Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<1234567>>
Страница: 2 из 7
Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
11, April, 2006 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, мы вдвоём придём. Если дорогу найдём :)

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
11, April, 2006 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Мы всегда готовы поддержать любое начинание. Готовы сделать страничку клуба, ресурс где обсуждается создание школьных клубов и т.д....

Если бы можно было создать страничку, то это было бы прекрасно. Мы могли бы там выкладывать все новости, а так же фото и записи игр. Не знаю о технической возможности, но если это возможно, то напишите мне на мыло об этом.

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, April, 2006 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Если бы можно было создать страничку, то это было бы прекрасно. Мы могли бы там выкладывать все новости, а так же фото и записи игр. Не знаю о технической возможности, но если это возможно, то напишите мне на мыло об этом.

Не вопрос =о))
Сегодня или завтра напишу тебе на е-маил и обсудим все детали по почте... Пока можно подумать о названии странички и домене для нее, вроде: ваше_имя.weiqi.ru



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
11, April, 2006 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ок! до завтра подумаю, жду письма

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
11, April, 2006 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да уж...
За свои дурные привычки приношу огромные извинения....
Мы с Некитом поговорили , и в принципе в школу придти наверно можно, но тогда надо договориться как вас провести...
может на вас пропуск должны выписать...
Мы завтра в школе поспрашиваем об этом и если , что попробуем договориться.....
А когда мы завтра с Некитом поедем (тоже не знаю доедем ли...я в городе плоохо ориентируюсь((( ) там вы и узнаете можете ли побывать у нас...
если что вечером напишем на форуме можно ли и как лучше встретиться....
Наверно я мог бы встретить вас на площади кирова (Некит всё равно правила сам захотел обьяснять и сошёлся на том, что я обьясняю плохо..
да я и не против, играть всё равно интереснее).
так что если разрешат , то приходите кто хочет..)))) мы будем рады!

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
11, April, 2006 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1) "На Азии не все что нужно и цены коммерческие. Там нет досок из льна и наших учебников (пока). Так что ближе к делу обсудим все в личной переписке. Я думаю, переговоры лучше вести с Гришиным по этим вопросам."
А есть сайт где ваши доски и учебники есть?
А может у вас тема где нибудь есть или что-то такое...

2) Я точно не знаю кто нас приглашал в среду, так что оставлю вопрос... Эти собрания в Самаре регулярны?
Можно было бы иногда приходить играть у вас?
Если да то мы также могли бы вывесить обьявление в школе и сказать на занятии , так что возможно и ещё кто-то начал бы к вам ходить...

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, April, 2006 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А есть сайт где ваши доски и учебники есть?
>> А может у вас тема где нибудь есть или что-то такое...

Все будет на Азии, но только через некоторое время...
Кое что есть здесь: http://goama.upstream.ru/shop.htm
но тоже не все...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
11, April, 2006 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ник говорил, что вы партии разбираете ....
у меня завалялось несколько, если хотите попробую кинуть...
P.S. На то что всё получиться расщитывать можно на 50%, так как работает инет у меня плохо и файлы отправляються очень редко....
разве что по аське отправляеться 10кб...
если что пишите кто хочет.
<Модератор: переслал контакты Емельянову, если кому-то еще понадобятся - обращайтесь ко мне - передам.>
отвечу на все сообщения)))

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
11, April, 2006 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да дорого получиться на двоих....
Наверно после 1 месяца можно будет собирать деньги на доски а потом на книги (хотя бы понемногу))))

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2006 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Володя, несколько экземпляров учебников и простых комплектов мы вам вышлем бесплатно, как самым молодым активистам :).

Да.

Партии можешь либо в разделе форума "Стратегия и тактика" вывесить, либ мне на почту прислать.



Отправка отредактированного (12/04/06 11:55)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
12, April, 2006 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В школу псторонним заходить нельзя категорически, так что прийти не получится. Вова, может всё же перестанешь отрывочно писать?...
У меня сломалась почта... Так что пока не могу читать писем.

Михаил, а собственно можно разобрать ту партию, которую я уже присылал?

И как и когда вы собираетесь выслать нам комплекты?

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, April, 2006 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отправил Атикину письмо по страничке клуба, надеюсь дойдет??
Если нет, то могу сделать вам ящики в домене weiqi.ru - ваше_имя@weiqi.ru и подсказать как настроить Аутлук для приема писем...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2006 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никита, я партию твою разобрал и тебе прислал. А как ты её хочешь еще разобрать, здесь на форуме?

Комплекты будем высылать по почте, адрес которой ты нам даш :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
12, April, 2006 20:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так как почта моя полетела, прошу отправить все письма ещё раз. С самрцами встретились, они нам очень помогли, спасибо им оргомное!!!

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
12, April, 2006 21:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каким образом можно почтовые ящики сделать? когда? и опять же через почту о логине пароле договариваться...

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
12, April, 2006 22:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у меня оутлук тоже плохо работает.
попробую письмо с партиями прислать.
Ник, я могу твою почту проверить, если хочешь.
Да Лёше , Владу и Максиму большое спасибо.
мой телефон есть у Лёши , доски и учебники постараемся вернуть в ближайшее время.
скорей всего передам через Лёшу, так как теперь знаю где он живёт,
если найду способ попроще добираться, то думаю в Современнике ещё встретимся.
кто-то из вас забыл фотик в пакете, вы не волнуйся доставлю в целости и сохранности вместе с досками))
Ещё раз спасибо!
(Некит ты знаешь как трудно избавляться от привычек, так что вот тебе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
12, April, 2006 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я кажется ещё что-то кому-то сказать или спросить должен был, но забыл.
Моя почта Г.Самара (адрес скрыт модератором в интересах защиты автора форума)

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
13, April, 2006 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов, дайте свой почтовый ящик , куда игры кидать.

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, April, 2006 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, друзья! Я попросил скрыть адрес в интересах безопасности информации. Ваш адрес записан нами, и не будет открыт кому-либо еще без Вашей санкции. Надеюсь на плодотворное сотрудничество на долгие годы!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, April, 2006 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

tuan#weiqi#ru



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Страницы: <<1234567>>
Страница: 2 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go