Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Минусы и плюсы на форуме

Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Повторяю еще раз свое предложение, которое было изначально (при введении системы поощрений/наказаний)

Ввести "ответственность" за минусы и плюсы. Чтобы ставящий их был виден и писал причину!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, почему постинг Сенеки кто-то оценил как отрицательный?
Можно же просто "не поддержать" предложение, что я, например, в принципе и делаю. Нет, выставлена именно отрицательная оценка. Хотелось бы понять за что?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2010 22:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Seneka, а как же тайное голосование с его чёрными и белыми шарами?
Явно и так можно одобрить или раскритиковать позицию (чем все мы тут и занимаемся).
А вот анонимная оценка отражает настроения не пожелавших участвовать в дискуссии.
Это как прививка: оратор не боится гула толпы :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Минусы и плюсы на форуме
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, December, 2010 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Может хотели Сенеку плюсануть, но по ошибке влепили минус?
У меня такое бывало пару раз.
Сенека, предложенное тобой имеет два этапа:
1. принять это решение
2. перепрограммировать форум

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я видел такую реализацию на этом [forum.trehgorka.net] форуме. Плюсы и минусы были в виде динамической (или всплывающей) ссылки на которой открывалось замечание. По-этому думаю, что в опциях и движке форума предусмотрена такая функция.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обилие минусов злит иногда. Особенно когда действительно какую-то принципиальную точку зрения обсуждают люди. Но не более того. Меня не парит.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не, Олег, там другая технология.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Минусы и плюсы на форуме
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В смысле на нашем форуме иной движок?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, разные программные ядра. То есть тут наверное как-то можно сделать что-то подобное, но не думаю что дополнительные программные усилия того стоят. Вот что бы я действительно бы изменил - так это функции комментариев. Это отдельно напишу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Может хотели Сенеку плюсануть, но по ошибке влепили минус?
Любопытно, что кроме нас этот вопрос никого не заинтересовал пока :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я минус не ставил :)

могу поставить плюс

Re: Минусы и плюсы на форуме
Леонид на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    6     

Кстати, мы уже поставили 17123 оценки, среди них 4809 минусов и 12314 плюсов.
Так что волноваться о минусах не стоит.

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я рискну предположить, что львиная доля всех минусов выставлена одним и тем же ником :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Леонид на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

и такой лидер безусловно есть :)

Re: Минусы и плюсы на форуме
Леонид на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

В новой версии rugo.ru сможем рекомендовать собеседников по схожим выставленным оценкам, если захотите.

Re: Минусы и плюсы на форуме
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
15, December, 2010 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Леонид, что-то вроде баланса выставленных оценок?

Re: Минусы и плюсы на форуме
Леонид на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Antarex,
самое простое найти людей, которые ставили такие-же оценки как и вы, читали те-же самые сообщения и т.д.

Хотя может наоборот противоположности надо рекомендовать? )

Re: Минусы и плюсы на форуме
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 01:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> Я рискну предположить, что львиная доля всех
> минусов выставлена одним и тем же ником :)

А рискнете предположить каким?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 01:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А рискнете предположить каким?
Рискну предположить, это мягкая форма изложения собственного мнения для сохранения толерантности в условиях данного форума.
А так... шибуми, батенька )))))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 02:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Меня минусы не волнуют. Волнуют только плюсы. Приятно.
Вообще то, желательно было бы показывать и минусы, и плюсы, и суммарную оценку.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go