Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8
Re: Мы обсуждали выборы? Я что-то пропуслила?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, October, 2009 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Осторожено, нецензурная лексика, но по-теме:
[tema.livejournal.com]

Re: Мы обсуждали выборы? Я что-то пропуслила?
Volody на rugo.ru Ценитель Го
27, October, 2009 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

[www.scientific.ru]

Немножко более профессиональный анализ выборов.

Re: Мы обсуждали выборы? Я что-то пропуслила?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, October, 2009 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Шпилькин, Андрей Бузин, Аркадий Любарев, Александр Кынев - воины света (тьмы), люди, зарабатывающие деньги на критике и "научном" обосновании фальсификации на выборах. Этим они занимаются уже много лет. Впрочем, существует и пул воинов тьмы (света), на протяжении многих лет им оппонирующих.
И битва эта будет вестись пока не придет иной.

Re: Мы обсуждали выборы? Я что-то пропуслила?
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
27, October, 2009 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша, мне все ещё очень интересно, как же списки по единому и одномандатному округу не совпадают? Можно это считать нарушением?

Re: Мы обсуждали выборы? Я что-то пропуслила?
godsword на rugo.ru Знаток Го
28, October, 2009 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> Сергей Шпилькин, Андрей Бузин, Аркадий Любарев,
> Александр Кынев - воины света (тьмы), люди,
> зарабатывающие деньги на критике и "научном"
> обосновании фальсификации на выборах. Этим они
> занимаются уже много лет. Впрочем, существует и
> пул воинов тьмы (света), на протяжении многих лет
> им оппонирующих.
> И битва эта будет вестись пока не придет иной.

Придет, году к 12-му))) И будут они дискутировать под звук бензопил)))

Re: Мы обсуждали выборы? Я что-то пропуслила?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
28, October, 2009 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А еще, почему число избирателей, внесенных в список по единому округу отличается от количества по одномандатному?
Уточнение: речь идет об одном и том же уровне выборов?
Если да, то надо посмотреть расхождение, но, судя по всему, оно происходит в результате составления дополнительных списков. Если человек проживает на данной территории, но не был внесен в первоначальные списки избирателей, его вносят в дополнительные. При этом, надо вписывать избирателя в два списка: по единому и по одномандатному округу. Нередки случаи, когда избиратель говорит: за партии голосовать я буду, а за одномандатника - не хочу. Его могут в этот список и не вписывать. Но это происходит реже, чем второй вариант.
А второй вариант заключается в том, что при голосовании по открепительному удостоверению, избирателю можно проголосовать за партию, но не за одномандатника, поскольку последний является представителем конкретного округа. Если гражданин не является жителем этого округа, он там не голосует и не вносится в списки избирателей.

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go