Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Что будет с форумом
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, March, 2005 05:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, я именно по этому поводу и написал:

>> Мы не совершенны - это факт, когда на нас нападают - мы ощетиниваемся, а должны были бы быть прозрачны как водный поток...

, да надо было действовать иначе, хотя думаю, что результат был бы тот же... Не пытаюсь оправдываться, здесь многие показали себя не с лучшей стороны, самобичевание сейчас бессмысленно.
Если бы у меня была возможность вернуться назад в ту же начальную ситуацию, то я бы действовал гораздо спокойней, быстрее, но так же.



Го учит предвидеть...

Re: Что будет с форумом
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, March, 2005 05:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, я вот думаю... чего хотят от нас старые "боги". Я думаю они хотят забвения и покоя. Не знаю зачем им это. Ты не был на новых форумах - я заглядывал. Там нет новичков в Го, там почти нет молодых людей, там та же затхлая атмосфера, когда все уже всех знают. О каждом можно написать кто кого до смерти не любит, а кто с кем в союзе. Что эти люди будут строить новое Го? Смешно. =)
Я несколько раз был у Межова. Он очень много говорил, много обещал, договаривался о чем-то. Но за несколько месяцев он не сделал ничего из того о чем договаривался или обещал. Нет в го ни одной вещи которая бы ассоциировалась у меня с Межовым, кроме не выполненых обещаний. И что я буду о нем помнить? Что я расскажу о нем будучи стариком? Ничего. А Михаилу есть что рассказать? Может быть у тебя будет о чем рассказать - тогда ты поправишь меня. Когда мы будем рассказывать о российском Го своим детям, оно будет выглядеть совсем другим, совсем не таким ,какое оно в головах этих "заслуженных" людей.

Время все расставит по своим местам. Только Оно.

Кто знает, где и с кем сейчас Го-Бог? Кто угодил ему? Кому он улыбается? Кто напишет свой "первый кю"?
Я не берусь судить.
Я знаю, что сейчас мой путь проходит здесь, хотя и уверен, что так будет не всегда. У Пути есть свои законы.
Вот один из них: Если на твоем пути встанет патриарх - убей его. Если на твоем пути встанет сам Будда - убей его. (для тех, кто не в курсе - этим словам тысячи лет, и они не предполагают физическую расправу, речь идет о представлениях живущих внутри человека и закрывающих ему продвижение, так что без паники). =)



Отправка отредактированного (10/03/05 05:45)

Го учит предвидеть...

Re: Что будет с форумом
Tot на rugo.ru Гость
11, March, 2005 09:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павлов <moderated>. Ушел с этого форума, мотивируя это тем, что здесь не модерируют постинги Сахабутдинова на другой форум, где Сахабутдинов писал еще до его появления :-) и где модерации нет вообще... <moderated>
Все очень запущенно...

Re: Что будет с форумом
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
11, March, 2005 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Время все расставит по своим местам.
Только это и поддерживает меня на плаву.
Терпеть, терпеть и делать своё дело молча.

Re: Что будет с форумом
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, March, 2005 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

История с контрразведчиком ничего... На повестюху тянет... Этак страниц на 5. Алексеич, при любом случае, вернись к тому парню. Интересно прочитать детали. Кое-какие детали ты дал, теперь можно поподробнее...
Мне кажется, вполне в духе современных гошных новелл...

Что касается поста Шикшина.
Я не вижу особых причин, чтобы отвечать на это выступление. Не считаю его значимым.

Корсаку.
Форум существует пару лет, что для любого виртуального сообщества является возрастом почтенным. Возможно, существуют объективные предпосылки к тому, что содержание форума становится иным...

Латину.
Будду, каким бы он ни был, убивать не хорошо. Лучше, все таки попытаться с ним договориться....



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Что будет с форумом
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, March, 2005 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Увидишь Будду - попробуй с ним договориться ".

новая стратагема Го, вписано ...

***

Тоту.

Тот, Вы сейчас находитесь на форуме друзей. Павлов - мой личный друг, и друг многих авторов этого форума. Даже если он ушел от нас.
Даже если этот уход кажется кому-то несправедливым. Например, Вам. Модератор будет отстаивать правила нашего форума.
<удалено автором>



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что будет с форумом
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, March, 2005 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Латину.
>> Будду, каким бы он ни был, убивать не хорошо. Лучше, все таки попытаться с ним договориться....

Убивать вообще не хорошо. =о)) Но там речь не об этом, это аллегория.
Там речь о наших представлениях об "праведности", о том как "должно быть" и пассивности перед авторитетами, в то время как никто за тебя самого твоим путем не пройдет...
<удалено автором>



Отправка отредактированного (12/03/05 11:22)

Го учит предвидеть...

Re: Что будет с форумом
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, я думаю, что тебя все поняли правильно, даже поклонники Хаббарда :)

Люди просто пока не знают, что тебе ответить. Это нормально.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go