Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2014 20:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Боюсь, Олег, если что-то подобное произойдет в России, ты тоже будешь вести себя как выродок и мясник - убивать атеистов, неверующих и нехристиан. Потому что в твоем расщипленном сознании легко уживаются одновременно христианская мораль отдать ближнему последнюю рубашку (на словах во всяком случае, потому что я знаю, что ты ни одной рубашки никому не отдал), и одновременно желание убить кого-нибудь, кто не отдаст тебе последнюю свою.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

просто помолчим...

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/1558439_494498927316442_2038319044337853452_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, тебе не кажется, что насмехаться над мертвыми детьми это некрасиво?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот и не насмехайся!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да я-то не насмехаюсь. ты зачем насмехаешься?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне, наоборот стало очень грустно, когда я эту фотку увидел.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стало грустно и ты решил понасмехаться?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странный ты человек. На белое говоришь черное.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это у тебя в голове белое это черное. А я все своими именами называю. И это у некоторых сознание качает, так как они за десятилетия вранья убедили себя что белое это черное - и нормально

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

По-моему, тут действительно насмехательство над наивностью арабского ребенка.

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
25, April, 2014 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит: 32
И следом конница пустилась,
Убийством тупятся мечи,
И падшими вся степь покрылась,
Как роем черной саранчи.

[euroinfo.net]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
slava312 на rugo.ru Гость
25, April, 2014 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Постоянно сталкиваюсь с полярными мнениями, одни говорят, диктатура плохо, другие говорят, демократия плохо.Если говорить о Государстве, как о живом организме, то как врач поясню, что побольшому счёту, для воздействия на организм используется два способа-один ослабляет черезмерно усилившееся, другой усиливает черезмерно ослабленное.Они не плохи и не хороши.Можно говорить, лишь о квалификации врача.И то, что телу приятно, ослабляет все его функции.Все виды ласковых поглаживаний.А вот грубые и жёсткие, включая русскую баню с дубовым веником и зимнее купание в проруби, усиливают все функции.Поскольку, вся жизнедеятельность живых существ, имеет своей конечной целью продление рода, то в здоровом государстве население прирастает и наобоот, Это является основным показателем успешного правителя, а не рост ВВП и другие показатели торгашей.И конечно во всём нужна мера.
Чем душевнее Государство, тем проще не прибегать к хирургическим методам.Но если Государство душевно больное, то для его исцеления приходится прибегать к различным, а иногда и хирургическим методам.И часто, врачи ,для наживы, запугивают пациентов и не используют простые дешёвые методы,а сразу переходят к хирургическим методам.Это как раз то, что происходит в России. Развязать войну- лучший способ заработать, скрыть следы преступлений и одновременно снять напряжённость в экономической и социальных сферах.В ветке Наивность я дал определение демагогии.Не следует смешивать методы управления Государством с персонами ,пользующимися этими методами.Персоны всем известны.Всё просто- в болоте пиявки и змеи, в реке Щуки, в море Акулы, в океане Касатки.Чем мельче рыбка, тем жиже юшка.Пока других у нас нет, как и на Украине, и во многих других странах, которые уничтожили социальный слой аристрократов, заботившихся о самоидентификации.На сегодня правители выполняют команды своих хозяев, для примера приведу команду на изменение курса национальной валюты на 20%,ещё до известных всем событий, сразу в нескольких странах-ЮАР, Бразилии, России, Казахстане, Турции.И все выполнили отношения хозяин - пёс ( сидеть, стоять, ко мне , лежать).А весь этот псевдопатриотический бардак был затеян только с целью отвлечение внимания от проблем в Государстве.И как они ожидали, после принесения в жертву некоторого количества людей, внимание остальных переключилось из сферы разума в сферу эмоций.И уже никто не говорит о том, как сделать Государство процветающим.

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2014 20:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Государство не может быть живым организмом. В природе нет ничего, что было бы похожим на государство. Т.е. это полностью креатив людей - социальный контрукт. По этой очевидной причине ничего в нем не развивается само по себе, ничего не растет и не восстанавливается. Все это результат инжинерии. Надо - государство мягкое, надо - жесткое. Задача лишь в том, чтобы знающие люди создавали адеватное задачам государство.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
slava312 на rugo.ru Гость
25, April, 2014 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Государство-Живой организм.И даже рожает.Злое и сильное Государство породило Сталина, бездумное Хрущова, насытившееся Брежнева,стареющее Черненко-Андропова, послушно-глупое Горбачёва, разгульное Ельцина, хитрож..ое МедвеПута.

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2014 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, такие рассуждения - это способ избежать ответственности за незнание работы механизма. Ну знаете. Проще объяснить гром происками злых богов, чем изучить физику процесса (требующего значительного мужества поколений). Тут то же самое - поэтический и абстрактный язык вместо точного описания чтобы потом разводить руками в тумане словесности.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
26, April, 2014 10:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аплодирую!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, April, 2014 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Менингит!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
26, April, 2014 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У кого?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, April, 2014 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я подумал, раз в ветке появилось "аплодирую" без комментариев и содержательности, то почему бы не появиться и менингиту?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
slava312 на rugo.ru Гость
26, April, 2014 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предложение вести рассуждения в рамках пифагорейского учения, я имею ввиду тайную доктрину , одним из способов защиты от не посвященных, использовавшую обмен письмами, содержавшими предложения, решить ту или иную математическую задачу, врядли достижимо, по крайней мере сегодня.Ведь предложения к такому общению уже поступали к Вам от многих форумчан, ну хотя бы от petro-ev, человека практичного и неравнодушного, но к сожалению ничем не закончившиеся.Да, к тому же, и Вы сами, отвечая на мой "туманный пост", приводите пример ГРОМ, не показывая Ваш способ решения.Это по идее дожно было выглядеть хотя бы так:
К 1985 году внутри верхушки ЦК КПСС, под руководством тогдашнего министра иностранных дел А.А. Громыко была разработана, на базе Института Африки АН СССР и РАН,где работал его сын, концепция, так называемой Перестройки.Под которую подогнали туповатого болтуна Горбачёва.И т.д и т.п.Цифры+факты+документы.
Да сравнения этой матрицы, можно взять стремительную карьеру торговца женскими трусиками Чичваркина, поставленного пропутинским окружением для отмыва и легализации наворованных государственных средств.И т.д. и т.п.Факты+документы.
Этот матричный подход, кстати, не позволит Вам занять высокую руководящую долность- ВЫ слишком много знаете и умеете рассуждать.И я уверен, что не согластесь использовать в торгах жизнь своей матери( не Родины), в обмен на деньги.Я прав?Хотя, если Вы женитесь на дочери какого либо пропутинского подсоса,то благодарная семья, сможет реализовать ваши амбиции.Как не христианин Вы легко сможете это пережить.Пример, из любимой всеми,американской действительности.Женившись на Марией Шрайвер, из властного клана Кенеди,продажный австрийский актёришка становится влиятельной американской политической фигурой.Вот так косноязычный, тупой попугай превращается в орла.Вот такой инжиниринг.Другого быстрого легального способа залезть на современную пирамиду власти нет.Время такое.
Тот, привычный Вам способ общения, напоминает статью с adme-"Пословицы и поговорки научным языком", где всем понятная поговорка (Бабушка надвое сказала)превращается в «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность».Благодаря Вашей ссылке на adme, я полтора часа. смеялся над нелепостями связанными с недостаточным знанием.Я же использую открытость в общении.Если я с человеком общаюсь, то ожидаю от него того же.Если я прерываю общение, то только лишь по причине, опасения, что общение со мной, лишит его возможности полностью развить свои идеи.В одном из фильмов, семья альпинистов во время восхождения, срывается со скалы и три человека висят на одной верёвке.Отец обрезает себя,как лишний вес для того, что бы его дети остались живы, росли и развивались.Так и я, в случае необходимисти рву общение, не смотря на ценность для меня каждого из людей с которыми меня свела судьба.Прошу прощения за очередное лирическое отступление.

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go