Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<1234567>>
Страница: 4 из 7
Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
14, April, 2006 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В реале обсудим.

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
14, April, 2006 22:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ладно.

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, April, 2006 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не ссорьтесь горячие эстонские парни ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
14, April, 2006 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мы и не ссоримся.
Это мы так между собой общаемся:))
А тем кто нас плохо знает, кажеться что мы ссоримся(((
Кстати, знаю что отдаляюсь от темы, но про это не сказать невозможно.
Сегодня на уроке литературы Игорь читал доклад, (про кого не помню, да и послушать не удалось)
После каждой фразы он вставлял тихий звук вроде (тсц)
вначале ещё ладно...
Но к середине доклада человек 5 (включая меня и Ника) уже слушать не могли, из-за дикого хохота, который иногда пробивался через зажатый рот.
На остановке я узнал от Игоря, что он это сделал специально.(ну и приколы пошли).

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2006 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Счастливые школьные годы :))

На сайте повесите фотографии вашей школы?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
15, April, 2006 06:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотографии школы с наружи или изнутри?
В принципе, у меня фоток много, но если кто-то что-то захочет конкретное, обращайтесь сфоткаем и выложим.(так теперь надо подумать как выложить)
У меня почта, как я уже говорил, работает плохо.(больше 15 кб не посылает) А фотографирую я в высоком разрешении и каждая фотка весит 2 мб.У Некита они есть, но он по трафику сидит, и не знаю согласиться ли?

Ладно щас быстренько доучиваю уроки, а то через 1.5 часа в школу, а там с ним попробую договориться))))

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2006 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы когда получите блог, на него и выкладывайте с описанием вашей школы, класса и вашими биографиями.

и вид снаружи и изнутри. Обязательно фотографию места, где у вас клуб проходит. Если с участникаими, то просто супер :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
15, April, 2006 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотографии наверно будут готовы на следующей неделе.
Кстати сейчас пойдём на день рождения к Никите Г. думаю и там поиграем)). Фотки тоже будут. А вот как их выложить, есть у кого нибудь предложения?
Могу даже партии на фотик записывать правда будет отрывками по минуте, и качество не очень(((и без звука(( (и вообще нужно камеру купить)))
Если ничего не придумаем, то летом я или ещё кто-то можем в Москве передать.
Вопрос к нашим Самарским друзьям, у вас инет нормально у кого нибудь работает? Мы можем через вас фотки послать? (ещё раз напоминаю каждая фотка 2 мб, если видео , то ещё больше)

Re: Школьный Го клуб в Самаре
maximilian на rugo.ru Любитель Го
15, April, 2006 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никита и Владимир, два комплекта из трёх "гоама" могу дать вам во временное пользование (поскольку их заказали и уже заплатили, но пока не забрали). Только нужно будет, чтоб кто-нибудь из вас приходил к нам в "Современник" каждую среду и приносил оба комплекта с собой. Когда эти комплекты заберут, я для вас придумаю что-нибудь ещё. Фотографии можете передать мне, я их ужму до разумных размеров.



Гордый покичился, да во прах скатился
Русская пословица

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2006 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотографии можно ставить в Галерею [goama.upstream.ru]. В ней нужно просто зарегистрироваться и ставьте пока фотки в клубное Го. Или там даже есть альбом "Го в Самаре"



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
15, April, 2006 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы будем приходить к вам каждую среду. Михаил, никто и з нас двоих не может закачать фото в галерею (мне дорого, а Вова технически не может). Так что только через Максима видимо. Был кстати варианты открыть секцию Го для детей инвалидов (у меня знакомая президент общ. организации по помощи детяям инвалидом), но мы настолько заняты, что не можем этим заняться... Есть свободные активисты в Самаре?

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
15, April, 2006 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда мы на следующей неделе фоток наделаем, а через среду передадим Максиму.

Сегодня так фотки и не сделали, я почти всё время играл, а у Кати батарейка села.(Я если честно тоже забыл зарядить)(((

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2006 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

будем ждать :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, April, 2006 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, инвалидам было бы здорово еще помочь.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
16, April, 2006 10:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здорово бы, но все дни недели у нас заняты...

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, April, 2006 12:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во вторник отправим вам посылку



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Атикин на rugo.ru Гость
16, April, 2006 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понятно, спасибо. На мой или на Вовин адрес?

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
16, April, 2006 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будем ждать.
Михаил, я кажеться нашёл выход из той ситуации в углу)))
Вы сегодня будете на КГС после 11?
Ну я и раньше могу выйти.
Надеюсь с вами поиграть сегодня)))

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Rezchik на rugo.ru Гость
16, April, 2006 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Значит нет(((
Aragorn, а с вами можно на Кгс поиграть?
если что , я часов до 1:30 там буду, так что буду ждать)))

Re: Школьный Го клуб в Самаре
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, April, 2006 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не играю в Интернете, только в наших клубах, в реале. Но я могу смотреть партии, давать советы. Лучше ставить не всю партию, а кусочки - то, что считаете стоящим показать.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234567>>
Страница: 4 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go