://weiqi.crimea.ua/forum)

Из остальных сообщений почерпнул только показ последних сообщений с форума на сайте.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
06, January, 2010 01:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 CrimeanLion
В галерее Ругору много рисунков Сании
Есть еще на разных сайтах И.Гришина и Восхождения всякие улыбающиеся и испуганные камешки ))
Последний видел намедни в анекдотах Мастера Го :)
Михаил знает лучше меня. Может он подскажет точнее?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
19, February, 2010 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

После прочтения только что появившегося в разборе "Пестрые рассказы о Стратегии" поста Арагорна о Мастере [rugo.ru] , возникло желание иметь в личном профиле вкладку "Избранное", чтобы туда можно было бы добавлять чьи-либо собщения, к которым ты хотел бы сохранить оперативный доступ.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, February, 2010 19:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошее предложение! Что скажет Леонид?

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
21, February, 2010 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Пестрые рассказы о Стратегии" улучшат форум!

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Возник глупый вопрос, а почему кнопочки + и - в секции "Оценить ход" расположены как-то "наоборот"?
Обычно, "увеличение" находится справа, а "уменьшение" слева. Может быть поменять их местами?

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо, сделал так подсознательно. Связка Хорошо - Плохо.

Сейчас посмотрел, как располагаются подобные кнопки на других сайтах.

1. Сервис [otvety.google.ru]
2. [habrahabr.ru]

http://s50.radikal.ru/i128/1003/e2/4576b45f92ed.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2010 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

- и + все же лучше ИМХО

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2010 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вроде это выше уже обсуждалось. Я за то, как есть. В первую очередь позитив

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
ShengLong на rugo.ru Гость
15, March, 2010 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

здравствуйте модераторы сайта
пожалуйста уточните почему я не получаю уведомления о новых сообщениях в форуме на почту

а сейчас вообще проблемма, компьютер не выходит ни на форум вообще
(это сообщение я написал с совершенно чужого компьютера)
ни OPERA ни интернет эксплоуэр (веб-браузеры) почему то нихотят открывать ни ссылки форума ни сам форум

если я был забанен, через ай-пи то пожалуйста уточните ЗА ЧТО?
я вроде не нарушал никаких правил
и уведомления о нарушении не получал

пожалуйста пришлите ответ на почтовый ящик (указанный в личном профиле)

С уважением, ShengLong

------------------------------------------------------------
Клуб стратегии Го (ВэйЦи) в г.Ставрополе

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2010 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Вы можете писать с этого Ника, то никакого бана нет. Да и быть не могло. Дух Го больше 18. А бан начинается с минус 50.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Alone на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2010 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

больше похоже на действие вируса, который может блокировать посещения сайтов. Правда вирусы, на сколько я знаю, блокируют сайты антивирусных фирм, а не форму по Го )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2010 17:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 ShengLong

Бана нет. Бан можно получить, только если Дух Го будет меньше -50. Форум сообщит, если такое произойдет.

Ответил на почту как проверить компьютер.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2010 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня на виндовс 7 в ехплорере диаграммы не отображаются. Кнопки прокрутки неактивны. Вот здесь:
[rugo.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
ShengLong на rugo.ru Гость
10, April, 2010 18:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой баг удалось исправить лишь переустановкой винды
всем спасибо за участие в моей проблемме

------------------------------------------------------------
Клуб стратегии Го (ВэйЦи) в г.Ставрополе

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
ShengLong на rugo.ru Гость
10, April, 2010 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой баг удалось исправить лишь переустановкой винды
всем спасибо за участие в моей проблемме

- ) скажите а нельзя както так сделать чтобы после ответа
я не вылетал в содержание всего форума, а сохранялся на этой странице???

- )а можно добавить возможность видеть вообще все новые сообщения по форуму, даже если я не учавствовал в теме???

------------------------------------------------------------
Клуб стратегии Го (ВэйЦи) в г.Ставрополе

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2010 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если это технически возможно, может стоить сделать диграммы флешго встиле одного из замечательных гобанов и досок Школы. Там же полно замечательных по красоте гобанов, зачем это непримечательное дерево?)))

Еще "бывструю вставку тегов" я бы моденизировал: вставил бы картинки вместо надписей и расширил бы возможности: добавил бы вставку гиперссылок-текстов (когда текст является гиперссылкой, а не гиперссылка сама по себе), вставка спецсимволов...

Могу сам сделать эти рисунки (как в ворде), если надо.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2010 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Раньше была полезная функция: Отметить как прочитанное (по темам и подфорумам) Очень её не хватает. Приходится открывать ( чтобы видеть реальные обновления) все темы, даже те, которые не вызывают интереса.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<Первая...4567891011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go